Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП-2 Phibee горнолыжка - СНИЖЕНИЕ ЦЕН+БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

178
10.6K
63
Показаны записи 1-10 из 27.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Горнолыжные костюмы Phibee

Температурный режим: до -25 градусов (без термобелья и флиса). Ткань дышащая мембрана не продуваемая, непромокаемая,наполнитель – полиэфирное волокно

Прочная износостойкая спортивная ткань Taslon с покрытием Teflon от DuPont. Легкая ,плотная - способствует повышенному воздухообмену. Ткань устойчива к разрывам и протиранию в местах естественных сгибов. При этом ткань обладает водоотталкивающими 5000мм и ветрозащитными свойствами, ее легко стирать, она быстро сохнет и ее не нужно гладить;

-Специальная ткань CORDURA® на коленях, локтях, попе и нижнем крае куртки увеличивает стойкость к истиранию, промоканию данных участков. ;

- на капюшоне искусственный мех отстегивается, капюшон с регулировкой + отстегивается;

- карманы проклеенные для избежания попадания снега и влаги. Есть карман для SKI-PASS, есть внутренние карманы и светоотражатели;

- Куртки утеплены флисом, по весу легкие и не сковывают движений;

- Состав: 100% нейлон Taslon, повторяющийся рисунок печати с покрытием Teflon. Подкладка: 190T polyester +220 кв.м флис , мембрана( оборотная сторона ткани имеет плотную влагозащитную пропитку)

-высокий воротничок на флисовой подкладке сохраняет тепло шеи

-внешний клапан, закрывающий молнию-застежку, предотвращает попадание холодного воздуха, воды и снега

- штанишки высокие, на регулируемых лямках. Внизу с внутренней стороны имеется Kukou - двойной слой ткани на резинке, для предотвращения попадания снега
Организационный взнос Организационный взнос %: 15
Транспортные расходы Транспортные расходы: Китай -Чита-Красноярск на всех, стоимость доставки одного костюма 300-400 руб. Доставка по срокам 3-4 недели
Риски, пересорт и брак Риски, пересорт и брак: Согласно Правилам СП, все вопросы разрешаются согласно пунктам 2.5.7, 2.5.8 ПРАВИЛ СП.
Способы оплаты Форма оплаты и штрафы: оплата на карту Альфа-банка, Сберкарту; при отсутствии отчета об оплате по истечение 12 часов с момента окончания оплат - начисляется пеня в размере 1% от суммы заказа за каждый день просрочки, максимальный размер 25 %
Центры раздачи Центры раздачи: Все ЦР сайта
Другие условия Другие условия: фиксирую за 1 день до СТОПА. Новичков (менее 5 выкупов) беру по предоплате или рекомендации.ВНИМАНИЕ! Все отказы переношу в следующую СП - следим за состоянием своего заказа, самостоятельно выписываемся, если нужно
Старт06 февраля 2017
Стоп19 февраля 2017
Дозаказ28.02
Оплата до04 марта 2017
СП-14 PHIBEE горнолыжка- для всей семьи СП-14 PHIBEE горнолыжка- дети РАСПРОДАЖА, ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО СП-9 Phibee горнолыжка взрослые СП-14 PHIBEE горнолыжка- дети СП-14 PHIBEE горнолыжка- дети СП-9 Phibee горнолыжка взрослые СП-8 Phibee горнолыжка взрослые- Предзаказ СП-13 PHIBEE горнолыжка- дети. ПРЕДЗАКАЗ СП-12 PHIBEE горнолыжка- дети. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА СП-11 PHIBEE горнолыжка- дети. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА СП-10 PHIBEE горнолыжка- дети. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА СП-7 Phibee горнолыжка взрослые- БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА СП-9 PHIBEE горнолыжка- дети. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА СП-6 Phibee горнолыжка взрослые - БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА СП-8 PHIBEE горнолыжка детиБЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА СП-5 Phibee горнолыжка - БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА СП-7 PHIBEE горнолыжка/ готовимся к зиме БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА СП-4 Phibee горнолыжка - БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА СП-6 PHIBEE горнолыжка/ готовимся к зиме БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА СП-5 PHIBEE горнолыжка - СНИЖЕНИЕ ЦЕН+БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА СП-3 Phibee горнолыжка - СНИЖЕНИЕ ЦЕН+БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА СП-2 Phibee горнолыжка - СНИЖЕНИЕ ЦЕН+БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА СП-4 PHIBEE горнолыжка - СНИЖЕНИЕ ЦЕН+БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА СП-3 Phibee горнолыжка СП-2 Phibee горнолыжка СП-1 Phibee
Торговые марки
Хиты продаж
*** Поставщик аннонсирует акцию, как предзаказ к следующему сезону. Отгрузка будет в середине марта.
Предлагаю закупиться заранее по очень выгодной цене! Хотя с нашими погодными условиями можно еще и весной протестировать)

Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
MariyaMiraBella
Виртуоз СП
Любимый участник СП
2
Модница
1
Идеальная хозяйка
1
Бриллиант
1
В клубе с 21 марта 2015 г.
9 февраля, 2017 01:14

Доброй ночи. Хочу заказать костюм 8032 на рассийский 52 размер. По сетке получается L 52, по отзывам M на 46, а L получается на 48. Я запуталась, какой размер заказать на мужской 52 размер? :ro_za:
A_Natali
Кандидат в магистры
Знак симпатии
9
Любимый участник СП
8
За доброту и отзывчивость
2
Автоледи
1
В клубе с 11 апреля 2012 г.
13 февраля, 2017 12:49

Свободного склада нет?






nastia2120
Магистр
Знак симпатии
3
С наступающим Новым годом!
2
За доброту и отзывчивость
2
Модница
1
В клубе с 6 августа 2015 г.
13 февраля, 2017 17:13

Здравствуйте.подскажите по брюками детским часто пересорт цвета бывает.? Чисто из за цвета хочу заказать :smu:sche_nie:
СЛАДКАЯ
Золотой организатор
Моя группа в Телеграм: 24-ok.ru/r.HRds
Любимый организатор
157
Знак симпатии
82
Организатор-искуситель
58
За доброту и отзывчивость
49
В клубе с 11 января 2012 г.
13 февраля, 2017 23:25

MariyaMiraBella, я примеряла на себя 158-164, мой рост 164. Т.е. нужно заказывать размер, который носите

A_Natali, вы хотите чтобы раньше пришло? Пока только такое предложение с получением в марте

‌Подписывайтесь на наш чат в Телеграм
‌Живые обзоры, акции, спецпредложения



Екатерина Старкова
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
6
Бриллиант
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 12 ноября 2013 г.
14 февраля, 2017 13:39

СЛАДКАЯ, здравствуйте, а как оплата? Частями или 100%?
СЛАДКАЯ
Золотой организатор
Моя группа в Телеграм: 24-ok.ru/r.HRds
Любимый организатор
157
Знак симпатии
82
Организатор-искуситель
58
За доброту и отзывчивость
49
В клубе с 11 января 2012 г.
16 февраля, 2017 18:02

Екатерина Старкова, сразу вся сумма

‌Подписывайтесь на наш чат в Телеграм
‌Живые обзоры, акции, спецпредложения



GTS
Великий магистр
Любимый участник СП
29
Знак симпатии
24
С наступающим Новым годом!
3
Гуру по уходу за внешностью
2
В клубе с 17 февраля 2012 г.
20 февраля, 2017 10:34

MariyaMiraBella, я примеряла на себя 158-164, мой рост 164. Т.е. нужно заказывать размер, который носите

A_Natali, вы хотите чтобы раньше пришло? Пока только такое предложение с получением в марте

— "СЛАДКАЯ"

Сладкая :pri_vet:-: А вы какой костюм примеряли детский или взрослый? Просто запала на один ( арт 14192550 хочу себе и ребенку в одном цвете, но по бедрам сомневаюсь, :ts_ss: у меня ОБ 104, а рост 163) :du_ma_et: :dreams:
СЛАДКАЯ
Золотой организатор
Моя группа в Телеграм: 24-ok.ru/r.HRds
Любимый организатор
157
Знак симпатии
82
Организатор-искуситель
58
За доброту и отзывчивость
49
В клубе с 11 января 2012 г.
21 февраля, 2017 00:55

GTS, детский примеряла

:a_g_a:

‌Подписывайтесь на наш чат в Телеграм
‌Живые обзоры, акции, спецпредложения



Показаны записи 1-10 из 27.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты