Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

Все для праздников, упаковка, подарки

8
2.3K
5.1K
85
16
Показаны записи 1-8 из 8.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Собрано 16 %
Ожидание ~ 16 дней
Организационный взнос 20
Транспортные расходы Пермь - Красноярск делится на всех пропорционально
Риски, пересорт и брак Согласно правилам нашего сайта
Способы оплаты карты Тинькофф, Сбербанк
Центры раздачи Все ЦР нашего клуба
Старт01 апреля 2022
Стоп10 апреля 2022
Дозаказ20.04
Оплата до26 апреля 2022
Получение04 мая 2022
Хиты продаж
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
Ametyst
Виртуоз СП
Знак симпатии
2
Много обуви не бывает
1
Шизанутый шопоголик
1
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 9 ноября 2015 г.
18 апреля, 2022 14:09

Katyunis, добрый день! Можно вас попросить удалить у меня в заказе шары цифры 1 и 5. Уже неактуально((
Katyunis
Виртуоз СП
С наступающим Новым годом!
5
Организатор-искуситель
3
Сладкоежка
2
Выручалочка
1
В клубе с 12 сентября 2016 г.
18 апреля, 2022 15:11

Ametyst, расфиксировала их, можете выписаться
Альтия
Великий магистр
Модница
2
Опекает Альпак
1
Я помогаю животным
1
Знак симпатии
1
В клубе с 10 апреля 2016 г.
29 апреля, 2022 17:02

Katyunis, добрый день. А доставка действительно такая дорогая почти 50% от стоимости товара?
Katyunis
Виртуоз СП
С наступающим Новым годом!
5
Организатор-искуситель
3
Сладкоежка
2
Выручалочка
1
В клубе с 12 сентября 2016 г.
29 апреля, 2022 18:48

Альтия, по-моему на 50... если у вас заказ 187р, а доставка 53р, то это совсем не 50%

‌ну и конечно суммы я не придумываю, это действительно такая доставка. Признаю, что поставщик отравил не самой выгодной для нас ТК...
Альтия
Великий магистр
Модница
2
Опекает Альпак
1
Я помогаю животным
1
Знак симпатии
1
В клубе с 10 апреля 2016 г.
29 апреля, 2022 20:16

Katyunis
Альтия, по-моему на 50... если у вас заказ 187р, а доставка 53р, то это совсем не 50%‌ну и конечно суммы я не придумываю, это действительно такая доставка. Признаю, что поставщик отравил не самой выгодной для нас ТК...
Вот с последнего предложения и надо было отвечать. А не пересчитывать за мной. Потому что доставка действительно дорогая получилась. Спасибо, что потратили на меня времени больше, чем нужно.
Katyunis
Виртуоз СП
С наступающим Новым годом!
5
Организатор-искуситель
3
Сладкоежка
2
Выручалочка
1
В клубе с 12 сентября 2016 г.
29 апреля, 2022 20:17

Альтия, как хорошо что вы знаете как мне "надо" отвечать )) хороших вам выходных
Показаны записи 1-8 из 8.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты