СП11 СЕМЕНИШНА, САЯНМОЛОКО Масло, творог, вкусный СЫР в удобных головках 0,5КГ!
9 октября, 2017 21:51
Джилка, Сыр "Буттерчиз"фермерский 45% жирности 0.5 кг. - 4607058921125 скажите в рублях на сколько вытягивает головка?примерно хотя бы?
136
76
61
58
В клубе с 24 апреля 2012 г.
9 октября, 2017 21:57
mama yna, Здравствуйте, средний вес фермерского 540 гр. в деньгах 270руб.
15 октября, 2017 18:35
Джилка, здравствуйте! В цр Черёмушки не отправляете, верно?
136
76
61
58
В клубе с 24 апреля 2012 г.
16 октября, 2017 07:37
olesyache, Здравствуйте, нет. Будете забирать в другом месте, или вам отказ проставить?
16 октября, 2017 08:54
Джилка, я могу с другого места забрать. Только вот технически как это оформить? Если ЦР в профиле поменяю, у меня он тогда во всех остальных заказах изменится? Или нет?
С ЦР Щорса мне было бы удобнее всего))
С ЦР Щорса мне было бы удобнее всего))
16 октября, 2017 12:03
Джилка, Я успела в эту закупку?
16 октября, 2017 12:34
здравствуйте! забирать надо не в ЦР чтоли? у меня она в черемушках
136
76
61
58
В клубе с 24 апреля 2012 г.
16 октября, 2017 16:14
li-lu, Здравствуйте, да.
galinagushina, Здравствуйте, ЦР Черемушки не забирает из Сортировочного ЦР, а 1-2 заказа у меня к сожалению нет возможности возить по всем ЦР, могу увезти ваш заказ в любой другой ЦР, например на Щорса, или снять ваш заказ?
galinagushina, Здравствуйте, ЦР Черемушки не забирает из Сортировочного ЦР, а 1-2 заказа у меня к сожалению нет возможности возить по всем ЦР, могу увезти ваш заказ в любой другой ЦР, например на Щорса, или снять ваш заказ?
16 октября, 2017 16:37
хорошо давайте на щорса. мне надо на профиле менять Цр? как я узнаю когда он там будет?
16 октября, 2017 16:54
Добрый день, подскажите а мой заказ повезете в ЦР, у меня роща?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты