13 февраля, 2013 01:24
Tanya_f
проверю
проверю
13 февраля, 2013 23:44
Подскажите пож-ста размеры на блузки, платья евро или рос.?
14 февраля, 2013 00:24
Здравствуйте,хотела бы Блузка женская ZAPS (VIKI) с розочками белую в полоску,а в каталогах нет ,т.е нет в наличии??
14 февраля, 2013 09:40
еленокк
ее нет. Еще в СП17 не дали ее даже
Заявку вечером оптравляю, читаем календарь
ее нет. Еще в СП17 не дали ее даже
Заявку вечером оптравляю, читаем календарь
14 февраля, 2013 12:49
МИНЬКА, а к 5-6 марта успеем забрать из ЦР?
14 февраля, 2013 13:12
Коралина
конечно.
конечно.
15 февраля, 2013 13:23
Расфиксируйте меня пожалуйста.поменяла заказ.
10
6
4
2
В клубе с 2 августа 2012 г.
15 февраля, 2013 15:36
МИНЬКА
у меня по шапке отказ...а в прайсе она есть в черном цвете...И есть возможность что она появится к 20 числам февраля??
у меня по шапке отказ...а в прайсе она есть в черном цвете...И есть возможность что она появится к 20 числам февраля??
10
6
4
2
В клубе с 2 августа 2012 г.
15 февраля, 2013 15:38
МИНЬКА
а вы обещали посмотреть кофточку...я вам кидала ссылку))
а вы обещали посмотреть кофточку...я вам кидала ссылку))
10
6
4
2
В клубе с 2 августа 2012 г.
15 февраля, 2013 15:39
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
