Сообщения пользователя — Айя
27 апреля, 2026 19:27
Брюнетка, здравствуйте. Мой заказ несколько недель висит забронированным. Что это значит? Ждать включения в счет? Через сколько тогда получим?
26 апреля, 2026 15:02
Ботаника
Айя, ориентировочно 12 мая
26 апреля, 2026 00:09
Ботаника, когда будет поставка в Центральный ЦР? Про него не написано. Уезжаю на праздники из города и боюсь, что заказ поступит без меня и засохнет.
25 апреля, 2026 16:56
Ботаника, здравствуйте! Можно ли еще убрать из заказа несколько позиций? Написала в комментариях к ним.
31 марта, 2026 03:10
Ботаника, здравствуйте! А когда будет раздача? Теплица уже продает цветы что ли?
26 ноября, 2025 15:03
Том и Джери, спасибо, точно до 25 декабря, я очень расстроилась, когда увидела что закупка пришла в ЦР после того как я уехала из Северного, даже не поняла, что там месяц указан другой.
25 ноября, 2025 16:07
Том и Джери, здравствуйте сегодня к вам поступила моя закупка с фейерверками. Дата забора до сегодняшнего дня, не ожидала, что забор только день в день. Уже уехала сегодня с Северного до момента поступления закупки. Можно ли забрать без штрафа в четверг? Пока вижу только предложение по дополнительному хранению.
19 октября, 2025 07:32
мозаика
Айя, rus16-298, , добавляйте лот роща в подарок в корзину и пишите в комментарии где у вас заказаны 3 розы🌹🌹🌹
17 октября, 2025 11:42
мозаика, здравствуйте, акция только на эту закупку? У меня в предыдущей как раз на предоплате 3 розы. Хотелось бы тоже получить подарочную.
14 октября, 2025 00:24
Ботаника, здравствуйте! Когда ожидаем закупку?