СП19. Биоцевтика - купи все в одном месте! МОРЕ брендов: Wella, Gehwol, Christina, GiGi, Londa, Estel, Magiray,Mesopharm и мн.др.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую.
Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
—
Собрано
63 %
Ожидание
~ 13 дней
Новости
04.03 - Больше подтверждений не будет, сегодня нужно оплатить всем, кто не оплатил
Профессиональная косметика для волос, тела, лица. Покупай все в одном месте!
Организационный взнос
15
Транспортные расходы
На всех участников пропорционально весу/объему заказа. В холодное время года используется тариф со специальным температурным режимом, это значительно увеличивает транспортные расходы, имейте это ввиду.
Риски, пересорт и брак
Пересорта не бывает. По браку - косметика обмену и возврату не подлежит.
Способы оплаты
Согласно правил СП. Новички и черный список - предоплата 50%.
Центры раздачи
все ЦР
Другие условия
-Возможны изменения в цене после стопа, т.к. на сайте поставщик дает не точные и цены оставляет за собой право на изменение цены в счете. Будьте готовы к этому.-Картинки, фото, состав, внешний вид, упаковка, объем, частичное название и вся информация о продуктах в системе СП носит справочно-рекламный характер и могут изменяться производителем без предупреждения. -При заказе ориентировать не на ФОТО, а на название товара. Фото беру в интернете, могут быть ошибки.-Обновление продукта (частично название, состав, упаковка) не является поводом для отказа.-после отправки заказа поставщику ожидание счета примерно 1-3 недели-комплектация посылки поставщиком около 7 рабочих дней- После получения счета: заказы, которые не вошли в счет, перевожу в статус "новый" и переношу в следующую СП. Вы сможете выписаться или дождаться поступления товара на склад поставщика.ПРЕТЕНЗИИ ПО ВНЕШНЕМУ ВИДУ: В иногородние ЦРи ЦР с перекидами передаю стеклянные и хрупкие заказы под вашу ответственность за сохранность. Прилагаю максимум усилий для обеспечения сохранности, но не отвечаю за действия курьеров и транспортных компаний. Если Вы желаете получить заказ целым и невредимым со 100% гарантией - то забирайте из Центров Раздач г.Красноярска - Красноярье, Мамино Солнышко, Телевизорный, Центральный . Претензии с других ЦР не принимаю.
Старт —
05 февраля 2019
Фиксация —
21 февраля 2019
Стоп —
21 февраля 2019
Оплата до —
03 марта 2019
СП28. Биоцевтика - купи все в одном месте! МОРЕ брендов: Wella, Gehwol, Christina, GiGi, Londa, Estel, Magiray,Mesopharm и мн.др.
СП27. Биоцевтика - купи все в одном месте! МОРЕ брендов: Wella, Gehwol, Christina, GiGi, Londa, Estel, Magiray,Mesopharm и мн.др.
СП26. Биоцевтика - купи все в одном месте! МОРЕ брендов: Wella, Gehwol, Christina, GiGi, Londa, Estel, Magiray,Mesopharm и мн.др.
СП25. Биоцевтика - купи все в одном месте! МОРЕ брендов: Wella, Gehwol, Christina, GiGi, Londa, Estel, Magiray,Mesopharm и мн.др.
СП24. Биоцевтика - купи все в одном месте! МОРЕ брендов: Wella, Gehwol, Christina, GiGi, Londa, Estel, Magiray,Mesopharm и мн.др.
СП23. Биоцевтика - купи все в одном месте! МОРЕ брендов: Wella, Gehwol, Christina, GiGi, Londa, Estel, Magiray,Mesopharm и мн.др.
СП22. Биоцевтика - купи все в одном месте! МОРЕ брендов: Wella, Gehwol, Christina, GiGi, Londa, Estel, Magiray,Mesopharm и мн.др.
СП21. Биоцевтика - купи все в одном месте! МОРЕ брендов: Wella, Gehwol, Christina, GiGi, Londa, Estel, Magiray,Mesopharm и мн.др.
СП20. Биоцевтика - купи все в одном месте! МОРЕ брендов: Wella, Gehwol, Christina, GiGi, Londa, Estel, Magiray,Mesopharm и мн.др.
СП19. Биоцевтика - купи все в одном месте! МОРЕ брендов: Wella, Gehwol, Christina, GiGi, Londa, Estel, Magiray,Mesopharm и мн.др.
СП18. Биоцевтика - купи все в одном месте! МОРЕ брендов: Wella, Gehwol, Christina, GiGi, Schwarzkopf, Londa, Estel, Magiray и мн.др.
СП17. Биоцевтика - купи все в одном месте! МОРЕ брендов: Wella, Gehwol, Christina, GiGi, Schwarzkopf, Londa, Estel, Magiray и мн.др.
СП16. Биоцевтика - купи все в одном месте! МОРЕ брендов: Wella, Gehwol, Christina, GiGi, Schwarzkopf, Londa, Estel, Magiray и мн.др.
СП15. Биоцевтика - купи все в одном месте! МОРЕ брендов: Wella, Gehwol, Christina, GiGi, Schwarzkopf, Londa, Estel, Magiray и мн.др.
СП14. Биоцевтика - купи все в одном месте! МОРЕ брендов: Wella, Gehwol, Christina, GiGi, Schwarzkopf, Londa, Estel, Magiray и мн.др.
СП13. Биоцевтика - купи все в одном месте! МОРЕ брендов: Wella, Gehwol, Christina, GiGi, Schwarzkopf, Londa, Estel, Magiray и мн.др.
СП12. Биоцевтика - купи все в одном месте! МОРЕ брендов: Wella, Gehwol, Christina, GiGi, Schwarzkopf, Londa, Estel, Magiray и мн.др.
СП11. Биоцевтика - купи все в одном месте! МОРЕ брендов: Wella, Gehwol, Christina, GiGi, Schwarzkopf, Londa, Estel, Magiray и мн.др.
СП10. Биоцевтика - купи все в одном месте! МОРЕ брендов: Wella, Gehwol, Christina, GiGi, Schwarzkopf, Londa, Estel, Magiray и мн.др.
СП9. Биоцевтика - купи все в одном месте! МОРЕ брендов: Wella, Gehwol, Christina, GiGi, Schwarzkopf, Londa, Estel, Magiray и мн.др.
СП8. Биоцевтика - купи все в одном месте! МОРЕ брендов: Wella, Gehwol, Christina, GiGi, Schwarzkopf, Londa, Estel, Magiray и мн.др.
СП7. Биоцевтика - купи все в одном месте! МОРЕ брендов: Wella, Gehwol, Christina, GiGi, Schwarzkopf, Londa, Estel, Magiray и мн.др.
СП6. Биоцевтика - купи все в одном месте! МОРЕ брендов: Wella, Gehwol, Christina, GiGi, Schwarzkopf, Londa, Estel, Magiray и мн.др.
СП5. Биоцевтика - купи все в одном месте! МОРЕ брендов: Wella, Gehwol, Christina, GiGi, Schwarzkopf, Londa, Estel, Magiray и мн.др.
СП4. Биоцевтика - купи все в одном месте! Wella, Gehwol, Christina, GiGi, Schwarzkopf, Londa, Estel, Magiray и мн.др.
СП3.Биоцевтика - купи все в одном месте! Wella, Gehwol, Christina, GiGi, Schwarzkopf, Londa, Estel, Magiray и мн.др.
СП2.Биоцевтика - купи все в одном месте! Wella, Gehwol, Christina, GiGi, Schwarzkopf, Londa, Estel, Magiray и мн.др.
СП1.Биоцевтика - купи все в одном месте! Wella, Gehwol, Christina, GiGi, Schwarzkopf, Londa, Estel, Magiray и мн.др.
СП1.Биоцевтика - купи все в одном месте! Wella, Gehwol, Christina, GiGi, Schwarzkopf, Londa, Estel, Magiray и мн.др.
Торговые марки
Хиты продаж
Информация о заказах доступна лишь членам клуба
Показать
15 февраля, 2019 18:06
Добрый вечер, подскажите, а краска Nirvel в оттенке 7-12 есть? Если да, добавьте в каталог, пожалуйста. И окислитель тоже.
28
18
8
7
В клубе с 3 октября 2016 г.
15 февраля, 2019 18:08
17 февраля, 2019 12:29
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, к 8 марта успеет прийти или нет?
28
18
8
7
В клубе с 3 октября 2016 г.
21 февраля, 2019 12:50
Олечкина,
не успеет
не успеет
1 марта, 2019 08:06
Эми, здравствуйте, когда счет будет?..
3 марта, 2019 03:17
Эми, подскажите когда откроете новую закупку? Краска селектив олигоминеральная разные цены почему, дешевая нормальная или просроченная?
3 марта, 2019 12:05
Здравствуйте, успеваю в закупку?
28
18
8
7
В клубе с 3 октября 2016 г.
4 марта, 2019 12:44
сегодня последние подтверждения сделала, больше не будет, оплатить счет надо сегодня
Краска селектив олигоминеральная разные цены почему, дешевая нормальная или просроченная?
— "olga-puss"
— "olga-puss"
не просроченная, просто не во всех позиция цена исправлена, ориентируйтесь на более высокую цену
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты