СП42 НUрP@ лучшая мембрана ЗИМА-2017-18 !!!
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
27 декабря, 2016 08:24
Natali-, подскажите пожалуйста, у этой модели размера 122 нет?
А то там только 116 и 128 вижу..
catalog.php?catalog_id=968048&lot_id=79617248#item_79617248
— "an-vic"
А то там только 116 и 128 вижу..
catalog.php?catalog_id=968048&lot_id=79617248#item_79617248
— "an-vic"
Жду ответа
— "an-vic"
сейчас гляну может я пропустила
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
27 декабря, 2016 08:28
Natali-, неподскажите по размерности? сейчас сын 108 см, за год думаю прибавит см 8... в 122 утонет или нет?
думаю дант*те, где штаны полукомбезом взять. Обычно у него в комплектах куртки нормально, штаны от них короткие становятся... может лучше раздельно куртку 116 и штаны 122. 
— "Летняя85"
думаю дант*те, где штаны полукомбезом взять. Обычно у него в комплектах куртки нормально, штаны от них короткие становятся... может лучше раздельно куртку 116 и штаны 122. 
— "Летняя85"
ещё не забывайте что у этой марки запас на рост идёт сантиметра 4
27 декабря, 2016 08:42
Natali-, подскажите, пожалуйста. Выбираю под куртку модели Rossa для девочки штаны. Пойдёт в школу на следующий год, у нас в Зеленогорске зима посуровей, чем у вас, поэтому думаю, что ещё такие штаны будем носить под куртку. Посоветуйте аккуратненькую модель под такую куртку, вы же их все вживую видели наверно. Чтоб не сильно широкие штанины были.
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
27 декабря, 2016 08:51
Zvezda, это новая коллекция и к сожалению нет её не видела в живую, только в шоуруме её можно было посмотреть, я уточню у менеджера по фасончикам ок
27 декабря, 2016 13:19
Zvezda, это новая коллекция и к сожалению нет её не видела в живую, только в шоуруме её можно было посмотреть, я уточню у менеджера по фасончикам ок
— "Natali-"
— "Natali-"
Спасибо. Буду ждать. Я все ещё по расцветкам мучаюсь, вы говорили где-то можно было в прошлогодних коллекциях посмотреть расцветки розы и кристаллы, я не могу найти нигде(
28 декабря, 2016 09:27
Natali-, доброе утро.
Девочки, подскажите пожалуйста, в подростковых комплектах воротник плотно к шее прилегает или шея остаётся открытой? Можно ли будет носить без шарфа и манишки?
Девочки, подскажите пожалуйста, в подростковых комплектах воротник плотно к шее прилегает или шея остаётся открытой? Можно ли будет носить без шарфа и манишки?
28 декабря, 2016 22:46
Natali-, доброе утро.
Девочки, подскажите пожалуйста, в подростковых комплектах воротник плотно к шее прилегает или шея остаётся открытой? Можно ли будет носить без шарфа и манишки?
— "ДМВ"
Девочки, подскажите пожалуйста, в подростковых комплектах воротник плотно к шее прилегает или шея остаётся открытой? Можно ли будет носить без шарфа и манишки?
— "ДМВ"
У нас один комбинезон,и два комплекта,у всех умеренное прилегание,моему не требовался ни шарф,ни манишка,взяли в этом году другую марку,только с манишкой носит
28 декабря, 2016 23:13
Natali-, доброе утро.
Девочки, подскажите пожалуйста, в подростковых комплектах воротник плотно к шее прилегает или шея остаётся открытой? Можно ли будет носить без шарфа и манишки?
— "firusa"
Девочки, подскажите пожалуйста, в подростковых комплектах воротник плотно к шее прилегает или шея остаётся открытой? Можно ли будет носить без шарфа и манишки?
— "firusa"
У нас один комбинезон,и два комплекта,у всех умеренное прилегание,моему не требовался ни шарф,ни манишка,взяли в этом году другую марку,только с манишкой носит
— "ДМВ"
Огромное спасибо.
29 декабря, 2016 10:02
Доброе утро, сорентируйте когда будет возврат по (СП27 легендарная НUрP@ мембрана ЗИМА 2016/17 ПРЕДЗАКАЗ платим 8-10 августа)? Хотелось бы в этом году всетаки получить...
29 декабря, 2016 20:54
Летняя85, только добралась!!!
по спинке 122 размер 58см, длина рукава от подмышек до края 39см, ширина куртки 42см
полукомбез, длина шагового 50см, изнутри снизу штанины 9,5см мембрана, а потом уже подклад идет, ну и на всякий случай замерила от шагового до верха спинки 45см, а спереди 37см.
вот получается, что мы до конца утянули лямки, подвернули на 9,5см и в принципе с зимней обувью можно будет одевать на 116 рост 122 размер, но если разница больше, то штанины будут по полу подкладом ездить.... и куртка будет до колен прям...
ну вобщем не знаю помогла вам или нет
по спинке 122 размер 58см, длина рукава от подмышек до края 39см, ширина куртки 42см
полукомбез, длина шагового 50см, изнутри снизу штанины 9,5см мембрана, а потом уже подклад идет, ну и на всякий случай замерила от шагового до верха спинки 45см, а спереди 37см.
вот получается, что мы до конца утянули лямки, подвернули на 9,5см и в принципе с зимней обувью можно будет одевать на 116 рост 122 размер, но если разница больше, то штанины будут по полу подкладом ездить.... и куртка будет до колен прям...
ну вобщем не знаю помогла вам или нет
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты







