Каких функций не хватает в системе, на форуме? Предложения

Как чистить куки, как вставлять картинки - узнаем в этом разделе
VESTA
Руководитель проекта
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):545 раз

Номинировать на медаль
Медали:42
Популярный писатель (1) Модница (1) Сокровище форума (1) Супер модератор (1) Помогаю людям (2)
Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (1) С Новым годом! (1) За доброту и отзывчивость (7) Позитив форума (5)
Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1) Любимый организатор (4) Знак симпатии (9) Я люблю этот сайт! (3)
Год на сайте! (1) Фонтан идей (1)

Сообщение VESTA » 12 мар 2012, 15:31

Уважаемы участники! В данной теме вы можете писать замечания и предложения по усовершенствованию работы на нашем сайте, чтобы мы все могли видеть общую картину и делать выводы. Хочется, чтобы предложения были реальны к исполнению! Все предложения будем читать и постепенно, если это будет возможно технически, будем дополнять и поправлять! Хочу заметить, чтобы вы не ждали, что через день ваше предложение будет исполнено, сначала обсудим его целесообразность, а далее по плану будем дополнять.

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):1928 раз

Номинировать на медаль
Медали:275
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Магистр СП (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (9) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (12)
Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1)
Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1)
Люблю красивый маникюр (1) С Новым годом! (6) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36)
Позитив форума (11) Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1)

Сообщение KoGeTa » 21 дек 2016, 10:54

Алусенька писал(а):Может можно сделать, чтобы из раздела "мне нравится", можно было попасть в ту закупку, где я "лайкала" этот товар? Наотмечала тут сердечек, сейчас захожу в "мне нравится", а попасть в закупку не могу... :cray: И не помню ни названия, ни орга.... И уже не в первый раз такая проблема....

А если нажать на товар, а потом "ссылка на эту модель в каталоге"?

Gidroperid
Гений СП
Красноярск, Советский район
Благодарил (а):376 раз

Номинировать на медаль
Медали:42
Мама девочки (1) Мастер СП (1) Бронзовое перо (1) Модница (1) Бриллиант (2)
Я - сова! (1) Люблю собак (1) Люблю вкусно покушать (1) С Новым годом! (1) За доброту и отзывчивость (1)
Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1)
Любимый участник СП (13) Знак симпатии (8) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Солнышко (1)

Сообщение Gidroperid » 21 дек 2016, 10:55

Алусенька писал(а):Может можно сделать, чтобы из раздела "мне нравится", можно было попасть в ту закупку, где я "лайкала" этот товар? Наотмечала тут сердечек, сейчас захожу в "мне нравится", а попасть в закупку не могу... :cray: И не помню ни названия, ни орга.... И уже не в первый раз такая проблема....

там же кнопочка есть ссылка на эту модель в каталоге... около сердечка...

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Магистр СП (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (9) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (12)
Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1)
Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1)
Люблю красивый маникюр (1) С Новым годом! (6) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36)
Позитив форума (11) Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1)

Сообщение KoGeTa » 21 дек 2016, 10:57

Алусенька писал(а):Источник цитаты И не помню ни названия, ни орга.... И уже не в первый раз такая проблема....

Если закупка на стадии создания, то в каталог с определённым товаром, который Вас интересует, Вы не попадёте. Либо если этого товара уже нет в наличии у поставщика и орг его из каталога убрал.
В остальном, когда новая закупка открыта и интересующий Вас товар в каталоге есть, Вы можете перейти на него, нажав "ссылка на эту модель в каталоге"

Алусенька
Кандидат в магистры
Абакан, центр
Благодарил (а):55 раз

Номинировать на медаль
Медали:30
Виртуоз СП (1) Синее перо (1) За участие в конкурсе (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1)
Бриллиант (1) С Новым годом! (1) Любимый участник СП (16) Знак симпатии (6) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Алусенька » 21 дек 2016, 11:21

KoGeTa, Gidroperid, спасибо. Я и не видела эту "ссылку на модель в каталоге"... :smu:sche_nie: :curtsey:
А если ссылка выдает страницу с информацией, что закупка уже завершена, каталог недоступен, воспользуйтесь лот-поиском, а лот-поиск говорит, что такого товара нет, - то скорее всего, либо новой закупки нет еще, либо в ней нет уже конкретного товара...?

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение KoGeTa » 21 дек 2016, 11:31

Алусенька писал(а):Источник цитаты А если ссылка выдает страницу с информацией, что закупка уже завершена, каталог недоступен, воспользуйтесь лот-поиском, а лот-поиск говорит, что такого товара нет, - то скорее всего, либо новой закупки нет еще, либо в ней нет уже конкретного товара...?

да, верно

eremann
Кандидат в магистры
Зеленогорск
Благодарил (а):115 раз

Номинировать на медаль
Медали:51
Многодетная мама (1) Гений СП (1) Золотое перо (1) Общественное признание (1) Модница (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Помогаю людям (1) Бриллиант (2) Пять лет на сайте! (1) Оплачиваю первым (1)
За доброту и отзывчивость (2) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Любимый участник СП (20) Знак симпатии (14)
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение eremann » 21 дек 2016, 11:36

Очень нужна функция для безопасности: при очень частом пополнении корзины просто необходимо предупреждение от системы: Остановись, шопоголик! Скоро муж из дома выгонит!!!
[girl_haha] [girl_haha]
ДЕШЕВЛЕ НЕ БЫВАЕТ!пристрой от Еремейки PLAYTODAY, BESTKIDSCLUB, SWEETBERRY, TRIEN и прочие ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ: Изображение

Mama Roma
Виртуоз СП
Северный
Благодарил (а):59 раз

Номинировать на медаль
Медали:10
Профессионал СП (1) Синее перо (1) Спасибо, что вы с нами! (2) Оплачиваю первым (1) Любимый участник СП (2)
Знак симпатии (3)

Сообщение Mama Roma » 22 дек 2016, 12:21

Хотела сказать отдельное СПАСИБО!!! за ссылку на сп в разделе Общий каталог пристроя. Это просто мега :co_ol: :co_ol:
KoGeTa писал(а):

очень поддерживаю Алусенька
Нельзя ли сделать так, чтобы стояла хоть какая-то отметка из какой закупки эта вещь? ну нет этой вещи уже в каталоге или каталог уже закрыт, возможно мне что-то другое понравится из этой марки :ro_za: тоже много вещей отмечено, а каталоги закрыты, вот и приходится 10 операций провести, чтобы узнать марку.

PIONERK@
Кандидат в магистры
Красноярск,Северный
Благодарил (а):71 раз

Номинировать на медаль
Медали:36
Мама девочки (1) Виртуоз СП (1) Синее перо (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1)
За доброту и отзывчивость (3) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Идеальная хозяйка (2) Любимый участник СП (14)
Знак симпатии (8) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение PIONERK@ » 22 дек 2016, 13:04

Mama Roma писал(а):Хотела сказать отдельное СПАСИБО!!! за ссылку на сп в разделе Общий каталог пристроя. Это просто мега :co_ol: :co_ol:
KoGeTa писал(а):

очень поддерживаю Алусенька
Нельзя ли сделать так, чтобы стояла хоть какая-то отметка из какой закупки эта вещь? ну нет этой вещи уже в каталоге или каталог уже закрыт, возможно мне что-то другое понравится из этой марки :ro_za: тоже много вещей отмечено, а каталоги закрыты, вот и приходится 10 операций провести, чтобы узнать марку.

я вот тоже сумку как то отметила и все ждала когда закупка откроется,а оказалось,что сумку эту убрали из каталога,т.к. ее нет уже.так и прождала больше месяца,пока не решила поискать саму закупку.это заняло у меня огромное количество времени.нужна была именно ЗАКУПКА в которой я эту сумку лайкнула,т.к.там еще был большой выбор.А еще ведь так бывает,что товар продан на сайте,а потом снова появляется,а в каталог не добавляют его опять.мне например удобно было бы с "мне нравится"перейти в закупку,от туда на сайт и проверить
Изображение

Дождик
Мастер СП
Усть-Абакан
Благодарил (а):5 раз

Номинировать на медаль
Медали:9
Знак зодиака Водолей (1) Мама двух девочек (1) Любитель СП (1) Люблю рыбок (1) Автоледи (1)
Счастлив в браке (1) Худею (1) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

Сообщение Дождик » 22 дек 2016, 14:33

Дождик писал(а):Очень бы хотелось, что бы на нашем сайте была автоматическая форма возврата у всех организаторов, как на других сайтах с подобной системой СП. Ранее я была участником одного из Братск-их форумов СП и привыкла к хорошему :wink: . Участник заполняет, организатор возвращает, все отписываются в такой форме , везде стоят даты, Оба участника возврата видят все , не нужно мучить орга когда отправил и вообще отправил ли деньги. Очень удобно! И еще там сам выбираешь к примеру ник организатора, который тебе должен и сразу же чуть ниже становятся видны все СП этого ога в которых именно ты и участвовал,.Девочки, вы же такие умницы, сделайте так же , пожалуйста!!! И вам и нам будет от этого только лучше :ro_za: :ro_za: :ro_za:
PS: просто как то ждала возврат крупной суммы от одного из организаторов более 2 месяцев, сначала долго искала форму возврата, заполнила ее в гугл анкете, потом страдала- получил орг или нет, а потом еще каждый день выспрашивала был перевод или нет, когда же он пришел, да еще частями и с карты не с ФИО организатора долго не могла понять что это и за что... оно - не оно...Кое как выяснила что это и от кого...

Девочки модераторы! Большое спасибо за то, что вы сделали форму возврата в системе. Только сегодня ее увидела. Очень- очень удобно.
:ro_za: Какие вы молодцы!!! Так быстро на все отреагировали!!!
Всех с наступающим Новым Годом *olen*

Вернуться в «Справочная информация по работе форума»