Все для праздников, упаковка, подарки
Показаны записи 1-8 из 8.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую.
Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
—
Собрано
16 %
Ожидание
~ 16 дней
Организационный взнос
20
Транспортные расходы
Пермь - Красноярск делится на всех пропорционально
Риски, пересорт и брак
Согласно правилам нашего сайта
Способы оплаты
карты Тинькофф, Сбербанк
Центры раздачи
Все ЦР нашего клуба
Старт —
01 апреля 2022
Стоп —
10 апреля 2022
Дозаказ —
20.04
Оплата до —
26 апреля 2022
Получение —
04 мая 2022
СП10 Подарочный мир - ВСЁ для праздников, декора дома и упаковки подарков. САМАЯ большая СП с упаковкой и декором
СП8 Все для праздников, упаковка, подарки
СП7 Подарочный мир - ВСЁ для праздников, декора дома и упаковки подарков, Море шариков на любой праздник!
СП6 Подарочный мир - ВСЁ для праздников, декора дома и упаковки подарков
СП5 Подарочный мир - ВСЁ для праздников, декора дома и упаковки подарков
СП4 Подарочный мир - ВСЁ для праздников, декора дома и упаковки подарков
СП3 Подарочный мир - ВСЁ для праздников, декора дома и упаковки подарков
СП2 Подарочный мир - ВСЁ для праздников, декора дома и упаковки подарков
СП1 Подарочный мир - ВСЁ для праздников, декора дома и упаковки подарков
Хиты продаж
Информация о заказах доступна лишь членам клуба
Показать
18 апреля, 2022 14:09
Katyunis, добрый день! Можно вас попросить удалить у меня в заказе шары цифры 1 и 5. Уже неактуально((
5
3
2
1
В клубе с 12 сентября 2016 г.
18 апреля, 2022 15:11
Ametyst, расфиксировала их, можете выписаться
29 апреля, 2022 17:02
Katyunis, добрый день. А доставка действительно такая дорогая почти 50% от стоимости товара?
5
3
2
1
В клубе с 12 сентября 2016 г.
29 апреля, 2022 18:48
Альтия, по-моему на 50... если у вас заказ 187р, а доставка 53р, то это совсем не 50%
ну и конечно суммы я не придумываю, это действительно такая доставка. Признаю, что поставщик отравил не самой выгодной для нас ТК...
29 апреля, 2022 20:16
Katyunis
Альтия, по-моему на 50... если у вас заказ 187р, а доставка 53р, то это совсем не 50%ну и конечно суммы я не придумываю, это действительно такая доставка. Признаю, что поставщик отравил не самой выгодной для нас ТК...
5
3
2
1
В клубе с 12 сентября 2016 г.
29 апреля, 2022 20:17
Альтия, как хорошо что вы знаете как мне "надо" отвечать )) хороших вам выходных
Показаны записи 1-8 из 8.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты