Требует оборудованного холодильником центра раздач
Габариты: 15см. х 33см. х 25см. х 1500г.
1
|
2.7K
|
209
|
567
|
Масло сливочное 72.5% Резерв ( Иваново)
830р
-16%
990р
1 лимон
Орг.
182,6р
В наличии!
Уже находится у организатора
Требует оборудованного холодильником центра раздач
Габариты: 15см. х 33см. х 25см. х 1500г.
Комментарии 209
Евгения2209, здравствуйте, можно фотографию вашего куска масла ко мне в личку? Масло желтое - оно такое и было при получении, про мятое - возможно у вас кусок крайний в нарезке с коробки и с одной стороны отпечатывается целлофан на таких кусках. От меня масло уходит в развоз из морозилки. Бывает, что между статусаами отправлено и принято в ЦР проходит время, но продукты просто не "пикаются" , но находятся в холодильниках/морозилках, у вас конечно 2 рабочих дня разрыв, странное обстоятельство, я уточню этот момент.
У сотрудника спросила, что с маслом, почему такой вид. Сказала, что такое и привезли. С трудом верю, ни в одном другом ЦР такого никогда не было. Видно же в карточке товара, когда отправлено и получено и стоять, так врать.
Друзья, прошло свежее поступление масла, цена на партию встала 830 руб/кг
Надеждалекс, добрый, конечно. Лот весовой, после нарезки встанет доплата за вес свыше 1 кг
Добрый день! Цена за кг?
Я выкупили еще 2 коробки по акции, их тоже можно расписать
Девочки, нам дали персональную скидку на маслице до 8 мая включительно! Получение после праздников
Очень вкусное, настоящее масло. Мой папа очень привередлив к данному продукту. Так даже ему очень понравилось. Спасибо!
Пласт в 1 кг разделили на несколько кусочков! 👍 У меня собака даже прибежала на бутер с маслом. 🤣
Данное масло ели и с хлебом, нормальное, пломбира конечно не было, но очень даже вкусное.
Честно, никогда не задумывалась, как масло оценить по тому, как оно откалывается от ножа мерзлое)
Ольkа, вы входите в малый процент участников, которым это масло "не зашло" , как говорится) В продуктовых закупках каждый отзыв субъективен, потому как все мы разные и по-разному воспринимаем один и тот же продукт! Спасибо вам и за ваше мнение!
Спасибо!!!!
Надо растопить на водяной бане небольшой кусочек и посмотреть ... Масло должно разделиться на 3 фракции - вниз уйдут остатки молока или сыворотки (можно слить и использовать в выпечку), собственно жир его должно быть 72,5 % от общей массы и сверху отходы - хлопья, которые надо снимать и выкидывать... Собственно жир должен быть без запаха и всякого сливочного вкуса, яркого желтого цвета. Масло с добавками не даст такого цвета, оно будет мутным...