16 мая, 2013 17:38
ужас
только сандалии воняют?
только сандалии воняют?
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
16 мая, 2013 23:17
;;-))) наши динозабрики в пути помёрли

— "Ксю_ня"

— "Ксю_ня"
агась...ужас
только сандалии воняют? 
— "ирина фоминых"
только сандалии воняют? 
— "ирина фоминых"
ну кроссы то мы давно берем, они так не воняют, запах то всё равно немного есть, но тАк они точно не пахнут... я б знала не посоветовала даже. Надеюсь только что они просто выветрятся
18 мая, 2013 00:07
такие классные . качество супер . даже жалко на улицу обувать . такая красотень.
18 мая, 2013 16:29
Девочки. кто сандалики получил? правда страшно? может проветрятся
18 мая, 2013 20:35
Варюшка
Спасибо большое за сандалики!!! девочки, качество хорошее, но запах есть!!! все обнюхала, сделала вывод-подошва!!! поставлю на улицу, пусть подышат. но все равно мягенькие, мигают! ребенок в восторге!!!
Спасибо большое за сандалики!!! девочки, качество хорошее, но запах есть!!! все обнюхала, сделала вывод-подошва!!! поставлю на улицу, пусть подышат. но все равно мягенькие, мигают! ребенок в восторге!!!
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
19 мая, 2013 14:37
Варюшка
Спасибо большое за сандалики!!! девочки, качество хорошее, но запах есть!!! все обнюхала, сделала вывод-подошва!!! поставлю на улицу, пусть подышат. но все равно мягенькие, мигают! ребенок в восторге!!!
— "rada_bond"
Спасибо большое за сандалики!!! девочки, качество хорошее, но запах есть!!! все обнюхала, сделала вывод-подошва!!! поставлю на улицу, пусть подышат. но все равно мягенькие, мигают! ребенок в восторге!!!
— "rada_bond"
Спасибо за отзыв, я если честно очень расстроилась когда их получила, и даже не ожидала такого...Думаю ну всё, снова будет в мой адрес недовольство, и по фиг что я сама их первый раз вижу
Но вы написали и даже легче стало
Спасибо!
19 мая, 2013 14:49
Варюшка
Спасибо большое за сандалики!!! девочки, качество хорошее, но запах есть!!! все обнюхала, сделала вывод-подошва!!! поставлю на улицу, пусть подышат. но все равно мягенькие, мигают! ребенок в восторге!!!
— "Варюшка"
Спасибо большое за сандалики!!! девочки, качество хорошее, но запах есть!!! все обнюхала, сделала вывод-подошва!!! поставлю на улицу, пусть подышат. но все равно мягенькие, мигают! ребенок в восторге!!!
— "Варюшка"
Спасибо за отзыв, я если честно очень расстроилась когда их получила, и даже не ожидала такого...Думаю ну всё, снова будет в мой адрес недовольство, и по фиг что я сама их первый раз вижу
Но вы написали и даже легче стало
Спасибо! 
— "rada_bond"
да ну что вы!!! а к вам какие претензии?, не вы же их клеите
качество все равно хорошее. очень мягкие и натуральная замша, резиночки есть, если ножка полная. я думаю, что запах выветрится!!! спасибо.и кроссовки из предыдущей сп носим не снимая!!! вся группа в садике обзавидовалась
21 мая, 2013 08:18
Мой ребенок тоже в восторге и от сандалей и от кросовок. Он даже впервые в дождь гулять собрался, чтобы кросы обновить. Спасибо, тебе Варюшка!
21 мая, 2013 09:25
Новая закупка ожидается ?
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
21 мая, 2013 15:53
Новая закупка ожидается ?

— "nadegda1112"

— "nadegda1112"
чуток попозже, не успеваю пока
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
