СП42 НUрP@ лучшая мембрана ЗИМА-2017-18 !!!
19 декабря, 2016 20:35
20 декабря, 2016 10:12
solf, и мне скиньте пожалуйста в лс где реальные фото брали?
20 декабря, 2016 11:17
я поклонник этой марки
а весна будет?
а весна будет?
20 декабря, 2016 14:36
девочки еще посоветуйте, полукомбез если на вырост , то лучше прямые штанины взять? думаю все таки на 3 года 104 размер заказать
20 декабря, 2016 15:41
Natali-, подскажи, пожалуйста, это куртка I*S*L*A?
url=savepic.net/8703699.htm]
[/url]
Прости, не знаю можно ли изображения тут загружать
url=savepic.net/8703699.htm]
[/url]Прости, не знаю можно ли изображения тут загружать
20 декабря, 2016 15:48
[code]https://m.vk.com/club43695630[/code]
Я тут смотрела в этой группе.
пишу всем сразу без лс))
Я тут смотрела в этой группе.
пишу всем сразу без лс))
21 декабря, 2016 09:41
Natali-, а больше ничего добавлять не будешь? Пуховики, например. И куртки I*S*L*A?
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
21 декабря, 2016 13:44
olesya1986, лучше наверное с утяжкой чтоб были, а хотя прямые подвернуть можно
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

