19
17
16
10
В клубе с 14 января 2012 г.
24 апреля, 2013 20:00
немного не пойму с размером для мам. где сетку глянуть?
— "LOTANARIAL"
— "LOTANARIAL"
Там на каждой вещи в описании размеры стоят. Сетка стандартная, но так как ранее не выкупалось про маломерность-большемерность ничего сказать не могу.
Буржа
Скажите пож-та, яркие цвета вообще присылают? А то сколько раз у вас заказываю то серое, то черное. Вот как малыш в черной футболке будет чувствовать себя летом?
— "ms.elena79"
Скажите пож-та, яркие цвета вообще присылают? А то сколько раз у вас заказываю то серое, то черное. Вот как малыш в черной футболке будет чувствовать себя летом?
— "ms.elena79"
Вообще да, присылают. Видимо как-то вам не везет, именно ваш размер приходит в таких цветах
25 апреля, 2013 08:43
Подскажите пожалуйста, у нас рост 101см, в садик только в августе пойдем, на какой рост лучше брать 104 или уже 110 брать к садику, а то отзывы почитала и засомневалась какой?
После оплаты в течении какого времени получим заказ?
После оплаты в течении какого времени получим заказ?
29 апреля, 2013 14:48
Буржа
а когда стоп?:)
а когда стоп?:)
19
17
16
10
В клубе с 14 января 2012 г.
29 апреля, 2013 15:03
Буржа
а когда стоп?:)
— "annna90"
а когда стоп?:)
— "annna90"
Сегодня вечером буду заявку отправлять
16
9
1
1
В клубе с 30 марта 2013 г.
1 мая, 2013 21:13
а сейчас можно выбрать товар? и если да то когда стоп будет?
4 мая, 2013 22:25
что слышно? счет еще не выставили нам? :)
6 мая, 2013 10:24
19
17
16
10
В клубе с 14 января 2012 г.
6 мая, 2013 10:30
Сегодня будет счет
6 мая, 2013 11:03
Сегодня будет счет 
— "Буржа"

— "Буржа"
6 мая, 2013 11:04
А если ряд закрыт, но статус новый заказ...в счёт войдут?
подскажите
подскажите
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты