Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП22 Самые необходимые портативные ЗАРЯДНЫЕ устройства для телефонов и смартфонов, для планшетов и айфонов! СКИДКА

874
18.8K
26
14
Показаны записи 1-10 из 16.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве —
Ожидание ~ 14 дней
Телефон может разрядиться в самый необходимый момент: в автобусе, в поезде или самолете; на даче, в горах или путешествии; на лекциях или в кафе, на работе или в командировке. Портативное зарядное устройство "спасет" телефон в любых ситуациях!
Вы всегда сможете носить его с собой, в сумке, в кармане. Он подходит для всех устройств: телефоны, смартфоны, планшеты, видео камеры, и другие устройства с выходом micro-USB.
Имея небольшие габариты, Power bank, способен зарядить Ваш смартфон или планшет 2-3 раза.
Внешний аккумулятор обладает двумя USB-выходами с разной силой тока. Первый порт - 1A, предназначен для заряда смартфонов/плееров/электронных книг, второй - 2A – для планшетов. Вы можете заряжать сразу два гаджета.
Для того, чтобы восполнить заряд самого зарядного устройства, достаточно подсоединить его через USB-порт к работающему ноутбуку, компьютеру, телевизору на несколько часов и он снова готов к работе!
Организационный взнос Организационный взнос %: 15
Транспортные расходы Транспортные расходы: Делим на всех Москва-Красноярск пропорционально объему или весу заказа.
Риски, пересорт и брак Риски, пересорт и брак: Согласно правилам СП пункт 2.5.4
Способы оплаты Форма оплаты и штрафы: На Альфа, Сбер. при отсут. отчета об оплате по истечение 12 часов с момента окончания оплат - начисляется пеня в размере 1% от суммы за , максимальный размер 25
Центры раздачи Центры раздачи: Все ЦР нашего клуба
Другие условия Другие условия: Заказы фиксирую по средам и сразу отправляю на бронь, из брони не выписываю. Могут быть замены по виду Totoro, желательно сразу прописывать в комментарии к заказу замену.
Старт — 20 марта 2017
Стоп — 05 апреля 2017
Дозаказ — 17.04
Оплата до — 18 апреля 2017
Отгрузка — 24 апреля 2017
Получение — 29 апреля 2017
Раздача — 30 апреля 2017
СП28 ТОТОРО... ЗАРЯДНЫЕ устройства для любого гаджета! «Самый доступный РОБОТ-ПЫЛЕСОС» СП27 ТОТОРО... ЗАРЯДНЫЕ устройства для телефонов и смартфонов, для планшетов и айфонов! «Самый доступный робот-пылесос» СП26 ТОТОРО... ЗАРЯДНЫЕ устройства для телефонов и смартфонов, для планшетов и айфонов! «Самый доступный робот-пылесос» СП25 ТОТОРО... ЗАРЯДНЫЕ устройства для телефонов и смартфонов, для планшетов и айфонов! «Самый доступный робот-пылесос» - копия СП24 ТОТОРО... ЗАРЯДНЫЕ устройства для телефонов и смартфонов, для планшетов и айфонов! «Самый доступный робот-пылесос» СП23 ТОТОТО... Самые необходимые портативные ЗАРЯДНЫЕ устройства для телефонов и смартфонов, для планшетов и айфонов! СКИДКА СП22 Самые необходимые портативные ЗАРЯДНЫЕ устройства для телефонов и смартфонов, для планшетов и айфонов! СКИДКА СП21 Самые необходимые портативные ЗАРЯДНЫЕ устройства для телефонов и смартфонов, для планшетов и айфонов СП20 Самые необходимые портативные ЗАРЯДНЫЕ устройства для телефонов и смартфонов, для планшетов и айфонов СП18 Самые необходимые портативные ЗАРЯДНЫЕ устройства для телефонов и смартфонов, для планшетов и айфонов СП17 Самые необходимые портативные ЗАРЯДНЫЕ устройства для телефонов и смартфонов, для планшетов и айфонов СП16 Самые необходимые портативные ЗАРЯДНЫЕ устройства для телефонов и смартфонов, для планшетов и айфонов СП15 Самые необходимые портативные ЗАРЯДНЫЕ устройства для телефонов и смартфонов, для планшетов и айфонов СП14 Самые необходимые портативные ЗАРЯДНЫЕ устройства для телефонов и смартфонов, для планшетов и айфонов СП13 Самые необходимые портативные ЗАРЯДНЫЕ устройства для телефонов и смартфонов, для планшетов и айфонов СП12 Самые необходимые портативные ЗАРЯДНЫЕ устройства для телефонов и смартфонов, для планшетов и айфонов СП11 Самые необходимые портативные ЗАРЯДНЫЕ устройства для телефонов и смартфонов, для планшетов и айфонов СП10 Самые необходимые портативные ЗАРЯДНЫЕ устройства для телефонов и смартфонов, для планшетов и айфонов СП9 Самые необходимые портативные ЗАРЯДНЫЕ устройства для телефонов и смартфонов, для планшетов и айфонов СП8 Самые необходимые портативные ЗАРЯДНЫЕ устройства для телефонов и смартфонов, для планшетов и айфонов СП7 Портативное ЗАРЯДНОЕ устройство для телефонов и смартфонов, для планшетов и айфонов СП6 Портативное ЗАРЯДНОЕ устройство для телефонов и смартфонов, для планшетов и айфонов СП5 Портативное ЗАРЯДНОЕ устройство для телефонов и смартфонов, для планшетов и айфонов СП4 Портативное ЗАРЯДНОЕ устройство для телефонов и смартфонов, для планшетов и айфонов СП3 Портативное ЗАРЯДНОЕ устройство для телефонов и смартфонов, для планшетов и айфонов СП2 Портативное ЗАРЯДНОЕ устройство для телефонов и смартфонов, для планшетов и айфонов СП1 Портативное ЗАРЯДНОЕ устройство для телефонов и смартфонов, для планшетов и айфонов
Хиты продаж


НЕ ЗАБЫВАЕМ!
СП - дело добровольное
Т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, во всяком случае, без принуждения со стороны орга.
СП - НЕ МАГАЗИН
СП - это всего-навсего приобретение ВАМИ товара на оптовом складе через организатора.
ЗАКАЗ, размещенный в теме подтверждение того, что Вы согласны со всеми условиями закупки!
И помните пожалуйста, что я не продаю вам товар -я являюсь посредником между вами и оптовиком, помогая вам совершить выгодную покупку.
Помните, что с того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в СП, Вы взяли на себя обязательство оплатить и забрать заказ в установленный срок.



[dropshadow=blue]Инструкция и советы[/dropshadow]

1 ШАГ - Зарядите Power bank
Советы: После покупки устройства, первым делом полностью разрядите его, после чего сразу же необходимо полностью зарядить. В среднем первая зарядка составляет 8-12 часов. Заряжать устройство можно:
- от ПК, от ноутбука,
- с помощью "проводов" от телефона можно зарядить и на прямую от сети,
- и даже от телевизора можно - если есть необходимы разъемы usb.
Нежелательно в дальнейшей работе разряжать аккумулятор полностью, это может снизить его работоспособность. А так же необходимо, как и любые аккумуляторы, заряжать power bank в один цикл, кратковременные зарядки уменьшают срок службы.
Узнать уровень зарядки помогают четыре светодиода на задней панели зарядного устройства.
Во время зарядки светодиоды мигают, при полной зарядке горят 4 светодиода. После того как загорелись все 4 светодиода, советуем заряжать power bank еще 30 минут.

- индикаторы горят при зарядке телефона;
- при зарядке самого Тоторо индикаторы мигают;
- когда он полностью заряжен, индикаторы просто горят, а вот в состоянии покоя они не горят;
- кнопка нужна чтоб посмотреть, сколько осталось заряда.

Не перегревайте и не охлаждайте аккумулятор. Если приходится заряжать аккумулятор в холодых условиях, положите power bank и мобильный телефон в верхную одежду, во внутренний карман или же начните заряжать в транспорте, магазине. Не роняйте и не бросайте зарядное устройство во избежание механического повреждения.

2 ШАГ - Подсоедините Power bank к телефону
Советы: Здесь важен такой параметр как сила тока. От нее зависит скорость зарядки, а определенные устройства порой требуют соблюдения конкретных параметров.
На корпусе зарядного устройства указаны разъемы 1А и 2А.
Для обычного телефона/смарфона подойдет разъем силой тока 1А (или 1000 мА), планшет потребует ток в 1,5–2А, а iPad — в 2,1А.

Вот и всё! Ваш телефон снова полон жизни и заряда :)


Сопутствующие закупки:

-
Детские часы С ТРЕКЕРОМ GPS - Спокойствие Ваше и Вашего малыша! По супер цене
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
OlgaS
Великий магистр
Любимый участник СП
30
С наступающим Новым годом!
27
С 8 Марта!
8
За доброту и отзывчивость
8
В клубе с 17 января 2016 г.
23 марта, 2017 11:12

TanyaPK, Таня, добрый день! Может есть один в пристрое? Дочь завтра уезжает и я только сейчас озадачилась необходимостью портативной зарядки! :du_ma_et:

У женщин точка G находится в конце слова ShoppinG


TanyaPK
Золотой организатор
Чат с организатором t.me/+9-XATTEORBIxYjAy
Знак симпатии
15
За доброту и отзывчивость
13
Любимый организатор
13
С наступающим Новым годом!
9
В клубе с 12 августа 2012 г.
23 марта, 2017 11:16

TanyaPK, Таня, добрый день! Может есть один в пристрое? Дочь завтра уезжает и я только сейчас озадачилась необходимостью портативной зарядки! :du_ma_et:
— "OlgaS"

:pri_vet:-: Один есть, смайл :-):





OlgaS
Великий магистр
Любимый участник СП
30
С наступающим Новым годом!
27
С 8 Марта!
8
За доброту и отзывчивость
8
В клубе с 17 января 2016 г.
23 марта, 2017 11:17

TanyaPK, я готова забрать, только мне прямо срочно нужно - завтра поезд 17 часов. Успеете в ЦР отвезти? Оплачу хоть сейчас! :-):

У женщин точка G находится в конце слова ShoppinG


OlgaS
Великий магистр
Любимый участник СП
30
С наступающим Новым годом!
27
С 8 Марта!
8
За доброту и отзывчивость
8
В клубе с 17 января 2016 г.
23 марта, 2017 11:20

TanyaPK, или я сама могу подъехать куда скажите! :pri_vet:-:
И я посмотрела в закупке пристроя и не нашла зарядку! Плохо смотрела?

У женщин точка G находится в конце слова ShoppinG


TanyaPK
Золотой организатор
Чат с организатором t.me/+9-XATTEORBIxYjAy
Знак симпатии
15
За доброту и отзывчивость
13
Любимый организатор
13
С наступающим Новым годом!
9
В клубе с 12 августа 2012 г.
23 марта, 2017 11:31

TanyaPK, или я сама могу подъехать куда скажите! :pri_vet:-:
И я посмотрела в закупке пристроя и не нашла зарядку! Плохо смотрела?

— "OlgaS"


Нет не плохо) Сейчас открыла доступ в каталог, только цена у него будет без скидки, это старый выкуп. У Вас какой ЦР?





OlgaS
Великий магистр
Любимый участник СП
30
С наступающим Новым годом!
27
С 8 Марта!
8
За доброту и отзывчивость
8
В клубе с 17 января 2016 г.
23 марта, 2017 11:31

У Вас какой ЦР?
— "TanyaPK"

Мамино солнышко :son-ce:

У женщин точка G находится в конце слова ShoppinG


TanyaPK
Золотой организатор
Чат с организатором t.me/+9-XATTEORBIxYjAy
Знак симпатии
15
За доброту и отзывчивость
13
Любимый организатор
13
С наступающим Новым годом!
9
В клубе с 12 августа 2012 г.
23 марта, 2017 11:38

У Вас какой ЦР?
— "OlgaS"

Мамино солнышко :son-ce:

— "TanyaPK"

Я сегодня туда поеду :curtsey:





OlgaS
Великий магистр
Любимый участник СП
30
С наступающим Новым годом!
27
С 8 Марта!
8
За доброту и отзывчивость
8
В клубе с 17 января 2016 г.
23 марта, 2017 11:39

Я сегодня туда поеду
— "TanyaPK"

Отлично! Я добавила лот в пристрое, включите в счет и я сразу оплачу! :Daisies:

У женщин точка G находится в конце слова ShoppinG


Показаны записи 1-10 из 16.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты