20
11
1
1
В клубе с 14 ноября 2012 г.
9 апреля, 2013 13:20
У меня 3 покупки пока зафиксированы, а одна включена в счет мне ее оплачивать?
90
49
38
26
В клубе с 25 января 2012 г.
9 апреля, 2013 14:08
lana-light ничего пока не оплачивайте, наш заказ собирают и по итогу может чего-то не хватить.
9 апреля, 2013 20:23
Alexa
а если не оказалось в наличии из каталога распродажи, то получается скорее всегоуже и не будет?
а если не оказалось в наличии из каталога распродажи, то получается скорее всегоуже и не будет?
90
49
38
26
В клубе с 25 января 2012 г.
9 апреля, 2013 22:37
Мартишка это скорее всего да. Кстати, в ближайше время обещали выкинуть солидную распродажу, так что следите, желающие, за сп5
viewtopic.php?f=183&t=14660
viewtopic.php?f=183&t=14660
9 апреля, 2013 22:44
Alexa
По опыту проведенных СП, когда получим
По опыту проведенных СП, когда получим
90
49
38
26
В клубе с 25 января 2012 г.
9 апреля, 2013 22:53
кандибобер оплачиваем активно - значит выкуп в пятницу, развоз в понедельник-вторник.
9 апреля, 2013 23:06
кандибобер оплачиваем активно - значит выкуп в пятницу, развоз в понедельник-вторник.
— "Alexa"
— "Alexa"
Эх...мне к выходным надо
90
49
38
26
В клубе с 25 января 2012 г.
9 апреля, 2013 23:34
кандибобер а что такое? на отдых что ли?
10 апреля, 2013 06:38
Alexa, в СП3 [code]бюст HEAVEN 096511[/code] был подтвержден и оплачен вместе со стрингами, но затем в бюсте - отказано. Получила только стринги. Скопировала вам референс и снова вставила в окно оплаты. Правильно?
90
49
38
26
В клубе с 25 января 2012 г.
10 апреля, 2013 11:27
Пижамка да
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты