СП3 РlayToday, Zeplin, Sweet Berry, De salitto - ЛИКВИДАЦИЯ!
3 октября, 2015 15:36
Я не успела? Или можно дозаказ?
— "Lerik2014"
— "Lerik2014"
если добавят в понедельник, то успели
3 октября, 2015 16:12
Спасибо!!!! Будем ждать
.
.
3 октября, 2015 21:29
А почему на сайте цены на брюки и комбинезон ниже?
3 октября, 2015 22:10
А почему на сайте цены на брюки и комбинезон ниже? 
— "Lerik2014"

— "Lerik2014"
ну там какая то акция была. Я в любом случае цены со счетом сравниваю. Ошибок нет.
3 октября, 2015 22:13
Мarti, я к тому что на сайт или каталог ориентироваться?)))
3 октября, 2015 22:18
Мarti, я к тому что на сайт или каталог ориентироваться?)))
— "Lerik2014"
— "Lerik2014"
цены в каталоге верные
3 октября, 2015 22:26
Мarti, я к тому что на сайт или каталог ориентироваться?)))
— "Мarti"
— "Мarti"
цены в каталоге верные

— "Lerik2014"
Спасибо!
6 октября, 2015 20:26
Мarti, проверила оплату, у меня всё верно. Почему не можете найти? Сбербанк,№ терминала 207144, 189,32 руб.,карта 9506, платила 02.10.2015
6 октября, 2015 20:38
Мarti, проверила оплату, у меня всё верно. Почему не можете найти? Сбербанк,№ терминала 207144, 189,32 руб.,карта 9506, платила 02.10.2015
— "Ярочка"
— "Ярочка"
Поверьте, я не специально. Все претензии к сберу
Просматриваю платежи за несколько дней - ну нету поступлений. Сделайте скрин для подтверждения
Сбер в последние пару месяцев вообще косячит с зачислением. Деньги могут и через неделю упасть. Я тут, при всем желании, не могу этот процесс ускорить
Ну и, к слову сказать, 50% таких "потеряшек" висят у участников в "черновиках"
забегались, дети отвлекли и не подтвердили платеж. Всякое бывает
8 октября, 2015 07:31
День добрый. Мы не доплатили 4 руб. Первый раз простите(( Нам доплатить или при получении теперь?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты