СП38 KонKлаB! Нежная весна!
14 апреля, 2017 16:25
Добрый день! Подскажите когда примерно ожидать закупку?)
14 апреля, 2017 16:26
Добрый день! Когда примерно ожидать эту закупку?)
16 апреля, 2017 11:37
???
17 апреля, 2017 11:04
Добрый день! Тоже интересует, когда придёт закупка???
17 апреля, 2017 23:17
Девочки, по статусам Вы уже должны все видеть
18 апреля, 2017 09:52
Ага, видим
18 апреля, 2017 10:34
Добрый день . Доплату в ЦР или сейчас перечислить?
18 апреля, 2017 10:41
дайте реквизиты, что бы оплатить. Хотела уже оплатить.
18 апреля, 2017 10:45
Девочки, пока всех опять перевела в статус включено в счет, чтобы Вы оплатили доставку
18 апреля, 2017 11:02
оплатила
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
