Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

Описание

нерафинированное высший сорт холодный отжим экологически чистое без холестерина без консервантов без осадка легкий приятный запах подсолнечника золотистый цвет высокое содержание витамина Е ПЭТ-бутылка 1,5 л термоусадочная пленка гофрокороб

Габариты: 15см. х 33см. х 25см. х 1500г.

Хит
12
|
3.8K
|
41
|
 
Масло подсолнечное «Интер» 1,5л
186р
р
0 лимонов
Орг.
40,92р
Доставка
60р
В пути!
Уже в пути к организатору
Упаковка
Добавить в список
Мне нравится

Делая заказ, Вы подтверждаете что ознакомлены с регламентом выкупа и соглашаетесь с договором оферты.

Собираем рядами

Ряд 1
1
1
1
1
1
1

Описание

нерафинированное высший сорт холодный отжим экологически чистое без холестерина без консервантов без осадка легкий приятный запах подсолнечника золотистый цвет высокое содержание витамина Е ПЭТ-бутылка 1,5 л термоусадочная пленка гофрокороб

Габариты: 15см. х 33см. х 25см. х 1500г.

Комментарии 41

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться на сайте!
Это займет меньше минуты
Анири1 23 июня, 2026 00:25
Автор уже получил заказ!
Очень вкусное масло. Не горит и не пенится. Экономично в использовании.
23 июня, 2026 00:25
СЛАДКАЯ 8 декабря, 2025 12:52
Куликова Галина, проверим осталось ли
8 декабря, 2025 12:52
Ripa 6 декабря, 2025 19:45
Автор уже получил заказ!
Отличное масло, спасибо!
6 декабря, 2025 19:45
Куликова Галина 4 декабря, 2025 06:45
Масло в наличии?
4 декабря, 2025 06:45
ZaM1555 10 сентября, 2025 16:10
Автор уже получил заказ!
Отличное вкусное масло
10 сентября, 2025 16:10
СЛАДКАЯ 22 июля, 2025 18:10
Приветствую! Теперь закупку буду вести я. Приглашаю присоединиться в наш чат где мы делимся отзывами, хвастаемся покупками, выкладываем видеообзоры, рассказываем о скидках 24-ok.ru/r.ODPz
22 июля, 2025 18:10
Анна Левановна 8 апреля, 2025 13:55
Автор уже получил заказ!
Обалденное масло. По ошибке взяла нерафинированное, хотела пристроить - но мы использовали уже банку!!! и жарить на нем вкусно, нет сильного запаха. Очень довольна
8 апреля, 2025 13:55
надежда_ 8 ноября, 2024 21:09
Автор уже получил заказ!
5
8 ноября, 2024 21:09
Nota 6 июля, 2024 01:00
Автор уже получил заказ!
ULOSOK,


здесь не только в привычке дело - это удобно, даже пусть цена повыше:)

Вот мне в магазин дальше, чем за компьютер, заказываю сразу несколько бутылок и забываю до следующего раза.

А еще, иногда идешь из магазина и вьючным животным себя представляешь, а с ЦРа муж принесет и не только масло)))

Сразу масла несколько бутылок, хозу и кремики... И мужа по магазину с пакетами не гоняю, и в доме все есть)))
6 июля, 2024 01:00
Елена1974 21 ноября, 2023 07:10
Автор уже получил заказ!
5+
21 ноября, 2023 07:10
Ирина220977 8 мая, 2023 11:38
Автор уже получил заказ!
Масло супер!!! Почему раньше его не нашла.....
8 мая, 2023 11:38
ULOSOK 22 сентября, 2020 22:41
Автор уже получил заказ!
олЁк, вот у меня муж сегодня ворчал,что нет тут выгоды,а ты прёшься...привычка она такая😁
22 сентября, 2020 22:41
Вейла 16 августа, 2020 11:40
Автор уже получил заказ!
После того как взяла это масло не могу ни на каком другом готовить, вкусное и ароматное
16 августа, 2020 11:40
олЁк 20 апреля, 2020 18:27
Автор уже получил заказ!
Цена у масла совсем не оптовая, в магазине за 160 руб такой объем взяла и без длительных ожиданий. А здесь выходит за 200 руб.
20 апреля, 2020 18:27
Натка 9 марта, 2020 09:09
9 марта, 2020 09:09
Aika 21 октября, 2019 18:59
Классное! Понравилось в плове особенно. Рис ароматный прям. 
21 октября, 2019 18:59
Tanushka124 30 сентября, 2019 20:13
Цвет масла  очень красивый - золотистый ,по вкусу  ещё не открывала!! СПАСИБО!!!!!
30 сентября, 2019 20:13
натусикпихтарь 1 июля, 2019 18:42
Аромат действительно лёгкий но не прям супер, нет того запаха с детства
1 июля, 2019 18:42
Эскада 11 марта, 2019 00:22
Вы мне счет выставляете за 4 бутылки? в прошлую доставку вместо4штук отправили 3штуки
11 марта, 2019 00:22
Эскада 21 февраля, 2019 18:27
Сицилия, У меня недопоставка 1 бут 1,5 литра в Абан. Написать форму на возврат?
21 февраля, 2019 18:27
ULOSOK 4 января, 2019 18:53
Автор уже получил заказ!
Отличный объём за такой смешной ценник!На вкус ещё не успели испытать
4 января, 2019 18:53
фрося 13 декабря, 2018 09:55
А на рафинированном растительном что ли можно жарить?
13 декабря, 2018 09:55
Натальявеснушка 7 ноября, 2018 12:40
Здравствуйте! Вы мне ответите? Где мое масло? И что со счетом?
7 ноября, 2018 12:40
anyta-v1955 25 октября, 2018 18:46
Автор уже получил заказ!
Масло хорошее. С лёгким ароматом. Ждать только долго почти месяц. Цена одной бутылки1,5 - 148.50р
25 октября, 2018 18:46
Натальявеснушка 23 октября, 2018 13:25
Здравствуйте! У меня. Не прошла оплата за масло. Стоит статус не оплачено! Выставите счёт, пожалуйста! Как мне оплатить?
23 октября, 2018 13:25
mari3475 18 июня, 2018 22:11
apicorrection.com/rafinirovannoe-maslo-vred, интересная статья о пользе и вреде масла и процессе его изготовления
18 июня, 2018 22:11
Ник124 15 июня, 2018 17:45
Я, конечно, извиняюсь, но на НЕ рафинированном масле нельзя постоянно жарить по причине того, что у него низкая температура горения,то есть ниже, чем накаляется при жарке, и оно разлагается на вредные вещества, которые при регулярном применении принесут много вреда здоровью - в частности канцерогены. Жарить лучше на оливковом, у него температура горения примерно 216 градусов, а при жарке температура немного меньше, поэтому оливковое не распадается на вредные вещества. Как-то так...Нерафинированное подсолнечное масло должно применяться исключительно для салатов, а при нагревании в нём не остаётся драгоценных витаминов.
15 июня, 2018 17:45
Ариника 19 февраля, 2018 20:09
Мне показалось,в этот раз у маслица аромат по ярче!!Очень приятный! Я,тоже и в салаты и жарю на нём..,не пенится,на результате продуктов не отражается,т.е. маслице не перебивает вкус продуктов.
19 февраля, 2018 20:09
mari3475 4 февраля, 2018 19:59
Масло просто прекрасное для жарки,теперь только на нем хочу жарить.Масло не пениться и на нем ничего не пригорает к сковороде и все вкусно очень.
4 февраля, 2018 19:59
Мастер и Маргарита 4 февраля, 2018 16:30
А как вы жарите если оно нерафинированное? Оно что не пузырится?
4 февраля, 2018 16:30
Викторка 14 января, 2018 19:50
Ну очень понравилось маслице, давно такого не кушали, спасибо!
14 января, 2018 19:50
mari3475 13 января, 2018 20:10
Хорошее масла,универсальное и на нем ничего и ни на чем не пригорает. Есть сковорода одна поцарапанная с антипригарным покрытием на которой уже давно все пригорает но на этом масле нет и с мульваркой тоже самое.
13 января, 2018 20:10
ogogo 13 января, 2018 13:23
Автор уже получил заказ!
Отличное масло! Добавляю в салаты и жарю. Рекомендую!
13 января, 2018 13:23
ogogo 13 января, 2018 13:23
Автор уже получил заказ!
Отличное масло! Добавляю в салаты и жарю. Рекомендую!
13 января, 2018 13:23
Таня М 22 ноября, 2017 22:07
Очень понравилось масло!Рекомендую!
22 ноября, 2017 22:07
Якубок 25 июля, 2017 15:55
Очень понравилось масло, и жарить, и в салаты!!
25 июля, 2017 15:55
Ольkа 6 июля, 2017 19:09
Корректирую отзыв- легкий приятный запах подсолнечника все таки присутствует.
6 июля, 2017 19:09
Ольkа 6 июля, 2017 19:09
Корректирую отзыв- легкий приятный запах подсолнечника все таки присутствует.
6 июля, 2017 19:09
Ольkа 5 июля, 2017 10:29
легкий приятный запах подсолнечника- его нет вообще,даже намека.
5 июля, 2017 10:29
Lana45 23 июня, 2017 20:43
Автор уже получил заказ!
Масло очень вкусное!!!! спасибо огромное организатору!!!
23 июня, 2017 20:43
CherkasovaTN 5 декабря, 2016 21:07
Масло классное! при жарке не пенится, а в салате очень приятный вкус.
5 декабря, 2016 21:07