48
20
16
16
В клубе с 19 января 2012 г.
18 апреля, 2013 19:50
Добрый вечер.
Девочки, заказ оплачен, ждем отгрузку. Как отправят, трек для отслеживания выложу в первое сообщение.
Девочки, заказ оплачен, ждем отгрузку. Как отправят, трек для отслеживания выложу в первое сообщение.
48
20
16
16
В клубе с 19 января 2012 г.
22 апреля, 2013 12:07
SVE.
Добрый день, к сожалению 1101 пока нет на складе, ожидается. Можете выбрать замену на сайте, выбор огромный, либо подождать эти часики, я включу Вас в дозаказ СП-8.
Добрый день, к сожалению 1101 пока нет на складе, ожидается. Можете выбрать замену на сайте, выбор огромный, либо подождать эти часики, я включу Вас в дозаказ СП-8.
8 мая, 2013 12:31
MarinaNM
откройте эти, я запишусь, вы меня в след закупку перенесёте
[code]http://www.watchshop.com/ladies-kahuna-velcro-watch-k1m-3028l-p99952258.html
http://www.watchshop.com/ladies-kahuna-friendship-watch-kgf-0005g-p99952263.html[/code]
откройте эти, я запишусь, вы меня в след закупку перенесёте
[code]http://www.watchshop.com/ladies-kahuna-velcro-watch-k1m-3028l-p99952258.html
http://www.watchshop.com/ladies-kahuna-friendship-watch-kgf-0005g-p99952263.html[/code]
48
20
16
16
В клубе с 19 января 2012 г.
9 мая, 2013 10:38
ja$mine
Добавила
Добавила
14 мая, 2013 15:36
MarinaNM
подскажи в Россию посыль въехала? чёт у меня не получается отследить
подскажи в Россию посыль въехала? чёт у меня не получается отследить
15 мая, 2013 20:33
ни чё не пойму они что до Москвы ещё не доехали?
48
20
16
16
В клубе с 19 января 2012 г.
18 мая, 2013 14:48
http://www.trackitonline.ru/?service=track
Девочки, часы переданы на экспорт в Россию (нах-ся на международном обмене), последние несколько месяцев почта работает ооочень медленно, в связи с завалами на таможне, доставка может занять больше месяца (в условиях прописано). "Спасибо" нашей таможне.
Девочки, часы переданы на экспорт в Россию (нах-ся на международном обмене), последние несколько месяцев почта работает ооочень медленно, в связи с завалами на таможне, доставка может занять больше месяца (в условиях прописано). "Спасибо" нашей таможне.
18 мая, 2013 14:58
29 мая, 2013 15:47
MarinaNM там вообще ничего не меняется,как отследить то? они чего еще даже до России не доехали?
1 июня, 2013 09:46
а мне муж
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты