СП-96 MATRIX и BIOLAGE, Revlon, L'Oréal, Kapous - профессиональный уход за волосами
18 января, 2017 13:02
Миланочка, добрый день! Подскажите пожалуйста заказала шампунь Лореаль проф объём 1500, и что то давненько к оплате не выставляете))), они есть в наличии?
18 января, 2017 16:10
Добрый день! Платим дружно за то, что включено в счет до 19-01-2017 23:00 по ЗАБРОНИРОВАННОМУ будет известно позже
Очень Вас
Желаю Вам отличного настроения и чудесного дня 
Благодарю за своевременную оплату
Никого не подводим, платим вовремя!
И правильно отписываемся в системе.
ВНИМАНИЕ! ОКРУГЛЯТЬ СУММУ ПЛАТЕЖА НЕЛЬЗЯ! Ф.И.О. плательшика указывать Полностью в формате Иван Иванович И.
[marq=left]Проверяет программа. Кто округлит или неправильно отпишется -
буду проверять вручную в самую последнюю очередь.[/marq]
Оплата заказов: варианты!
Как получить реквизиты и правильно отписаться об оплате
Не выкупленное переношу в новую СП. Не выкупается если товара пока нет в наличии на складе поставщика или не собрался ряд. Если отказ то товара нет в наличии и поступление не ожидается.
Штрафы за просрочку оплаты согласно п.3.2.1 ПРАВИЛ СП Правила СП!_ТУТ!
Кто не оплатит заношу в ЧС
Очень Вас
Желаю Вам отличного настроения и чудесного дня 
Благодарю за своевременную оплату

Никого не подводим, платим вовремя!
И правильно отписываемся в системе.
ВНИМАНИЕ! ОКРУГЛЯТЬ СУММУ ПЛАТЕЖА НЕЛЬЗЯ! Ф.И.О. плательшика указывать Полностью в формате Иван Иванович И.
[marq=left]Проверяет программа. Кто округлит или неправильно отпишется -
буду проверять вручную в самую последнюю очередь.[/marq]
Оплата заказов: варианты!
Как получить реквизиты и правильно отписаться об оплате

Не выкупленное переношу в новую СП. Не выкупается если товара пока нет в наличии на складе поставщика или не собрался ряд. Если отказ то товара нет в наличии и поступление не ожидается.
Штрафы за просрочку оплаты согласно п.3.2.1 ПРАВИЛ СП Правила СП!_ТУТ!

Кто не оплатит заношу в ЧС
18 января, 2017 16:11
Миланочка, добрый день! Подскажите пожалуйста заказала шампунь Лореаль проф объём 1500, и что то давненько к оплате не выставляете))), они есть в наличии?
— "mastenkova"
— "mastenkova"
В счет включили, посмотрим что отгрузят.
18 января, 2017 19:35
ДВ. Получается мой M СОУ ЛОНГ ДЭМЕДЖ REPAIR Кондиционер 1000 мл приедет уже в другой закупке, а в эту уже нельзя его вложить???
19 января, 2017 12:17
ДВ. Получается мой M СОУ ЛОНГ ДЭМЕДЖ REPAIR Кондиционер 1000 мл приедет уже в другой закупке, а в эту уже нельзя его вложить???
— "Дарья1985"
— "Дарья1985"
ЛС читайте. Еще вчера вам писала.
21 января, 2017 09:35
здравствуйте . Скажите пожалуйста до 24 января успею получить заказ ?
22 января, 2017 08:31
здравствуйте . Скажите пожалуйста до 24 января успею получить заказ ?
— "Нюта74"
— "Нюта74"
До 24, нет. 24 января будет развоз по ЦР.
Приятных покупок
25 января, 2017 13:41
Миланочка, добрый день! Подскажите пожалуйста а закупочка скоро приедет))) шампунька закончилась, а другую не хочу)))) спасибо
26 января, 2017 00:28
Миланочка, добрый день! Подскажите пожалуйста а закупочка скоро приедет))) шампунька закончилась, а другую не хочу)))) спасибо
— "mastenkova"
— "mastenkova"
завтра в офисе проверю ваш заказ.
27 января, 2017 12:42
Добрый день! Извините за назойливость, не посмотрели когда приходит СП-96? Спасибо
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

