СП3 РlayToday, Zeplin, Sweet Berry, De salitto - ЛИКВИДАЦИЯ!
26 сентября, 2015 01:20
Дата открытия закупки: 26-09-2015
Дата стопа: 02-10-2015
Дата стопа: 02-10-2015
[shadow=blue]ВНИМАНИЕ! С 1 ОКТЯБРЯ СТАРТУЕТ НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ![/shadow]
Не успеем оглянуться, как наступит самый волшебный, самый загадочный и долгожданный праздник Новый год!
Я искренне люблю этот праздник, люблю дарить подарки и делать сюрпризы, и Вас, дорогие мои участники, очень хочу отблагодарить за интерес к моим закупкам.
Участнику, набравшему максимальное количество выкупов в моих закупках в срок с 1 октября 2015г до 15 декабря 2015г я с радостью презентую обалденный елочный шар и печенья с предсказаниями

Участник, чуть не дотянувший до рекордсмена, получает не менее замечательный елочный шар и печенья с предсказаниями

Участник, завершающий тройку лидеров, получает печенья с предсказаниями!

Что нужно сделать:
1. Дождаться статуса «на сортировке» и положить лот «Я сделал ЭТО» в корзинку
2. В комментариях к этому лоту Вы пишите номер и название СП, в которой Вы участвовали
3. Так нужно делать каждый завершенный выкуп)))
4. Ждем результатов и получаем подарки)))
Список всех моих закупок Вы можете увидеть во втором сообщении темы любой закупки, а также у меня в профиле (просто кликнете на мой ник)
Я искренне люблю этот праздник, люблю дарить подарки и делать сюрпризы, и Вас, дорогие мои участники, очень хочу отблагодарить за интерес к моим закупкам.
Участнику, набравшему максимальное количество выкупов в моих закупках в срок с 1 октября 2015г до 15 декабря 2015г я с радостью презентую обалденный елочный шар и печенья с предсказаниями

Участник, чуть не дотянувший до рекордсмена, получает не менее замечательный елочный шар и печенья с предсказаниями

Участник, завершающий тройку лидеров, получает печенья с предсказаниями!

Что нужно сделать:
1. Дождаться статуса «на сортировке» и положить лот «Я сделал ЭТО» в корзинку
2. В комментариях к этому лоту Вы пишите номер и название СП, в которой Вы участвовали
3. Так нужно делать каждый завершенный выкуп)))
4. Ждем результатов и получаем подарки)))
Список всех моих закупок Вы можете увидеть во втором сообщении темы любой закупки, а также у меня в профиле (просто кликнете на мой ник)
До встречи в закупках! С наступающим Новым годом!
ДЕВЧАТА, ЗАБЕРЕМ ОСТАТКИ!

Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую.
Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
—
Ожидание
~ 3 дня
Организационный взнос
Организационный взнос %: 13%
Транспортные расходы
Транспортные расходы: нет
Риски, пересорт и брак
Риски, пересорт и брак: пункт 2.5.7 ПРАВИЛ СП, возможен пересорт по цвету
Способы оплаты
Форма оплаты и штрафы: оплачиваем на счет Альфа, Сбер. Штрафы за просрочку оплаты согласно п.3.2.1 ПРАВИЛ СП
Центры раздачи
Центры раздачи: Все ЦР нашего форума
Другие условия
Другие условия: Фиксирую каждые 2-3 дня и отправляю на бронь. После фиксации не выписываю!
Старт —
26 сентября 2015
Стоп —
02 октября 2015
Оплата до —
07 октября 2015
СП6 РlayToday, Zeplin, Sweet Berry, De salitto - ЛИКВИДАЦИЯ! Цены 2015 года!
СП5 РlayToday, Zeplin, Sweet Berry, De salitto - ЛИКВИДАЦИЯ!
СП4 РlayToday, Zeplin, Sweet Berry, De salitto - ЛИКВИДАЦИЯ!
СП3 РlayToday, Zeplin, Sweet Berry, De salitto - ЛИКВИДАЦИЯ!
СП2 РlayToday, Zeplin, Sweet Berry, De salitto - ЛИКВИДАЦИЯ!
СП1 РlayToday, Zeplin, Sweet Berry, De salitto - ЛИКВИДАЦИЯ!
Хиты продаж
НЕ ЗАБЫВАЕМ, ЧТО ЭТО ЛИКВИДАЦИЯ! НЕКОТОРЫЕ МОДЕЛИ ПО 1 ШТ! СВЕРЯЕМСЯ С НАЛИЧИЕМ НА САЙТЕ! ФИКСИРУЮ КАЖДЫЕ 2-3 ДНЯ И ОТПРАВЛЯЮ НА БРОНЬ! ПОСЛЕ ФИКСАЦИИ НЕ ВЫПИСЫВАЮ!
Информация о заказах доступна лишь членам клуба
Показать
26 сентября, 2015 11:55
Мarti,
Брюки "Стюарт" Батик неизвестно - зима или демисезон?
Брюки "Стюарт" Батик неизвестно - зима или демисезон?
26 сентября, 2015 18:20
Мarti,
[quote]DOBRUSIA шапка Польша[/quote]
самая первая белая в рядах ушаночка. размер 51 на какой возраст ребенка? приходила уже? не маломерит?
[quote]DOBRUSIA шапка Польша[/quote]
самая первая белая в рядах ушаночка. размер 51 на какой возраст ребенка? приходила уже? не маломерит?
26 сентября, 2015 20:38
Мarti,
Брюки "Стюарт" Батик неизвестно - зима или демисезон?
— "Золотая Осень"
Брюки "Стюарт" Батик неизвестно - зима или демисезон?
— "Золотая Осень"
по описанию состава нет утеплителя. Сомневаюсь, что зима
26 сентября, 2015 20:40
Мarti,
[quote]DOBRUSIA шапка Польша
— "lenuska"
[quote]DOBRUSIA шапка Польша
— "lenuska"
самая первая белая в рядах ушаночка. размер 51 на какой возраст ребенка? приходила уже? не маломерит?[/quote]
приходила, я если честно, не смотрела даже. посмотрите в прошлых выкупах кто заказывал
27 сентября, 2015 00:29
Мarti, подскажи ,пожалуйста, фирма Zeplin - маломерит-большемерит?
27 сентября, 2015 22:06
Мarti, подскажи ,пожалуйста, фирма Zeplin - маломерит-большемерит?
— "rainbow"
— "rainbow"
судя по отзывам большемерит
3 октября, 2015 15:26
Я не успела? Или можно дозаказ?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты