Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП7-Кроссовки,сандали 3D с Динозаврами.Завершена

Варюшка   12 апреля, 2013 14:34

Показаны записи 41-50 из 57.
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
4
Спасибо, что вы с нами!
2
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 18 января 2012 г.
16 мая, 2013 17:38

ужас :sh_ok: только сандалии воняют? :zvez_ochki:

ZARA - неповторимый стиль и шарм


Варюшка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
72
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
26
Организатор-искуситель
23
В клубе с 12 января 2012 г.
16 мая, 2013 23:17

;;-))) наши динозабрики в пути помёрли ;;-))) :sh_ok: :fuuu:
— "Ксю_ня"

:girllaugh: агась...
ужас :sh_ok: только сандалии воняют? :zvez_ochki:
— "ирина фоминых"

ну кроссы то мы давно берем, они так не воняют, запах то всё равно немного есть, но тАк они точно не пахнут... я б знала не посоветовала даже. Надеюсь только что они просто выветрятся :fuuu:

танюня 31
Виртуоз СП
Знак симпатии
8
Любимый участник СП
7
Спасибо, что вы с нами!
1
Фанат СП
1
В клубе с 12 февраля 2013 г.
18 мая, 2013 00:07

:thanks: :thanks: :thanks: такие классные . качество супер . даже жалко на улицу обувать . такая красотень. :krasota: :krasota: :krasota: :krasota:
rada_bond
Магистр
Любимый участник СП
21
Знак симпатии
15
Модница
7
За доброту и отзывчивость
3
В клубе с 25 июня 2012 г.
18 мая, 2013 16:29

Девочки. кто сандалики получил? правда страшно? может проветрятся
rada_bond
Магистр
Любимый участник СП
21
Знак симпатии
15
Модница
7
За доброту и отзывчивость
3
В клубе с 25 июня 2012 г.
18 мая, 2013 20:35

Варюшка
Спасибо большое за сандалики!!! девочки, качество хорошее, но запах есть!!! все обнюхала, сделала вывод-подошва!!! поставлю на улицу, пусть подышат. но все равно мягенькие, мигают! ребенок в восторге!!!
Варюшка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
72
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
26
Организатор-искуситель
23
В клубе с 12 января 2012 г.
19 мая, 2013 14:37

Варюшка
Спасибо большое за сандалики!!! девочки, качество хорошее, но запах есть!!! все обнюхала, сделала вывод-подошва!!! поставлю на улицу, пусть подышат. но все равно мягенькие, мигают! ребенок в восторге!!!

— "rada_bond"

:ro_za: Спасибо за отзыв, я если честно очень расстроилась когда их получила, и даже не ожидала такого...Думаю ну всё, снова будет в мой адрес недовольство, и по фиг что я сама их первый раз вижу :ne_vi_del: Но вы написали и даже легче стало :urrra: Спасибо! :thanks:

rada_bond
Магистр
Любимый участник СП
21
Знак симпатии
15
Модница
7
За доброту и отзывчивость
3
В клубе с 25 июня 2012 г.
19 мая, 2013 14:49

Варюшка
Спасибо большое за сандалики!!! девочки, качество хорошее, но запах есть!!! все обнюхала, сделала вывод-подошва!!! поставлю на улицу, пусть подышат. но все равно мягенькие, мигают! ребенок в восторге!!!

— "Варюшка"

:ro_za: Спасибо за отзыв, я если честно очень расстроилась когда их получила, и даже не ожидала такого...Думаю ну всё, снова будет в мой адрес недовольство, и по фиг что я сама их первый раз вижу :ne_vi_del: Но вы написали и даже легче стало :urrra: Спасибо! :thanks:

— "rada_bond"

да ну что вы!!! а к вам какие претензии?, не вы же их клеите :hi_hi_hi: качество все равно хорошее. очень мягкие и натуральная замша, резиночки есть, если ножка полная. я думаю, что запах выветрится!!! спасибо.
и кроссовки из предыдущей сп носим не снимая!!! вся группа в садике обзавидовалась ;;-)))
bluemarine20
Мастер СП
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
3
Спасибо, что вы с нами!
1
Профессионал СП
1
В клубе с 17 января 2013 г.
21 мая, 2013 08:18

Мой ребенок тоже в восторге и от сандалей и от кросовок. Он даже впервые в дождь гулять собрался, чтобы кросы обновить. Спасибо, тебе Варюшка!
nadegda1112
Мастер СП
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
3
Год на сайте!
1
Мастер СП
1
В клубе с 18 августа 2012 г.
21 мая, 2013 09:25

Новая закупка ожидается ? :dreams: :ro_za:

Всем отличного настроения!!!


Варюшка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
72
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
26
Организатор-искуситель
23
В клубе с 12 января 2012 г.
21 мая, 2013 15:53

Новая закупка ожидается ? :dreams: :ro_za:
— "nadegda1112"

чуток попозже, не успеваю пока

Показаны записи 41-50 из 57.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты