Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Дубайское золото - украшения по доступной цене!

61
1.9K
9.8K
613
10
Показаны записи 1-2 из 2.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Собрано 100 %
Ожидание ~ 10 дней
Достойной заменой дорогостоящих изделий из драгоценных металлов на сегодняшний день является качественная бижутерия.
Мы рады предложить вам достойную и вместе с тем доступную альтернативу золотым изделиям – качественную и недорогую бижутерию "Дубайское золото".
Она состоит из сплава металлов рандоль и латуни, покрыта искусственным золотым опылением и по виду ничем не отличается от золота 585 пробы. Так как данные ювелирные украшения не являются драгоценным металлом, пробы на них нет!
Данные украшения не вызывает аллергических реакций, а также не подвержены коррозии и окислению, благодаря чему обеспечивается долгий срок службы изделий и их отличный внешний вид. Главное в уходе беречь их от попадания воды, парфюмерии и других химических веществ!!!
Украшения под золото отлично подходят для повседневного использования благодаря качественным характеристикам, которые не уступают золоту. Бижутерия долго сохраняет прекрасный первоначальный золотой цвет, а также обладает натуральным блеском.
В каталогах представлен большой ряд элегантной бижутерии. Данные украшения позволят создать незабываемый образ.
Вы несомненно останетесь довольны приобретением, а украшения не только порадуют ваш глаз, но и кошелек!
Организационный взнос 20
Транспортные расходы доставка пропорционально на всех, из Уфы
Риски, пересорт и брак Согласно пунктам 2.5.4 и 2.5.7 ПРАВИЛ СП. Брак встречается. Претензии по качеству изделий принимаю только с подтверждающими фото.
Способы оплаты Оплата на счет ИП "Прямой оплатой" в течении 1-2 дней; при отсутствии отчета об оплате по истечение 12 часов с момента окончания оплат - начисляется пеня в размере 1% от суммы заказа за каждый день просрочки, максимальный размер 25 %
Центры раздачи Все ЦР нашего клуба
Другие условия Бронирую ежедневно, т.к. наличие очень подвижное. Большинство изделий представлены по 1-2 шт.Актуальное наличие проверяйте на сайте.
Старт01 июля 2022
Стоп10 июля 2022
Раздача22 июля 2022
СП74 Дубайское золото - украшения по доступной цене! СП73 Дубайское золото - украшения по доступной цене! СП72 Дубайское золото - украшения по доступной цене! СП70 Дубайское золото - украшения по доступной цене! СП68 Дубайское золото - украшения по доступной цене! СП67 Дубайское золото - украшения по доступной цене! СП66 Дубайское золото - украшения по доступной цене! СП65 Дубайское золото - украшения по доступной цене! СП64 Дубайское золото - украшения по доступной цене! СП63 Дубайское золото - украшения по доступной цене! СП62 Дубайское золото - украшения по доступной цене! СП61 Дубайское золото - украшения по доступной цене! СП60 Дубайское золото - украшения по доступной цене! СП59 Дубайское золото - украшения по доступной цене! СП58 Дубайское золото - украшения по доступной цене! СП57 Дубайское золото - украшения по доступной цене! СП56 Дубайское золото - украшения по доступной цене! СП55 Дубайское золото - украшения по доступной цене! СП54 Дубайское золото - украшения по доступной цене! СП53 Дубайское золото - украшения по доступной цене! СП52 Дубайское золото - украшения по доступной цене! СП51 Дубайское золото - украшения по доступной цене! СП50 Дубайское золото - украшения по доступной цене! СП49 Дубайское золото - украшения по доступной цене! СП48 Дубайское золото - украшения по доступной цене! СП47 Дубайское золото - украшения по доступной цене! СП46 Дубайское золото - украшения по доступной цене! СП45 Дубайское золото - украшения по доступной цене! СП44 Дубайское золото - украшения по доступной цене! СП43 Дубайское золото - украшения по доступной цене! СП42 Дубайское золото - украшения по доступной цене! СП41 Дубайское золото - украшения по доступной цене! СП40 Дубайское золото - украшения по доступной цене! СП39 Дубайское золото - украшения по доступной цене! СП38 Дубайское золото - украшения по доступной цене! СП37 Дубайское золото - украшения по доступной цене! СП36 Дубайское золото - украшения по доступной цене! СП35 Дубайское золото - украшения по доступной цене! СП34 Дубайское золото - украшения по доступной цене! СП33 Дубайское золото - украшения по доступной цене! СП32 Дубайское золото - украшения по доступной цене! СП31 Дубайское золото - элитные украшения по доступной цене! СП30 Дубайское золото - элитные украшения по доступной цене! СП29 Дубайское золото - элитные украшения по доступной цене! СП28 Дубайское золото - элитные украшения по доступной цене!
Торговые марки
Лидеры продаж
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
Показаны записи 1-2 из 2.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты