Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

Открывается новая закупка! Загляните!

Мarti   1 февраля, 2020 22:32

Показаны записи 91-100 из 1 956.
Эльф
Серебряный организатор
Любимый организатор
122
Садовод-огородник
55
Организатор-искуситель
47
Выращиваю цветочки
36
В клубе с 17 августа 2013 г.
16 часов назад





В данной закупке - только посадочный материал (корни, клубни...)! Семена и все прочее (агрохимия, инструмент, грунты, горшки) - в отдельных СП. Поставщик Семена для Сибири - местный. Развоз быстрый.
Леныра
Организатор СП
Любимый организатор
316
Организатор-искуситель
215
Знак симпатии
100
За доброту и отзывчивость
58
В клубе с 1 января 2012 г.
16 часов назад





Одежда и обувь из закупок, которые я веду, выкупаю рядами, коробами. Выкупаю под остаток хорошие предложения со скидками и все по этим же оптовым ценам выставляю сюда!

Цены везде указаны окончательные!

Поступления каждую неделю!

Можно примерить на Баумана 20В, помещение 9!

График работы:
пн 11-19
вт 11-19
ср 11-19
чт 11-19
пт 11-19
сб 10:16
вс -Выходной

тел. 89994489877
Артемида
Бронзовый организатор
Любимый организатор
6
Организатор-искуситель
6
С наступающим Новым годом!
5
Выручалочка
5
В клубе с 6 ноября 2017 г.
16 часов назад





Компания ООО "Трика" специализируется на производстве женской одежды по самым высоким стандартам более 10 лет,используя широкий ассортимет тканей, яркую гамму цветов,различную отделку.
Юбка – это синоним женственности, и трудно представить, что когда-то этот предмет гардероба прекрасный пол отвоевал у мужчин. Сегодня женщину в юбке, к сожалению, встретишь нечасто, хотя дизайнеры стараются изо всех сил, предлагая нам все больше модных фасонов.

Женские брюки – главное оружие современных модниц. За столетие своего существования этот атрибут женского гардероба приобрел множество форм и вариаций.
Bonditka
Серебряный организатор
Любимый организатор
29
Знак симпатии
20
За доброту и отзывчивость
16
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 10 октября 2013 г.
16 часов назад





В 1809 году кондитеры из Италии, братья Поматти, открыли первую в Кёнигсберге фабрику по производству марципана и вскоре стали поставщиками Королевского двора. Спустя много лет мы возродили известную марку марципана. Производим его для вас по оригинальным рецептам из натуральных ингредиентов, с любовью к родному городу.
Вся продукция создается на основе натурального сырья. Благодаря тщательно подобранной композиции ингредиентов изделия имеют сбалансированный нежный вкус и приятный аромат.

Niederegger - основана Йоханном-Георгом Нидереггером в 1806 году. Известность фирме принесли марципановые шедевры, которые быстро стали популярными.
Bonditka
Серебряный организатор
Любимый организатор
29
Знак симпатии
20
За доброту и отзывчивость
16
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 10 октября 2013 г.
16 часов назад





Вот уже не одно десятилетие кондитерская фабрика "Коломчаночка" занимает достойное место в своей отрасли. Благодаря опытным технологам и умелым мастерам-кондитерам мы не стоим на месте, стараемся радовать покупателей, непрерывно работая над улучшением качества и ассортимента продукции.
Накопленные знания и опыт в кондитерском деле наши мастера передают своим преемникам, при этом сохраняя оригинальность рецептов и уникальность технологий.
Вкладывая душу в свое дело, взамен мы получаем многочисленные одобрительные отзывы от наших благодарных покупателей ― поверьте, это лучшая награда и главный "знак качества" для всех сотрудников фабрики.
Поклонников нашей продукции можно найти не только по всей России, но и за рубежом. Одни открывают для себя новые вкусы, другие вспоминают когда-то забытые.
В настоящее время на фабрике производится широкий ассортимент сладостей. Это и традиционная русская натуральная пастила, родиной которой является г. Коломна, и натуральные мармелады, и молочные помадки, и даже восточные сладости.
Мы не стремимся увеличивать сроки годности сладостей за счет включения консервантов в состав продукции. Мы хотим видеть наших покупателей здоровыми и обеспечить их не только вкусными, но и полезными лакомствами. Поэтому, выбирая только натуральные и качественные ингредиенты, мы не сомневаясь рекомендуем нашу продукцию даже детям.
Мы не рекламируем производимые нами сладости. Их и так расхваливают независимые эксперты. А разбирающиеся люди выбирают именно нашу продукцию из всего многообразия кондитерских изделий на магазинных полках.
Эльф
Серебряный организатор
Любимый организатор
122
Садовод-огородник
55
Организатор-искуситель
47
Выращиваю цветочки
36
В клубе с 17 августа 2013 г.
17 часов назад





Поставщик "Семена для Сибири". В данной закупке - только агрохимия, инструмент, грунты, горшки и все крупное. Семена- в отдельной СП.
Выкупаем примерно два раза в неделю, развоз быстрый. Поэтому прошу платить без задержек
РомашкаХ
Золотой организатор
Любимый организатор
84
За доброту и отзывчивость
39
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
17 часов назад





То Ве Оne — российский бренд современной городской одежды в стиле Smart Casual
РомашкаХ
Золотой организатор
Любимый организатор
84
За доброту и отзывчивость
39
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
17 часов назад





Российская торговая марка AVESE хорошо известна всем любителям модной и практичной одежды. Бренд нацелен на людей, которые ценят, прежде всего, стиль и качество. Все модели отличаются удобством, стилем и продуманностью деталей.

Показаны записи 91-100 из 1 956.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты