СП-1 SILVITY Роскошь для всех! Германии-SALE до 85% скидки!!
31 октября, 2017 08:55
Люличка, выпишите, пожалуйста
31 октября, 2017 10:54
Люличка,
Дак мы китайскую бижутерию с Германии закупаем? Разъясните, пожалуйста?!
Дак мы китайскую бижутерию с Германии закупаем? Разъясните, пожалуйста?!
31 октября, 2017 15:39
Вот, зачем оплатила, если Вы выписываете?! Или была не столь настойчива, как другой УЗ?! Закупка хоть и первая, но с Вами как организатором, проблем не было - полное доверие!!! неприятно
31 октября, 2017 16:27
эйвори, и в чем я подорвала ваше доверие?!
Мне лично НЕПРИЯТНО также в двойне читать от ВАС то,что я собираю КИТАЙ, я конечно ничего не имею против ...каждый делает свой выбор где ему заказывать, НО! я НЕ заказываю с Китая! Вы написали не подумав или думали непонятно о чем, другой поддержал вас и понеслось, если вы хотите могу и ВАС выписать с заказа, если я вас настолько оскорбила "не доверием". Цена и спрос на эти изделия позволяют мне выписать столь страждущих заказать на Аликэкспресс, но впредь чтобы подымать смуту на пустом месте, убедитесь сначала в правоте своих слов. Жду решения о том выписать вас или нет,свое решение напишите в комментарии к лоту и записывайтесь на возврат,если вам надо поставить отказ.
Солярис2, ГДЕ написано в условиях, что это КИТАЙ?! Если один ляпнул другой поддержал ерунду, то это не значит что это так!
Мне лично НЕПРИЯТНО также в двойне читать от ВАС то,что я собираю КИТАЙ, я конечно ничего не имею против ...каждый делает свой выбор где ему заказывать, НО! я НЕ заказываю с Китая! Вы написали не подумав или думали непонятно о чем, другой поддержал вас и понеслось, если вы хотите могу и ВАС выписать с заказа, если я вас настолько оскорбила "не доверием". Цена и спрос на эти изделия позволяют мне выписать столь страждущих заказать на Аликэкспресс, но впредь чтобы подымать смуту на пустом месте, убедитесь сначала в правоте своих слов. Жду решения о том выписать вас или нет,свое решение напишите в комментарии к лоту и записывайтесь на возврат,если вам надо поставить отказ.Солярис2, ГДЕ написано в условиях, что это КИТАЙ?! Если один ляпнул другой поддержал ерунду, то это не значит что это так!
31 октября, 2017 22:34
Уважаемые участники, оплачивайте свои забронированные заказы и те которые уже выкуплены. Срок оплаты до 15-00 01.11.17
31 октября, 2017 22:50
добрый вечер! оплатила...в корзине почему то платеж не уходит...
1 ноября, 2017 02:16
https://www.silvity.de/Armschmuck/Armba ... y-190.html добавите?Дозаказ примете?
1 ноября, 2017 09:00
Romalo4ka, постарайтесь еще.
lusha, сейчас создам отдельный каталог с этим разделом.
lusha, сейчас создам отдельный каталог с этим разделом.
1 ноября, 2017 20:48
Уважаемые участники, оплачивайте сои заказы, срок оплаты забронированных позиций до 15-00 02.11.17, по включенным в счет до 24-00 01.11.17,после 24-00 будет начисляться штраф.
1 ноября, 2017 20:55
lusha, браслеты открыты.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты