18 марта, 2013 09:53
Тай
Тишина?
— "Olivka"
Тишина?
— "Olivka"
Тишина, вчера смотрела статус заказа, в производстве
еще собирают
18 марта, 2013 10:02
Тай
Тишина?
— "Тай"
Тишина?
— "Тай"
Тишина, вчера смотрела статус заказа, в производстве
еще собирают— "Olivka"
Судя по срокам она его не собирают а делают
прям спец заказом!!!
18 марта, 2013 10:28
Тай
Тишина?
— "Olivka"
Тишина?
— "Olivka"
Тишина, вчера смотрела статус заказа, в производстве
еще собирают— "Тай"
Судя по срокам она его не собирают а делают
прям спец заказом!!!— "Olivka"
Скорее всего, это из за 8 марта
праздники, мы перед новым годом, больше месяца ждали
18 марта, 2013 10:30
Тай
Ну ничего, еще подождем!!! Не горит же! Я просто думала что пропустила оплату
Ну ничего, еще подождем!!! Не горит же! Я просто думала что пропустила оплату
18 марта, 2013 10:35
Тай
Ну ничего, еще подождем!!! Не горит же! Я просто думала что пропустила оплату
— "Olivka"
Ну ничего, еще подождем!!! Не горит же! Я просто думала что пропустила оплату

— "Olivka"
18 марта, 2013 16:35
Тай
всё нет на сайте моих стопочек

— "Тай"
всё нет на сайте моих стопочек

— "Тай"
Наш заказ на стадии сборки, может уже и положили вам

— "lena"
18 марта, 2013 17:16
Тай
всё нет на сайте моих стопочек

— "lena"
всё нет на сайте моих стопочек

— "lena"
Наш заказ на стадии сборки, может уже и положили вам

— "Тай"

— "lena"
18 марта, 2013 19:23
18 марта, 2013 21:41
Тай
оплатила,отписалась
оплатила,отписалась
18 марта, 2013 22:44
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
