Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП30 Менструальная чаша! Распродажные чаши! ЮБИЛЕЙНАЯ!

5.0
3K
487
129
17
Показаны записи 1-3 из 3.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Ожидание ~ 17 дней
Организационный взнос Организационный взнос %: 15
Транспортные расходы Транспортные расходы: за счет поставщика
Риски, пересорт и брак Риски, пересорт и брак: в соответствии с Правилами СП, но поставщики гарантируют отсутствие брака
Способы оплаты Форма оплаты и штрафы: на Альфа, Сбер. при отсут. отчета об оплате по истечение 12 часов с момента окончания оплат - начисляется пеня в размере 1% от суммы за каждый день просрочки, максимальный размер 25 %
Центры раздачи Центры раздачи: все ЦР
Другие условия Другие условия: фиксирую за 2 дня до СТОПа. После фиксации не выписываю!
Старт01 февраля 2018
Стоп13 февраля 2018
Оплата до15 февраля 2018
Отгрузка16 февраля 2018
Получение26 февраля 2018
Раздача28 февраля 2018
СП47 Менструальная чаша СП46 Менструальная чаша! Наш девичий секрет СП46 Менструальная чаша! Наш девичий секрет СП45 Менструальная чаша! Снова появился размер S по распродаже! СП44 Менструальная чаша! Наш маленький, но очень удобный женский секрет! СП43 Менструальная чаша! Я уже 5 лет не покупаю прокладки, а вы? СП42 Менструальная чаша! Я уже 5 лет не покупаю прокладки, а вы? СП41 Менструальная чаша! У кого еще есть подружки без этого чуда? СП40 Менструальная чаша! Защита от протеканий в эти дни. ЮБИЛЕЙНАЯ! Подарки в закупке))) СП39 Менструальная чаша! Защита от протеканий в эти дни СП38 Менструальная чаша! Защита от протеканий в эти дни СП37 Менструальная чаша! Защита от протеканий в СП36 Менструальная чаша! Твой комфорт и уверенность в эти дни СП35 Менструальная чаша! Твой комфорт и уверенность в эти дни СП34 Менструальная чаша! Твой комфорт и уверенность в эти дни СП33 Менструальная чаша! Твой комфорт и уверенность в эти дни СП32 Менструальная чаша! Распродажные чаши! СП31 Менструальная чаша! Распродажные чаши! СП30 Менструальная чаша! Распродажные чаши! ЮБИЛЕЙНАЯ! СП29 Менструальная чаша! Распродажные чаши! Есть размер S! СП28 Менструальная чаша! Распродажные чаши! СП27 Менструальная чаша! Распродажные чаши- появился размер S! СП26 Менструальная чаша! Распродажные чаши! СП25 Менструальная чаша! СП24 Менструальная чаша! СП23 Менструальная чаша! СП22 Менструальная чаша. ЕСТЬ РАСПРОДАЖА! СП22 Менструальная чаша СП22 Менструальная чаша. СП21 Менструальная чаша. Остатки распродажных чаш! СП20 Менструальная чаша. Юбилейная! СП20 Менструальная чаша. Юбилейная! СП19 Менструальная чаша СП18 Менструальная чаша СП17 Менструальная чаша СП16 Менструальная чаша СП15 Менструальная чаша СП13-Женская чаша СП12-Женская чаша СП11-Женская чаша СП10-Женская чаша СП9-Женская чаша СП8-Женская чаша СП7-Женская чаша СП6-Женская чаша СП5-Женская чаша СП4 Женская чаша СП3 Женская чаша СП2 Менструальная чаша Менструальная чаша
Торговые марки
Лидеры продаж
ЗАКУПКА ЮБИЛЕЙНАЯ! ОРГ 13% (НА ВСЕ, КРОМЕ РАСПРОДАЖИ)

Девчата, вещь эта действительно уникальная! В поездках, в отпуске так просто незаменимая! Сомневаетесь, стесняетесь, боитесь - задайте мне вопрос, я с удовольствием отвечу! Потому что и у меня были сомнения и страхи в первый раз! И я Вас прекрасно понимаю! :ro_za:



Какой размер лучше выбрать
Молодым девушкам, которые еще не рожали – лучше остановить свой выбор на менструальном колпачке маленького размера (S).

Диаметр 40 мм, высота 47 мм. Стебель чаши 21 мм. Объем 20 мл
Если же ваш статус сменился на маму, или вам наконец то исполнилось 25 лет – стоит выбрать менструальный кап большого размера (L).

Диаметр 44 мм, высота 53 мм. Стебель чаши 17 мм. Объем 30 мл
На самом деле это очень грубая градация, ведь каждая женщина индивидуальна. Поэтому при выборе чаши следует учитывать и некоторые другие нюансы.

Например, одним из таких критериев для выбора размера может быть длина шейки матки.

Если вам больше 18 лет, вы ведете активную половую жизнь и у вас средние или обильные выделения вам лучше выбрать размер L, если вы не ведете половую жизнь, но выделения у вас очень обильные вам так же стоит воспользоваться большой чашей. Если вы не рожали, но старше 25 лет, и у вас скудные выделения вы можете попробовать как S так и L, а если вы активно занимаетесь йогой или с успехом удерживаете вагинальные шарики, то S-ки может быть достаточно.

Всем рожавшим молодым и не очень, естественным путем или кесарево мы рекомендуем только размер L — женский организм устроен таким образом, что в последний триместр идет активная подготовка мышц влагалища к родам, и даже если вы не рожали самостоятельно, мышцы уже изменились, стали менее упругими, поэтому 99% с маленькой чашей будут протечки.

Размер ручки(17/21мм) можно укорачивать, подбирая оптимальный для себя размер. Можно удалить ручку вообще, но будьте очень аккуратны, чтобы не повредить саму чашу и не нарушить ее герметичность.



Мы рады предложить вам уникальное средство защиты в период менструации. Менструальная чаша CupLee – это специальный колпачок, изготовленный из 100% медицинского силикона, который вводится во влагалище. Никакой тампон и прокладка не вместит столько жидкости, сколько может удержать обычный менструальный колпачок. Поэтому с чашей CupLee вы будете надежно защищены от протеканий до 12 часов. Менструальная кровь собирается в чаше, и ваше белье остается абсолютно чистым. Силиконовая чаша не создаёт внешних непредвиденных неприятных моментов, в отличие от тампона, хвостик которого может в определённых ситуациях испачкать ваше бельё.
Силиконовый колпачок, в отличие от тампона, никогда не препятствует естественному увлажнению стенок влагалища и не оставляет на них микроволокон — потенциальных аккумуляторов вредоносной микрофлоры. Менструальный кап не нарушает естественный защитный механизм женского организма.
На текущий момент, не выявлено ни одного случая Синдрома токсического шока (СТШ), вызванного использованием чаши.
Это безопасная и гигиеничная альтернатива любым тампонам и прокладкам.
Форма менструального колпачка CupLee разработана нашими специалистами таким образом, чтобы Вам было легко и удобноим пользоваться. Поверхность капы абсолютно гладкая – это обеспечивает легкий уход и гигиеничность чаши.
Силиконовая чаша CupLee подарит вам уверенность и комфорт.
Позволить женщине быть абсолютно свободной и знать, что она защищена – наша главная задача.
Как ввести чашу:
Перед первым использованием, менструальный кап CupLee необходимо прокипятить или воспользоваться специальным стерилизационным раствором.
Тщательно вымойте руки, возьмите чашу и сложите ее одним из предложенных способов (есть на картинке в инструкции, которая идет к чаше).
После этого аккуратно введите кап во влагалище. Вводить следует не вертикально, а немного под углом (в направлении копчика). Позвольте чаше полностью развернуться и присоединиться к стенкам. Если вы не уверенны, что чаша раскрылась, проведите пальцем вдоль чаши, чтобы ощутить, что она стоит правильно.
Первое время все действия с чашей лучше проводить сидя и в максимально расслабленном состоянии. Можете потренироваться вводить и удалять чашечку между менструациями, чтобы подобрать наиболее удобное для вас положение. Со временем эта процедура станет для Вас обычной, и не будет вызывать каких-либо проблем. Для более легкого введения менструального колпачка CupLee можно воспользоваться специальным смазочным гелем на водной основе или просто смочить его водой.

Удаление чаши:
Поскольку менструальный колпачок вмещает в себя достаточное количество жидкости, то опустошать его можно всего 2-4 раза в день – все зависит от обильности менструации.
Обязательно опустошайте чашу после ночного использования. Максимальное время, нахождения чаши внутри 12 часов.
Чтобы вынуть CupLee, нужно нащупать основание чаши. Слегка нажмите на нижнюю часть, и когда вакуум ослабнет, аккуратно вытяните чашу. Если Вы испытываете затруднение при удалении менструальной чаши, просто поместите палец между чашкой и стенкой влагалища – таким образом, давление будет нарушено, и Вы легко сможете вытянуть чашу.

Уход за чашей:
Ухаживать за менструальной чашечкой CupLee очень легко, т.к. поверхность чаши абсолютно гладкая, и не имеет никаких надписей.
Перед первым использованием, и после окончания месячных, менструальный кап CupLee необходимо прокипятить или воспользоваться специальным стерилизационным раствором. Кипятить менструальный колпачок следует в течение 5 минут и в достаточном количестве воды (чтобы избежать соприкосновения силиконовой чаши с раскаленным металлом).
В период менструации, допускается обычное ополаскивание менструальной чаши водой. Если же вы находитесь в условиях, где нет возможности ополоснуть менструальный колпачок, можете смело воспользоваться туалетной бумагой либо специальными очищающими салфетками.
В периоды между менструальными кровотечениями, силиконовую чашу CupLee лучше всего хранить в мешочке из натуральных тканей. Ни в коем случае, не храните менструальный кап в герметичной упаковке!
Периодически следует проверять и при необходимости очищать небольшие отверстия на верхней части силиконового колпачка CupLee.
После извлечения менструальную чашу нужно споласкивать только холодной водой (во избежании появления неприятного запаха), после этого можно смело мыть в горячей воде или кипятить.
Если после использования у чаши появился запах просто прокипятите ее в течение 5 минут.
Правильный и регулярный уход за менструальным капом, продлит его службу на несколько лет.

Укорачивание стебля:
Размер ручки(17/21мм) можно укорачивать, подбирая оптимальный для себя размер. Можно удалить ручку вообще, но будьте очень аккуратны, чтобы не повредить саму чашу и не нарушить ее герметичность.

Решение проблем:
Чаша подтекает:
Возможно, чаша вставлена неправильно. С помощью пальцев проверьте, полностью ли развернулась чаша и плотно ли ее стены соприкасаются со стенками влагалища.Перед введением подержите чашечку в холодной воде – это придаст чаше упругость и улучшит ее раскрываемость.
Забились отверстия малого давления.С помощью иголочки прочистите отверстия.
Неправильно выбран размер чаши.
Слабые влагалищные мышцы.Поможет комплекс упражнений для укрепления влагалищных мышц (упражнения Кегеля).
Мешает стебель чаши.
Можно укоротить стебель, до комфортного размера.
Некоторым комфортнее вообще без стебля.
ВАЖНЫЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!
Ни в коем случае не используйте чашу в послеродовом периоде!
Максимальное время, нахождения чаши внутри 12 часов!
Менструальная чаша CupLee не является контрацепцией!
Использовать во время полового акта запрещено!
CupLee не защищает от венерических заболеваний!
Используйте только личную чашу CupLee!
Для мытья используйте только натуральное мыло без отдушек!

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ !
Послеродовое кровотечение.
Послеродовые выделения.
Если ваш лечащий врач не рекомендует инвагинальные средства интимной гигиены.



Среди большого разнообразия гигиенических продуктов закономерно встает вопрос, а что же лучше выбратьменструальные чаши, гигиенические прокладки или тампоны? Поскольку все женщины разные, логично предположить, что средства защиты выбираются исходя из личных предпочтений. Рассуждать об удобстве, думаю, не стоит, т.к. о вкусах не спорят…
Чем же тогда руководствоваться при выборе средств интимной гигиены? Думаю, главным критерием должен стать вопрос безопасности женского здоровья. Поэтому давайте рассмотрим, что же нам несут прокладки и тампоны.

Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши прокладки…
До сих пор большинство женщин в критические дни предпочитают использовать гигиенические прокладки, считая их совершенно безопасными. Так ли это на самом деле? Ответ на этот вопрос можно получить, лишь разобравшись, из чего делают современные прокладки.
Большинство современных прокладок имеют специальный верхний слой, который хорошо пропускает влагу только в одну сторону. НО! Этот синтетический слой самое настоящее «резиновое покрытие». Нижний изолирующий слой, дабы защитить ваше белье делают из полиэтилена. В результате образуется «парниковый эффект» — что очень плохо сказывается на здоровье женщины. А внутренний наполнитель, преобразующий жидкость в гель обязательно должен быть в целости и сохранности иначе можно получить сильное раздражение слизистой.
А запах!!!! Менструальные выделения являются очень питательной средой для размножения бактерий. И уже через полчаса прокладка просто кишит всевозможными микроорганизмами. А учитывая, что во время менструального цикла женский организм уязвим, становится понятно, откуда такое количество гинекологических заболеваний и нарушений микрофлоры влагалища.
Ничего себе фильм ужасов скажете вы.… То ли еще будет! Ведь кроме прокладок наши женщины выбирают тампоны.

Так чем же вредны тампоны?
В первую очередь хочется вспомнить о СТШ (Синдром Токсического Шока).
Немного справки:
СТШ — острое и тяжелое полисистемное заболевание, которое характеризуется внезапным началом высокой лихорадки, гипотензией, рвотой, диареей, эритематозными высыпаниями на коже, шелушащимися при выздоровлении, и поражением многих органов.
Причина: особый токсин золотистого стафилококка выделен почти у всех заболевших во время менструации и у половины пациентов, заболевших вне менструации.
Из общего числа с менструацией связано 55 % заболеваний.
99 % женщин, заболевших во время менструации, пользовались влагалищными тампонами.
Для развития СТШ необходимо три условия:
Колонизация S. aureus.
Стафилококк должен обладать способностью продуцировать эндотоксин.
Необходимы входные ворота для эндотоксина в систему кровообращения.
При этом:
S. aureus высевался из влагалища женщин с СТШ более чем в 90 % случаев и столь же часто продуцировал специфический эндотоксин.
Влагалищные тампоны
абсорбируют субстраты, необходимые для развития лактобацилл.
абсорбируют ионы магния, которые подавляют продукцию эндотоксина стафилококками.
меняют внутреннюю среду влагалища с анаэробной на аэробную, стимулирующую рост S. aureus и продукцию им токсина.
Конечно же, случаев заболевания СТШ не так много, но если такая вероятность имеется, то стоит ли так рисковать. Ведь были даже смертельные случаи. С тех пор многие производители тампонов сменили синтетический материал на хлопковый или вискозный. Но дать 100% гарантию от СТШ все равно никто не может.
Если вы совершенно здоровы, у вас отличный иммунитет, и вы строго соблюдаете временной интервал нахождения тампона внутри, то СТШ вам не грозит. Однако любой тампон, находясь внутри, впитывает в себя не только менструальные выделения, но и естественную систему увлажнения.

Абсолютно безопасная и гигиеничная альтернатива прокладкам и тампонам – менструальная чашечка (силиконовая капа).
Так в чем же преимущество женских силиконовых чашечек перед обычными гигиеническими средствами?
Медицинский силикон, из которого изготавливают менструальные чаши – это уникальное вещество. Он не имеет запаха, его беспористая фактура и устойчивость к температурной обработке предотвращают риск скапливания бактерий. Силикон – инертное вещество, то есть, он никак не взаимодействует с жидкостями и тканями человеческого организма. Изделия из силикона, при правильном их применении, не оказывают токсического действия, не вызывают раздражения тканей и окружающей среды организма и не вызывают аллергенных реакций.
Так, силиконовая резина сохраняет свои свойства: форму, эластичность, упругость, прочность, жесткость, — практически неограниченное время при температурах от -50С до +180С! При этом силикон устойчив к растворам солей, кипящей воде, спиртам, фенолам, различным минеральным маслам, слабым кислотам и щелочам, перекиси водорода и даже озону!
Безусловно, с непривычки может показаться, что пользоваться менструальной чашечкой сложно.
Обязательно нужно правильно ввести чашу, проверить полностью ли она раскрылась.… Но! Потратив совсем немного времени на то чтоб научиться пользоваться чашечкой, вы навсегда забудете про ужасный запах, неприятное ощущение прения от прокладок, сухость от тампонов. Менструальные дни перестанут быть для вас критическими!
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
Бочка
Мастер СП
Любимый участник СП
2
С наступающим Новым годом!
2
Модница
1
Я помогаю животным
1
В клубе с 26 сентября 2015 г.
15 февраля, 2018 15:35

:ko_pi_lka: оплатила
Показаны записи 1-3 из 3.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты