Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП 3 Crocs Уникальные и идеальные для всех

Donna Anna   12 апреля, 2013 01:05

Показаны записи 51-60 из 146.
ДМВ
Великий магистр
Любимый участник СП
26
Знак симпатии
10
Бриллиант
2
Полный комплект
1
В клубе с 5 апреля 2012 г.
Donna Anna
Гений СП
Любимый организатор
16
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
5
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 сентября 2012 г.
17 апреля, 2013 00:09

ДМВ
сделано, записывайтесь :wink:
ДМВ
Великий магистр
Любимый участник СП
26
Знак симпатии
10
Бриллиант
2
Полный комплект
1
В клубе с 5 апреля 2012 г.
17 апреля, 2013 07:06

Donna Anna
Добрый вечер. :-): Хочу сыну заказать, но с размером запуталась. :zvez_ochki: У нас нога 22,2, вроде бы нужен размер Юниор 4, но найти не могу. Подскажите может что-то не так смотрю или нам ещё 3 можно заказывать. Спасибо. :ro_za:

— "ДМВ"




Donna Anna
Гений СП
Любимый организатор
16
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
5
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 сентября 2012 г.
17 апреля, 2013 10:32

ДМВ
пропустила сообщение :smu:sche_nie:
я думаю , что вам размер 3 юниоров должен быть хорошо, а вот размеров 4- действительно мало, только по отдельным моделькам есть, мы уже смотрели с девочкой как-то. возможно думаю так же на эти размеры заказывать по взрослой линейке, она с размера 3-4 начинается и по сетке вроде соответствует размерам 3-4 юниоров.
По своему опыту могу сказать, что брала кроксы размер 2 юниоров сыну на ногу 20-20,5 см. - велики сильно оказались, заказала единичку, может они подойдут. А вот сапоги на след. год взяла из взрослой линейки, 3 размер, пока не знаю как они по стельке, попробуем :nez-nayu:
ДМВ
Великий магистр
Любимый участник СП
26
Знак симпатии
10
Бриллиант
2
Полный комплект
1
В клубе с 5 апреля 2012 г.
17 апреля, 2013 11:32

Donna Anna
Спасибо за совет!!! :ro_za: Доче заказала, а вот сыну ещё в раздумьях. :du_ma_et: До какого времени можно заказывать ещё?




Donna Anna
Гений СП
Любимый организатор
16
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
5
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 сентября 2012 г.
17 апреля, 2013 11:59

ДМВ
сегодня уже фиксирую все заказы по наличию и два дня на дозаказ и оплату, вот как-то так)))
ДМВ
Великий магистр
Любимый участник СП
26
Знак симпатии
10
Бриллиант
2
Полный комплект
1
В клубе с 5 апреля 2012 г.
17 апреля, 2013 12:26

Тогда быстро поедем померить. :na_met_le:




Веснушка009
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
6
С наступающим Новым годом!
3
Модница
2
В клубе с 18 января 2012 г.
17 апреля, 2013 14:54

Тогда быстро поедем померить.

— "ДМВ"

и я полетела.
Показаны записи 51-60 из 146.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты