СП42 НUрP@ лучшая мембрана ЗИМА-2017-18 !!!
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
17 декабря, 2016 09:10
Ольга19, вам по теплоте какой нужно потеплее? или вы жаркие?
17 декабря, 2016 10:53
Natali-,
А у меня двое бегучих киндера. Девочке след.зимой два будет,пацану 7,5 лет будет. Хотелось бы с запасиком по росту, тонкую мембрану,чтобы движения не сковывала. На какие модельки внимание обратить?
А у меня двое бегучих киндера. Девочке след.зимой два будет,пацану 7,5 лет будет. Хотелось бы с запасиком по росту, тонкую мембрану,чтобы движения не сковывала. На какие модельки внимание обратить?
17 декабря, 2016 13:06
А в парке есть мех?, по длине она точно будет как пальто из закупки? Одежда в размер? Первый раз решила попробовать купить, а то моя очень мерзнет в Nano. И еще в условиях написано 13% орг, а в заказах 15%.
17 декабря, 2016 15:42
Здравствуйте! Меня тоже парка интересует! нравится, что утеплитель хороший 300 чтобы для школы. Только по цветам бы на реальных картинках. Чем же отличаются эти модели Парка д/м арт 17480030 модель VESPER, Парка д/м , арт 12450030 модель AMIKA, цвет хочется не однотонный, интересный
17 декабря, 2016 20:33
Увидела что в евро и удалила заказ)
17 декабря, 2016 21:41
Natali-, Я тебе в лс скинула, откуда я брала картинки. Там еще есть много разных
18 декабря, 2016 00:17
Natali-,
Наташа,
подскажи по шапкам : размеры L , XL в цифровом режиме ?
Наташа,
подскажи по шапкам : размеры L , XL в цифровом режиме ?
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
18 декабря, 2016 16:20
zlatoslava, на двухлетнего утеплитель 300гр смотреть однозначно, мембрану можно 5000ную, а на старшего можно утеплитель 200гр взять, хотя и в 300тах не спаритесь, а мембрану можно 10ку она не жесткая
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
18 декабря, 2016 16:27
Vikimikki, moi detki, видимо не поправила второпях на 15%, исправлю.
парки модель амика без меха, на флисе, вторая модель с мехом, без флиса .
в моделях есть запас на рост сантиметра 4-5
парки модель амика без меха, на флисе, вторая модель с мехом, без флиса .
в моделях есть запас на рост сантиметра 4-5
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
18 декабря, 2016 16:29
Фунтяш, L-ка на 54-55 см, по XL уточню
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

