Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП42 НUрP@ лучшая мембрана ЗИМА-2017-18 !!!

2.4K
11.3K
88
25
Показаны записи 11-20 из 343.
Natali-
Серебряный организатор
Любимый организатор
119
Знак симпатии
50
За доброту и отзывчивость
48
Организатор-искуситель
44
В клубе с 10 января 2012 г.
17 декабря, 2016 09:10

Ольга19, вам по теплоте какой нужно потеплее? или вы жаркие?

И на завтрак, и на дачу, красиво и очень вкусно.
Сыр Саламис полутвердый классический 45% 220гр


zlatoslava
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
5
Бриллиант
3
Идеальная хозяйка
2
В клубе с 23 августа 2016 г.
17 декабря, 2016 10:53

Natali-, :pri_vet:-: А у меня двое бегучих киндера. Девочке след.зимой два будет,пацану 7,5 лет будет. Хотелось бы с запасиком по росту, тонкую мембрану,чтобы движения не сковывала. На какие модельки внимание обратить?
moi detki
Виртуоз СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
2
С наступающим Новым годом!
2
У меня самые модные детки
1
В клубе с 1 июля 2013 г.
17 декабря, 2016 13:06

А в парке есть мех?, по длине она точно будет как пальто из закупки? Одежда в размер? Первый раз решила попробовать купить, а то моя очень мерзнет в Nano. И еще в условиях написано 13% орг, а в заказах 15%.


Vikimikki
Фанат СП
89080110601
В клубе с 12 октября 2015 г.
17 декабря, 2016 15:42

Здравствуйте! Меня тоже парка интересует! нравится, что утеплитель хороший 300 чтобы для школы. Только по цветам бы на реальных картинках. Чем же отличаются эти модели Парка д/м арт 17480030 модель VESPER, Парка д/м , арт 12450030 модель AMIKA, цвет хочется не однотонный, интересный
Маритана
Гений СП
Идеальная хозяйка
2
Любимый участник СП
2
Люблю путешествовать
1
Модница
1
В клубе с 14 октября 2015 г.
17 декабря, 2016 20:33

Увидела что в евро и удалила заказ)
solf
Магистр
Любимый участник СП
18
Знак симпатии
16
С наступающим Новым годом!
3
За доброту и отзывчивость
3
В клубе с 16 января 2012 г.
17 декабря, 2016 21:41

Natali-, Я тебе в лс скинула, откуда я брала картинки. Там еще есть много разных :ts_ss:

МОЙ ПРИСТРОЙ:
пусто


Фунтяш
Магистр
Любимый участник СП
27
Знак симпатии
10
С наступающим Новым годом!
5
Помогаю людям
4
В клубе с 13 ноября 2013 г.
18 декабря, 2016 00:17

Natali-,
Наташа, :pri_vet:-: подскажи по шапкам : размеры L , XL в цифровом режиме ?
Natali-
Серебряный организатор
Любимый организатор
119
Знак симпатии
50
За доброту и отзывчивость
48
Организатор-искуситель
44
В клубе с 10 января 2012 г.
18 декабря, 2016 16:20

zlatoslava, на двухлетнего утеплитель 300гр смотреть однозначно, мембрану можно 5000ную, а на старшего можно утеплитель 200гр взять, хотя и в 300тах не спаритесь, а мембрану можно 10ку она не жесткая :ne_ne_ne:

И на завтрак, и на дачу, красиво и очень вкусно.
Сыр Саламис полутвердый классический 45% 220гр


Natali-
Серебряный организатор
Любимый организатор
119
Знак симпатии
50
За доброту и отзывчивость
48
Организатор-искуситель
44
В клубе с 10 января 2012 г.
18 декабря, 2016 16:27

Vikimikki, moi detki, видимо не поправила второпях на 15%, исправлю.
парки модель амика без меха, на флисе, вторая модель с мехом, без флиса .
в моделях есть запас на рост сантиметра 4-5 :a_g_a:

И на завтрак, и на дачу, красиво и очень вкусно.
Сыр Саламис полутвердый классический 45% 220гр


Natali-
Серебряный организатор
Любимый организатор
119
Знак симпатии
50
За доброту и отзывчивость
48
Организатор-искуситель
44
В клубе с 10 января 2012 г.
18 декабря, 2016 16:29

Фунтяш, L-ка на 54-55 см, по XL уточню

И на завтрак, и на дачу, красиво и очень вкусно.
Сыр Саламис полутвердый классический 45% 220гр


Показаны записи 11-20 из 343.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты