СП-23 T-A-O - коллекционная одежда из Франции. Лето '2017.
12 июня, 2017 11:54
никитаегор, да, конечно. Ждем окончательное подтверждение от магазина
.
.
5
4
2
В клубе с 30 августа 2013 г.
14 июня, 2017 16:07
никитаегор, да, конечно. Ждем окончательное подтверждение от магазина
.
— "Velvet"
.— "Velvet"
Есть отказ по одной позиции, добавила еще, успеем в эту или уже нет?
14 июня, 2017 22:09
никитаегор, не-а, только в следующий выкуп
.
.
5
4
2
В клубе с 30 августа 2013 г.
14 июня, 2017 22:59
никитаегор, не-а, только в следующий выкуп
— "Velvet"
— "Velvet"
Тогда оформлять возврат или ждать когда следующая выкупиться? А когда тоже непонятно?
14 июня, 2017 23:30
никитаегор, можно подождать.
Я скорее всего завтра переоткрою. Там сегодня скидочки дали
.
Я скорее всего завтра переоткрою. Там сегодня скидочки дали
.
15 июня, 2017 10:41
iradka, есть в каталоге
.
.
15 июня, 2017 17:50
LE T-SHIRT _ SEQUINS а можно 10а размер заказать? очень хочется такую футболку
16 июня, 2017 00:19
applejuice, а в каталоге нет размера?
Если нет, киньте сюда ссылочку.
Если нет, киньте сюда ссылочку.
16 июня, 2017 08:15
есть вероятность того что в следующем СП будет эта кофточка нужного 7-8 размера? http://www.t-a-o.com/mode-fille/tee-shi ... 82007.html если нет тогда 10а сойдет я ушью
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты







