Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП42 НUрP@ лучшая мембрана ЗИМА-2017-18 !!!

2.4K
11.3K
88
25
Показаны записи 51-60 из 343.
Natali-
Серебряный организатор
Любимый организатор
119
Знак симпатии
50
За доброту и отзывчивость
48
Организатор-искуситель
44
В клубе с 10 января 2012 г.
27 декабря, 2016 08:24

Natali-, подскажите пожалуйста, у этой модели размера 122 нет?
А то там только 116 и 128 вижу..
catalog.php?catalog_id=968048&lot_id=79617248#item_79617248

— "an-vic"

Жду ответа

— "an-vic"

сейчас гляну может я пропустила

И на завтрак, и на дачу, красиво и очень вкусно.
Сыр Саламис полутвердый классический 45% 220гр


Natali-
Серебряный организатор
Любимый организатор
119
Знак симпатии
50
За доброту и отзывчивость
48
Организатор-искуситель
44
В клубе с 10 января 2012 г.
27 декабря, 2016 08:28

Natali-, неподскажите по размерности? сейчас сын 108 см, за год думаю прибавит см 8... в 122 утонет или нет? :inpossible: думаю дант*те, где штаны полукомбезом взять. Обычно у него в комплектах куртки нормально, штаны от них короткие становятся... может лучше раздельно куртку 116 и штаны 122. :wo_ol:
— "Летняя85"

ещё не забывайте что у этой марки запас на рост идёт сантиметра 4 :a_g_a:

И на завтрак, и на дачу, красиво и очень вкусно.
Сыр Саламис полутвердый классический 45% 220гр


Zvezda
Великий магистр
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
13
С наступающим Новым годом!
4
Модница
3
В клубе с 31 января 2012 г.
27 декабря, 2016 08:42

Natali-, подскажите, пожалуйста. Выбираю под куртку модели Rossa для девочки штаны. Пойдёт в школу на следующий год, у нас в Зеленогорске зима посуровей, чем у вас, поэтому думаю, что ещё такие штаны будем носить под куртку. Посоветуйте аккуратненькую модель под такую куртку, вы же их все вживую видели наверно. Чтоб не сильно широкие штанины были.
Natali-
Серебряный организатор
Любимый организатор
119
Знак симпатии
50
За доброту и отзывчивость
48
Организатор-искуситель
44
В клубе с 10 января 2012 г.
27 декабря, 2016 08:51

Zvezda, это новая коллекция и к сожалению нет её не видела в живую, только в шоуруме её можно было посмотреть, я уточню у менеджера по фасончикам ок

И на завтрак, и на дачу, красиво и очень вкусно.
Сыр Саламис полутвердый классический 45% 220гр


Zvezda
Великий магистр
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
13
С наступающим Новым годом!
4
Модница
3
В клубе с 31 января 2012 г.
27 декабря, 2016 13:19

Zvezda, это новая коллекция и к сожалению нет её не видела в живую, только в шоуруме её можно было посмотреть, я уточню у менеджера по фасончикам ок
— "Natali-"

Спасибо. Буду ждать. Я все ещё по расцветкам мучаюсь, вы говорили где-то можно было в прошлогодних коллекциях посмотреть расцветки розы и кристаллы, я не могу найти нигде(
ДМВ
Великий магистр
Любимый участник СП
26
Знак симпатии
10
Бриллиант
2
Оптовый покупатель
1
В клубе с 5 апреля 2012 г.
28 декабря, 2016 09:27

Natali-, доброе утро. *privet*
Девочки, подскажите пожалуйста, в подростковых комплектах воротник плотно к шее прилегает или шея остаётся открытой? Можно ли будет носить без шарфа и манишки?




firusa
Великий магистр
Знак симпатии
15
Любимый участник СП
9
За доброту и отзывчивость
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 24 января 2012 г.
28 декабря, 2016 22:46

Natali-, доброе утро. *privet*
Девочки, подскажите пожалуйста, в подростковых комплектах воротник плотно к шее прилегает или шея остаётся открытой? Можно ли будет носить без шарфа и манишки?

— "ДМВ"

У нас один комбинезон,и два комплекта,у всех умеренное прилегание,моему не требовался ни шарф,ни манишка,взяли в этом году другую марку,только с манишкой носит














ДМВ
Великий магистр
Любимый участник СП
26
Знак симпатии
10
Бриллиант
2
Оптовый покупатель
1
В клубе с 5 апреля 2012 г.
28 декабря, 2016 23:13

Natali-, доброе утро. *privet*
Девочки, подскажите пожалуйста, в подростковых комплектах воротник плотно к шее прилегает или шея остаётся открытой? Можно ли будет носить без шарфа и манишки?

— "firusa"

У нас один комбинезон,и два комплекта,у всех умеренное прилегание,моему не требовался ни шарф,ни манишка,взяли в этом году другую марку,только с манишкой носит

— "ДМВ"

Огромное спасибо. :ro_za:




Сета12
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
5
С наступающим Новым годом!
1
Умелые ручки
1
В клубе с 4 декабря 2012 г.
29 декабря, 2016 10:02

Доброе утро, сорентируйте когда будет возврат по (СП27 легендарная НUрP@ мембрана ЗИМА 2016/17 ПРЕДЗАКАЗ платим 8-10 августа)? Хотелось бы в этом году всетаки получить...
solf
Магистр
Любимый участник СП
18
Знак симпатии
16
За доброту и отзывчивость
3
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 16 января 2012 г.
29 декабря, 2016 20:54

Летняя85, только добралась!!! :smu:sche_nie:
по спинке 122 размер 58см, длина рукава от подмышек до края 39см, ширина куртки 42см
полукомбез, длина шагового 50см, изнутри снизу штанины 9,5см мембрана, а потом уже подклад идет, ну и на всякий случай замерила от шагового до верха спинки 45см, а спереди 37см.

вот получается, что мы до конца утянули лямки, подвернули на 9,5см и в принципе с зимней обувью можно будет одевать на 116 рост 122 размер, но если разница больше, то штанины будут по полу подкладом ездить.... и куртка будет до колен прям...
ну вобщем не знаю помогла вам или нет :son-ce:

МОЙ ПРИСТРОЙ:
пусто


Показаны записи 51-60 из 343.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты