СП-5 PHIBEE горнолыжка - СНИЖЕНИЕ ЦЕН+БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую.
Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
—
Горнолыжные костюмы Phibee
Температурный режим: до -25 градусов (без термобелья и флиса). Ткань дышащая мембрана не продуваемая, непромокаемая,наполнитель – полиэфирное волокно
Прочная износостойкая спортивная ткань Taslon с покрытием Teflon от DuPont. Легкая ,плотная - способствует повышенному воздухообмену. Ткань устойчива к разрывам и протиранию в местах естественных сгибов. При этом ткань обладает водоотталкивающими 5000мм и ветрозащитными свойствами, ее легко стирать, она быстро сохнет и ее не нужно гладить;
-Специальная ткань CORDURA® на коленях, локтях, попе и нижнем крае куртки увеличивает стойкость к истиранию, промоканию данных участков. ;
- на капюшоне искусственный мех отстегивается, капюшон с регулировкой + отстегивается;
- карманы проклеенные для избежания попадания снега и влаги. Есть карман для SKI-PASS, есть внутренние карманы и светоотражатели;
- Куртки утеплены флисом, по весу легкие и не сковывают движений;
- Состав: 100% нейлон Taslon, повторяющийся рисунок печати с покрытием Teflon. Подкладка: 190T polyester +220 кв.м флис , мембрана( оборотная сторона ткани имеет плотную влагозащитную пропитку)
-высокий воротничок на флисовой подкладке сохраняет тепло шеи
-внешний клапан, закрывающий молнию-застежку, предотвращает попадание холодного воздуха, воды и снега
- штанишки высокие, на регулируемых лямках. Внизу с внутренней стороны имеется Kukou - двойной слой ткани на резинке, для предотвращения попадания снега
Температурный режим: до -25 градусов (без термобелья и флиса). Ткань дышащая мембрана не продуваемая, непромокаемая,наполнитель – полиэфирное волокно
Прочная износостойкая спортивная ткань Taslon с покрытием Teflon от DuPont. Легкая ,плотная - способствует повышенному воздухообмену. Ткань устойчива к разрывам и протиранию в местах естественных сгибов. При этом ткань обладает водоотталкивающими 5000мм и ветрозащитными свойствами, ее легко стирать, она быстро сохнет и ее не нужно гладить;
-Специальная ткань CORDURA® на коленях, локтях, попе и нижнем крае куртки увеличивает стойкость к истиранию, промоканию данных участков. ;
- на капюшоне искусственный мех отстегивается, капюшон с регулировкой + отстегивается;
- карманы проклеенные для избежания попадания снега и влаги. Есть карман для SKI-PASS, есть внутренние карманы и светоотражатели;
- Куртки утеплены флисом, по весу легкие и не сковывают движений;
- Состав: 100% нейлон Taslon, повторяющийся рисунок печати с покрытием Teflon. Подкладка: 190T polyester +220 кв.м флис , мембрана( оборотная сторона ткани имеет плотную влагозащитную пропитку)
-высокий воротничок на флисовой подкладке сохраняет тепло шеи
-внешний клапан, закрывающий молнию-застежку, предотвращает попадание холодного воздуха, воды и снега
- штанишки высокие, на регулируемых лямках. Внизу с внутренней стороны имеется Kukou - двойной слой ткани на резинке, для предотвращения попадания снега
Организационный взнос
Организационный взнос %: 15
Транспортные расходы
Транспортные расходы: Китай -Чита-Красноярск на всех, стоимость доставки одного костюма 300-400 руб. Доставка по срокам 3-4 недели
Риски, пересорт и брак
Риски, пересорт и брак: Согласно Правилам СП, все вопросы разрешаются согласно пунктам 2.5.7, 2.5.8 ПРАВИЛ СП.
Способы оплаты
Форма оплаты и штрафы: оплата на карту Альфа-банка, Сберкарту; при отсутствии отчета об оплате по истечение 12 часов с момента окончания оплат - начисляется пеня в размере 1% от суммы заказа за каждый день просрочки, максимальный размер 25 %
Центры раздачи
Центры раздачи: Все ЦР сайта
Другие условия
Другие условия: фиксирую за 1 день до СТОПА. Новичков (менее 5 выкупов) беру по предоплате или рекомендации.ВНИМАНИЕ! Все отказы переношу в следующую СП - следим за состоянием своего заказа, самостоятельно выписываемся, если нужно
Старт —
19 апреля 2017
Стоп —
26 апреля 2017
Дозаказ —
06.05
Оплата до —
10 мая 2017
Отгрузка —
25 мая 2017
СП-14 PHIBEE горнолыжка- для всей семьи
СП-14 PHIBEE горнолыжка- дети РАСПРОДАЖА, ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО
СП-9 Phibee горнолыжка взрослые
СП-14 PHIBEE горнолыжка- дети
СП-14 PHIBEE горнолыжка- дети
СП-9 Phibee горнолыжка взрослые
СП-8 Phibee горнолыжка взрослые- Предзаказ
СП-13 PHIBEE горнолыжка- дети. ПРЕДЗАКАЗ
СП-12 PHIBEE горнолыжка- дети. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
СП-11 PHIBEE горнолыжка- дети. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
СП-10 PHIBEE горнолыжка- дети. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
СП-7 Phibee горнолыжка взрослые- БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
СП-9 PHIBEE горнолыжка- дети. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
СП-6 Phibee горнолыжка взрослые - БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
СП-8 PHIBEE горнолыжка детиБЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
СП-5 Phibee горнолыжка - БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
СП-7 PHIBEE горнолыжка/ готовимся к зиме БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
СП-4 Phibee горнолыжка - БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
СП-6 PHIBEE горнолыжка/ готовимся к зиме БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
СП-5 PHIBEE горнолыжка - СНИЖЕНИЕ ЦЕН+БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
СП-3 Phibee горнолыжка - СНИЖЕНИЕ ЦЕН+БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
СП-2 Phibee горнолыжка - СНИЖЕНИЕ ЦЕН+БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
СП-4 PHIBEE горнолыжка - СНИЖЕНИЕ ЦЕН+БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
СП-3 Phibee горнолыжка
СП-2 Phibee горнолыжка
СП-1 Phibee
Cтраничка организатора
Другие СП организатора СЛАДКАЯ
Пристрой организатора СЛАДКАЯ
Тема отзывов
Сайт закупки
Размерная сетка
Торговые марки
Хиты продаж
Информация о заказах доступна лишь членам клуба
Показать
19 апреля, 2017 22:04
нужен ваш совет,рост сейчас 146,какой размер лучше взять
157
82
58
49
В клубе с 11 января 2012 г.
20 апреля, 2017 12:20
ИруН, смотря как быстро растет . у меня старший мало растет , сейчас 142, я заказываю 146-152. а дочка сейчас 112, заказываю 122, смотрю , что тянется прямо на глазах
20 апреля, 2017 12:24
[quote="ИруН"]нужен ваш совет,рост сейчас 146,какой размер лучше взять
[/quote
У нас тот же рост, но полный ребенок, решили рискнуть, с учетом, что подрастет, 158-164, но думаю, что без запаса будет. Хотела тоже узнать-не маломерки???
[/quoteУ нас тот же рост, но полный ребенок, решили рискнуть, с учетом, что подрастет, 158-164, но думаю, что без запаса будет. Хотела тоже узнать-не маломерки???
157
82
58
49
В клубе с 11 января 2012 г.
20 апреля, 2017 12:25
luka_24, не маломерки точно
20 апреля, 2017 12:36
luka_24, не маломерки точно 
— "СЛАДКАЯ"

— "СЛАДКАЯ"
спасибо, посмотрим, потом штаны закажу.....
157
82
58
49
В клубе с 11 января 2012 г.
20 апреля, 2017 14:35
luka_24, дороже получится .... чем сейчас комплектом
22 апреля, 2017 00:16
luka_24, дороже получится .... чем сейчас комплектом
— "СЛАДКАЯ"
— "СЛАДКАЯ"
перезаказала.... Изведусь от переживаний, пока придет.....
39
33
5
3
В клубе с 26 февраля 2012 г.
25 апреля, 2017 12:29
А на очень худенькую девочку ростом 153 см какой размер брать? В 158 не утонет?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
