Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты
2
|
455
|
108
Авокадо (цена за 1,5 кг) Израиль
660р
р
0 лимонов
Орг.
99р
Прием заказов на этот лот временно приостановлен организатором. Поставьте отметку мне нравится и мы обязательно сообщим как только он станет доступен!
Добавить в список
Мне нравится

Делая заказ, Вы подтверждаете что ознакомлены с регламентом выкупа и соглашаетесь с договором оферты.

Фотографии покупателей 19

Комментарии 108

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться на сайте!
Это займет меньше минуты
Happy Baby 14 марта, 2022 17:08
Свежий приход
14 марта, 2022 17:08
Happy Baby 1 февраля, 2022 17:06
Если бы видели, то развернули бы их обратно. Так как поставщик принимает претензии на моменте получения
1 февраля, 2022 17:06
Мони Кабелучи 1 февраля, 2022 13:31
Автор уже получил заказ!
Вопрос к организатору, их видно визуально, что гнилье. Зачем такое вообще ложить?
1 февраля, 2022 13:31
Шарлотка 31 января, 2022 19:45
Автор уже получил заказ!
НЕ ПОНРАВИЛИСЬ УЖАС
31 января, 2022 19:45
Happy Baby 31 января, 2022 12:27
koranna72, Фото пришлите в личку обязательно
31 января, 2022 12:27
koranna72 30 января, 2022 17:09
Автор уже получил заказ!
Плохое качество товара выкинула все
30 января, 2022 17:09
koranna72 30 января, 2022 17:07
Автор уже получил заказ!
У меня тоже все черные(, печаль
30 января, 2022 17:07
Мони Кабелучи 29 января, 2022 10:18
Автор уже получил заказ!
29 января, 2022 10:18
Мони Кабелучи 29 января, 2022 10:18
Автор уже получил заказ!
В этот раз прям какие то очень ужасные((( сплошное расстройство
29 января, 2022 10:18
AlexandraK 16 января, 2022 15:19
Автор уже получил заказ!
В этот раз на вид мельче и невзрачные. В магазине не взяла бы такие, но когда чистила из 3х все три внутри замечательные, спелые и вкусные. Остальные не открывали пока
16 января, 2022 15:19
Ве@@ра 15 января, 2022 11:22
Автор уже получил заказ!
Нет ни одного спелого плода. С таким успехом можно и в магазине купить.
15 января, 2022 11:22
sov97 12 января, 2022 15:40
Автор уже получил заказ!
пришли испорченные, залежавшиеся. Даже не блестят плоды. Остальные даже боюсь чистить(((( В ЦР забрала сразу
12 января, 2022 15:40
Сверчки 11 января, 2022 22:29
Автор уже получил заказ!
Авокадо хорошие, спасибо! Рекомендую!
11 января, 2022 22:29
Кореана 9 января, 2022 19:10
Автор уже получил заказ!
Авокадо были отличные(прямо перед нг заказывала), в 1,5 кг вышло 10 штук, и в салаты ушли и так ели. Немного дозрели, стали мягкие, делали из них намазку на бутерброды, не пожалела о покупке, спасибо организатору.
9 января, 2022 19:10
Маринуччо 8 января, 2022 10:07
Автор уже получил заказ!
Спасибо организатору , очень хороший авокадо, пару дней полежали на столе и просто супер!
8 января, 2022 10:07
ASTRA 7 января, 2022 23:24
Автор уже получил заказ!
Сначала были твердые, помягчали и их уже нет.
7 января, 2022 23:24
Валентинка 3 января, 2022 16:05
Автор уже получил заказ!
Отличные авокадо, дозрели немного и просто супер!
3 января, 2022 16:05
zzzz 30 декабря, 2021 14:36
Автор уже получил заказ!
Авокадо все хорошие, положила дозревать
30 декабря, 2021 14:36
МилаС 30 декабря, 2021 13:47
Автор уже получил заказ!
В этот раз совсем не спелые - хрустят
30 декабря, 2021 13:47
Сверчки 28 декабря, 2021 15:38
Автор уже получил заказ!
Спасибо за отзывы! И я хочу отличные авокадо!!!
28 декабря, 2021 15:38
Гелика 28 декабря, 2021 15:02
Автор уже получил заказ!
Арина, спасибо! Отличные авокадо, действительно - один к одному!
28 декабря, 2021 15:02
ЕваБраун 24 декабря, 2021 15:29
Автор уже получил заказ!
Спасибо за авокадо. Очень хорошее, один к одному.
24 декабря, 2021 15:29
tinka 22 декабря, 2021 12:52
Автор уже получил заказ!
все хорошие в этот раз
22 декабря, 2021 12:52
Happy Baby 21 декабря, 2021 20:21
КрисБ, в пятницу приход. В понед по ЦР поедет (по палну так по крайней мере
21 декабря, 2021 20:21
КрисБ 21 декабря, 2021 19:43
Автор уже получил заказ!
ДД! Уточните пож-та когда появится?
21 декабря, 2021 19:43
Габриэль 17 декабря, 2021 20:55
Автор уже получил заказ!
Из 7 плодов только у одного немного подпорчен кончик. 2 спелых, а 5 нужно дозреть. И это хорошо! Можно будет съедать постепенно))
17 декабря, 2021 20:55
Shukola 17 декабря, 2021 11:27
Автор уже получил заказ!
А в этот раз очень гОдные авокадо пришли! Спасибо!!
17 декабря, 2021 11:27
стомик 16 декабря, 2021 12:30
Автор уже получил заказ!
Вкусное спасибо!
16 декабря, 2021 12:30
Райская птичка 15 декабря, 2021 22:05
Автор уже получил заказ!
Было 7 штук, одно прям с чёрными вмятинами, вот результат. Вкус гнилой. Остальные не дозрели. Выглядят норм..жаль, что один такой…
15 декабря, 2021 22:05
МОИ 15 декабря, 2021 10:34
Автор уже получил заказ!
В этот раз пришли авокадо размером поменьше
15 декабря, 2021 10:34
ULOSOK 14 декабря, 2021 22:47
Автор уже получил заказ!
Нужно подоспеть, забрали сразу и надеюсь всё будет без потерь🤩
14 декабря, 2021 22:47
marfusha99 14 декабря, 2021 19:38
Автор уже получил заказ!
14 декабря, 2021 19:38
marfusha99 14 декабря, 2021 19:33
Автор уже получил заказ!
Полностью согласна с предыдущим отзывом
14 декабря, 2021 19:33
Дульсинея1 14 декабря, 2021 18:44
Автор уже получил заказ!
Забрала авокадо, как рекомендовали в день доставки, расстроена, в магазине такие тоже не беру - каждое авокадо имеет чёрные пятнышки, про вкус ничего не могу сказать, не спелое, будем ждать как поспеет
14 декабря, 2021 18:44
lapylya 11 декабря, 2021 23:53
Автор уже получил заказ!
Может раз на раз и не приходится, но у меня осечек не было. Заказывала и авакадо и манго в данной закупке, всегда отличное! И заказываю не впервые. Ценой и качеством довольна!
Однозначно буду участвовать в закупке и дальше. ...просто всем рекомендую забирать в день доставки в ЦР, чтобы избежать неприятностей. Все таки это скоропортящие продукты.
11 декабря, 2021 23:53
3025+ 10 декабря, 2021 20:08
Автор уже получил заказ!
lanika, у меня та же история, авокадо пришло чернеющее, никогда такое в магазине не беру, оно не спело, а потихоньку чернело, в разрезе внутри оно вроде ватно соспело волосяными волокнами, не получила вкусового удовольствия от продукта так как спелое авокадо маслянисто желто-ореховое однородное, поэтому конечно считаю мне тоже не повезло
10 декабря, 2021 20:08
Happy Baby 6 декабря, 2021 23:01
lanika, мы проверяем все. если видим, что товар начинает портится на выброс сразу и в условиях прописано, что забирать надо сразу же. в ЦР все хратится на полках, не в холодильнике
вероятно что-то не увидели или изначально все внешне может быть гуд. Но все же может слуится всякое + есть вариант день в день забрать из офиса
6 декабря, 2021 23:01
lanika 6 декабря, 2021 22:24
Короче, какая-то фортуна с авокадо получается. Лично мне раз не повезло в закупке с авокадо. Рискнула и прогорела. Теперь только в магазине беру, на свой выбор. Заказывала бы здесь, если бы были гарантии неиспорченного продукта.
6 декабря, 2021 22:24
asanachka 25 ноября, 2021 16:09
Автор уже получил заказ!
Первый раз заказывала. Пришли хорошие плоды, крупные, продолговатые. Убрала в холодильник, ем по чуть-чуть каждый день. Спасибо за закупку! Надеюсь когда-нибудь попасть на круглые, ещё не доводилось таких пробовать ☺️
25 ноября, 2021 16:09
Happy Baby 24 ноября, 2021 16:25
КатеринаС, Добрый день. вы условия СП читали ? у вас есть сутки на получение товара. ВЫ объемы закупки не предсталяете. ни в одном ЦР нет столько холодильников, чтоб все фрукты туда сложить. И это все прописано в условиях!
24 ноября, 2021 16:25
КатеринаС 24 ноября, 2021 08:38
Автор уже получил заказ!
Всё не понравилось, авокадо испорченный привезли, хранился в тепле, не было пометки о холоде, соответственно он пропал.
24 ноября, 2021 08:38
lapylya 22 ноября, 2021 20:01
Автор уже получил заказ!
22 ноября, 2021 20:01
lapylya 22 ноября, 2021 20:00
Автор уже получил заказ!
Как всегда великолепны!!!
В предыдуший раз были круглые, а сейчас такие, но не менее вкусные!. 🤩Спасибо оргу 🤗🤗🤗. Девочки забрала из ЦР на третий день, никакой гнили, внутри все светленькие.
22 ноября, 2021 20:00
сентябринка 19 ноября, 2021 20:48
Автор уже получил заказ!
И я разочарована - все три штуки подгнившие и уже с плесенью, одна вообще вся в плесени - печалька
19 ноября, 2021 20:48
СЛАДКАЯ 18 ноября, 2021 12:21
Автор уже получил заказ!
В этот раз отличнейшее авокадо
18 ноября, 2021 12:21
Olesya0880 18 ноября, 2021 12:09
Автор уже получил заказ!
Не первый раз заказываю у вас авокадо, но в этот раз разочарована и огорчена. 2 шт разрезала и оба чёрные внутри.
18 ноября, 2021 12:09
Shukola 16 ноября, 2021 20:47
Автор уже получил заказ!
В прошлый выкуп авокадо были один к одному, вкуснющие! Цапнула ещё, а они всё уже на грани умирания 😒 сегодня не успею переработать, а до завтра могут и не дожить... Может быть рискну ещё раз счастья попытать...
16 ноября, 2021 20:47
Aphrodita 16 ноября, 2021 19:34
Автор уже получил заказ!
В пакете было 7 шт и каждое подавленное, целых вообще нет, это конечно очень огорчает! Такие продукты надо в коробочках транспортировать. Обидно.
16 ноября, 2021 19:34
dvar 13 ноября, 2021 14:59
Автор уже получил заказ!
Спасибо за хороший продукт, вкусно, гуакомоле с кукурузными чипсами, прям ням)))
13 ноября, 2021 14:59
пусикмусик 12 ноября, 2021 16:57
Автор уже получил заказ!
12 ноября, 2021 16:57
пусикмусик 12 ноября, 2021 16:57
Автор уже получил заказ!
Авокадо наивкуснейший, спасибо, но один гнилой, печально
12 ноября, 2021 16:57
Annka 12 ноября, 2021 14:01
Автор уже получил заказ!
Нам очень понравились авокадо. Вкусные, спелые, целенькие. Как на фото
12 ноября, 2021 14:01
Happy Baby 12 ноября, 2021 09:19
Мне авокадо понравился. я себе брала 2 шт. мягкие
12 ноября, 2021 09:19
Happy Baby 12 ноября, 2021 09:15
Lutess, Здравствуйте. По факту уже узнаем.
12 ноября, 2021 09:15
ВсегдаХорошая 12 ноября, 2021 06:31
Автор уже получил заказ!
При чщательном рассмотрении дома, обнаружила что 2 шт точно испорченые и это не могли видеть при взвешивании. Вот так вечная рулетка повезет, не повезет. В первый раз брала были круглые и вкусные. В этот раз косточка крупная и без вкуса.
12 ноября, 2021 06:31
Lutess 11 ноября, 2021 18:19
Автор уже получил заказ!
В этот раз авокадо не понравился. Пришёл не круглый, как в прошлый раз круглый со второго фото, а вот такой продолговатый как на первом фото. 4 из 7 штук либо подмороженные, либо уже начали портиться. Один совсем мягкий. Конечно это разные сорта авокадо и может их было бы хорошо разделить на разные лоты. Потому что знала бы что продолговатые будут в этот раз, брать не стала бы.
11 ноября, 2021 18:19
Zahara 11 ноября, 2021 14:43
Автор уже получил заказ!
Прекрасное , мягкое , вкусное ,спелое! 7 плодов среднего размера в 1.5 кг. Спасибо!
11 ноября, 2021 14:43
ВсегдаХорошая 11 ноября, 2021 13:23
Автор уже получил заказ!
мне в этот раз пришли не круглые. и пара из них оооочень мягкие. на работе не стала разрезать. дома вечером гляну.
11 ноября, 2021 13:23
олечка81 11 ноября, 2021 08:58
Автор уже получил заказ!
Хорошее авокадо, крупное, спелое. Спасибо оргу!
11 ноября, 2021 08:58
Светуля-07 11 ноября, 2021 08:20
Автор уже получил заказ!
Авокадо просто чудо, в меру спелые, вкусные, крупные. Спасибо оргу.
11 ноября, 2021 08:20
kasikova 10 ноября, 2021 20:07
Автор уже получил заказ!
❤❤❤💯👌Очень вкусно!!!
10 ноября, 2021 20:07
mama Vani 2 ноября, 2021 14:23
Автор уже получил заказ!
Очень вкусное авокадо 🥑, в магазине совсем не то
спасибо организатору ❤️❤️❤️
2 ноября, 2021 14:23
AlexandraK 23 октября, 2021 21:06
Автор уже получил заказ!
Я в гастрономическом экстазе))) Очень люблю авокадо, но последнее время не могу купить в городе, я не из Красноярска. Во-первых сильно переживала в каком виде доедет, т.к. еще неделю в Красноярском сортировочном был заказ, во-вторых, что будет внутри тоже неизвестно. К моей радости доехал мой фруктик великолепно, в заказе 1,6кг, фрукты огромные, косточка маленькая, мякоть как талое масло-ложечкой спокойно вынимается, от кожи спокойно пальцами чистила. Спасибо организатору!!!
23 октября, 2021 21:06
AlexandraK 23 октября, 2021 21:00
Автор уже получил заказ!
23 октября, 2021 21:00
AlexandraK 23 октября, 2021 21:00
Автор уже получил заказ!
23 октября, 2021 21:00
guinea 20 октября, 2021 20:42
Автор уже получил заказ!
отличного качества авокадо! крупные, спелые, ровненькие, не примятые плоды! рекомендую однозначно!
20 октября, 2021 20:42
Happy Baby 20 октября, 2021 10:10
lapylya, Спасибо за отзыв
20 октября, 2021 10:10
lapylya 20 октября, 2021 09:04
Автор уже получил заказ!
Отменный авокадо! Буду заказывать еще!
20 октября, 2021 09:04
lapylya 20 октября, 2021 09:03
Автор уже получил заказ!
Отменный авокадо!
20 октября, 2021 09:03
ВсегдаХорошая 19 октября, 2021 10:33
Автор уже получил заказ!
у меня были круглые. на 1,35 было 4 шт. очень хорошие. спелые.
19 октября, 2021 10:33
Happy Baby 18 октября, 2021 19:14
iren77, Авакадо приходит разное каждый раз. Какое есть по такой цене . такое и берем . У них обычно другая цена на авакадо . Иногда приходит пополам - и круглое, и такое
18 октября, 2021 19:14
iren77 18 октября, 2021 10:10
Автор уже получил заказ!
Хотела попробовать именно такие авокадо круглые, но пришли другие, организатор не предупредила, я может быть такие и не заказывала, и просила положить немного, так как уезжали в отпуск, но получила 5 больших авокадо, пришлось раздавать. Но по качеству без претензий, спелые, хорошие авокадо.
18 октября, 2021 10:10
grazhdankina_t 9 октября, 2021 14:58
Автор уже получил заказ!
вкусный
9 октября, 2021 14:58
Happy Baby 20 сентября, 2021 11:11
Stop, Спасибо большое
20 сентября, 2021 11:11
Stop 20 сентября, 2021 09:50
Автор уже получил заказ!
Авокадо просто замечательное, спелый, вкусный.
20 сентября, 2021 09:50
Happy Baby 12 сентября, 2021 17:55
КОлеся, Сама в восторге
12 сентября, 2021 17:55
КОлеся 11 сентября, 2021 23:47
Автор уже получил заказ!
Авокадо просто 🔥🔥🔥 огромные и Мега спелые, вкус бесподобный! Арина, спасибо 😘
11 сентября, 2021 23:47
iren77 10 сентября, 2021 14:59
Автор уже получил заказ!
Happy Baby, хорошо.
10 сентября, 2021 14:59
Happy Baby 10 сентября, 2021 14:45
iren77, Вы можете записаться и написать коммет, что Вам 1 кг. там будет 2-3 шт
10 сентября, 2021 14:45
iren77 10 сентября, 2021 10:20
Автор уже получил заказ!
Девочки может кто хочет купить на пополам по 2 штуки? Давайте скооперируемся.
10 сентября, 2021 10:20
Happy Baby 10 сентября, 2021 10:17
sindi007, Мне тоже авакадо этот очень нравится. он прям мясистый
10 сентября, 2021 10:17
Happy Baby 10 сентября, 2021 10:17
Zantsu, Спасибо большое за фото
10 сентября, 2021 10:17
sindi007 9 сентября, 2021 12:20
Автор уже получил заказ!
шикарный авокадо, спелый и без черноты
9 сентября, 2021 12:20
Zantsu 8 сентября, 2021 17:51
Автор уже получил заказ!
Норм авокадо. Кожица очень твёрдая, но внутри он спелый. Как вариант, оставьте на ночь на столе, дозреет. У меня в 1.5 кг было 4 штуки.
8 сентября, 2021 17:51
Happy Baby 2 сентября, 2021 22:44
ЛясыЧ, Так они крупные .в магазине мелкие
2 сентября, 2021 22:44
ЛясыЧ 2 сентября, 2021 22:27
Автор уже получил заказ!
Авокадо твердый как камень. Да и выгода сомнительная, 600 рублей за 4 авокадо...жалею,что на такое подписалась.😕
2 сентября, 2021 22:27
Whim 17 августа, 2021 15:05
Автор уже получил заказ!
это лучший авокадо, который мне довелось покупать!
17 августа, 2021 15:05
Елена Лычкина 16 августа, 2021 11:36
Автор уже получил заказ!
Очень вкусный!!!
16 августа, 2021 11:36
Happy Baby 15 августа, 2021 12:49
irenohcka, 1.5 кг это 4 штуки примерно было в этот раз
15 августа, 2021 12:49
irenohcka 15 августа, 2021 07:51
Автор уже получил заказ!
Madeyra, это 2 по 1.5 кг
15 августа, 2021 07:51
Madeyra 14 августа, 2021 16:40
Автор уже получил заказ!
irenohcka,это все 1,5 кг?
14 августа, 2021 16:40
irenohcka 14 августа, 2021 10:19
Автор уже получил заказ!
Авокадо бомба. Спасибо организатору
14 августа, 2021 10:19
Semakop 14 августа, 2021 06:25
Автор уже получил заказ!
Авокадо 🥑 очень вкусный! Спасибо большое!
14 августа, 2021 06:25
A_Natali 13 августа, 2021 20:09
Автор уже получил заказ!
Авокадо крупный и спелый, нужно сразу есть! Очень вкусно!
13 августа, 2021 20:09
Анна Гр 13 августа, 2021 19:33
Автор уже получил заказ!
Забрала в день привоза, не думаю что из-за того что не основное ЦР . Один прям очень подгнивший. ((((
13 августа, 2021 19:33
A_Natali 11 августа, 2021 09:33
Автор уже получил заказ!
Девочки, привет! Пропустила рассылку, про повышение цены. Может кто-то пополам хочет взять авокадо? пишите 8-913-03-03-503.
11 августа, 2021 09:33
Happy Baby 13 июля, 2021 11:30
Эсфирь, Тата24@, lisa24101,
девчата, я могу отправить. Но под вашу ответственность
13 июля, 2021 11:30
Елена Матросова 13 июля, 2021 06:56
Доброе утро.В Абакан доставка осуществляется?
13 июля, 2021 06:56
Тата24@ 9 июля, 2021 16:34
Автор уже получил заказ!
добрый вечер) можно межгород? Лесосибирск?
9 июля, 2021 16:34
lisa24101 7 июля, 2021 14:15
межгород можно заказывать?
7 июля, 2021 14:15
Happy Baby 4 июля, 2021 11:13
VasilinA, Хорошее авокадо. Партия только пришла
4 июля, 2021 11:13
VasilinA 3 июля, 2021 07:29
Цена за 1,5 кг 345 ? Как по качеству? С такой скидкой ...😏
3 июля, 2021 07:29
Happy Baby 30 июня, 2021 13:51
Sakura, Примерно да
30 июня, 2021 13:51
Sakura 30 июня, 2021 10:46
Цена 500руб за 1,5кг? Где то 7-8шт получается?
30 июня, 2021 10:46
Stop 17 июня, 2021 17:37
Автор уже получил заказ!
Сын уже попробовал)) выглядит супер, на вкус ещё не пробовала.
17 июня, 2021 17:37
Елена 2013 2 июня, 2021 22:11
Автор уже получил заказ!
Happy Baby, спасибо, за 🥑! Весь зелёненький, можно не переживать, что быстро испортится, то, что надо😉
2 июня, 2021 22:11
Happy Baby 27 мая, 2021 14:07
vally, Да, в пути Приедет в конце неделе и сразу выкупим
27 мая, 2021 14:07
vally 27 мая, 2021 14:03
Свежее?
27 мая, 2021 14:03