Детские часы С ТРЕКЕРОМ GPS - Спокойствие Ваше и Вашего малыша!

Пишем и читаем отзывы людей о разных марках одежды, обуви, о любых покупках в СП и не только
TanyaPK
Организатор СП
Населенный пункт или район:
Центральный. Мой инстаграмм https://www.instagram.com/tanyapk24ok/
Благодарил (а):224 раза

Номинировать на медаль
Медали:68
Фанат СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (7) Модница (3) Выручалочка (1)
Гуру выпечки (1) Бриллиант (2) Много обуви не бывает (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (10)
Позитив форума (1) Умелые ручки (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1)
Любимый организатор (10) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (13)

Сообщение TanyaPK » 02 май 2016, 08:32

:pri_vet:-: В этой теме можно делиться впечатлениями о часах :gathering:

Изображение

Полезная информация по пользованию часами!!!
Ниже написана функция и далее СМС, которую нужно отправить с вашего телефона на номер симкарты, которая в часах.
Прям так, как написано буквально и набираете буквы и символы!

► Показать содержимое

Очень наглядная и понятная видеоинструкция по настройке:
Для часов Smart Baby Watch Q50
https://www.youtube.com/watch?v=VXPBWu8tXt0
Для часов Smart Baby Watch Q60 https://www.youtube.com/watch?v=YT4Cg1G7Kno
Для часов Baby Watch Q100 https://www.youtube.com/watch?v=9M75RK4bEyE

ОТВЕТ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС!!! При установке SETRACKER - выскакивает надпись в приложении НЕТ СЕТЕВОГО ОБОРУДОВАНИЯ!

► Показать содержимое
Последний раз редактировалось TanyaPK 23 окт 2016, 17:31, всего редактировалось 4 раза.

Югова
Кандидат в магистры
Железногорск
Благодарил (а):29 раз

Номинировать на медаль
Медали:15
Модница (2) Идеальная хозяйка (3) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (6)

Сообщение Югова » 02 май 2016, 10:00

Купили часики голубого цвета. Работают отлично теперь я знаю где мое сокровище гуляет местонахождение показывает прекрасно. Голосовые сообщения друг другу отправляем. Звонит с часов по номерам которые занесены в телефонную книгу в приложении. Сим карта tele2. Сердечки ему за каждый хороший поступок добавляю мотивация отличная. А прослушка вообще здорово работает все слышно хорошо. Спасибо оргу за закупку.
http://4pda.ru/forum/lofiversion/index. ... gn=Private
По этой ссылке можно почитать как с помощью смс сообщений настроить часы.
Последний раз редактировалось Югова 01 июл 2016, 18:41, всего редактировалось 1 раз.

Aggata
Мастер СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:11
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (2) Любимый участник СП (4) Знак симпатии (2)

Сообщение Aggata » 21 июн 2016, 13:25

.
Последний раз редактировалось Aggata 21 июн 2016, 13:55, всего редактировалось 2 раза.
Когда труд - удовольствие, жизнь - хороша! Когда труд - обязанность, жизнь - рабство! (Максим Горький) :yoga: :gottarun:

Aggata
Мастер СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:11
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (2) Любимый участник СП (4) Знак симпатии (2)

Сообщение Aggata » 21 июн 2016, 13:26

...
Когда труд - удовольствие, жизнь - хороша! Когда труд - обязанность, жизнь - рабство! (Максим Горький) :yoga: :gottarun:

OLESYA
Гений СП
Ул. Свердловская, район Дока

Номинировать на медаль
Медали:34
Фанат СП (1) Мастер СП (1) Серебряное перо (1) Спасибо, что вы с нами! (2) Модница (1)
Бриллиант (1) За доброту и отзывчивость (1) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Любимый участник СП (14)
Знак симпатии (6) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение OLESYA » 22 июн 2016, 04:42

TanyaPK, Добрый день! Дайте, пожалуйста, ссылку на закупку.

Nadegda347
Кандидат в магистры
Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:47
Фанат СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (26) Знак симпатии (11) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Nadegda347 » 22 июн 2016, 06:15

Вот, блин, пишут с Теле2 работают часы :du_ma_et: мы мегафон взяли. Часы купили розовые, ребенку нравятся, но ей в них жарко. Одна пока проблема, если ребенок в доме то не определяет местоположение, ошибка квартала на 2, на улице хорошо определяет. Также если нажимать кнупку сос то приходят смс с нулевыми данными, надо пробовать на улице нажимать кнопку. На данном этапе все пока устраивает, будем еще тестить. Спасибо за закупку. Буду пробовать сейчас с Теле2, работает или нет проверим.
Нет с Теле2 не работают, вернее как телефон работает позвонить можно, но голосовые смс нельзя отправить и не найти местоположение, нет сетевого оборудования программа пишет. Притом на разных сайтах пишут, что работают со всеми операторами, а на одном предупредили что с Теле2 не работают.
Последний раз редактировалось Nadegda347 22 июн 2016, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

TanyaPK
Организатор СП
Центральный. Мой инстаграмм https://www.instagram.com/tanyapk24ok/
Благодарил (а):224 раза

Номинировать на медаль
Медали:68
Фанат СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (7) Модница (3) Выручалочка (1)
Гуру выпечки (1) Бриллиант (2) Много обуви не бывает (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (10)
Позитив форума (1) Умелые ручки (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1)
Любимый организатор (10) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (13)

Сообщение TanyaPK » 22 июн 2016, 07:37

OLESYA писал(а):TanyaPK, Добрый день! Дайте, пожалуйста, ссылку на закупку.

:pri_vet:-: viewtopic.php?f=87&t=83851
Изображение

Изображение

Югова
Кандидат в магистры
Железногорск

Номинировать на медаль
Медали:15
Модница (2) Идеальная хозяйка (3) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (6)

Сообщение Югова » 01 июл 2016, 18:44

Nadegda347 писал(а):Вот, блин, пишут с Теле2 работают часы :du_ma_et: мы мегафон взяли. Часы купили розовые, ребенку нравятся, но ей в них жарко. Одна пока проблема, если ребенок в доме то не определяет местоположение, ошибка квартала на 2, на улице хорошо определяет. Также если нажимать кнупку сос то приходят смс с нулевыми данными, надо пробовать на улице нажимать кнопку. На данном этапе все пока устраивает, будем еще тестить. Спасибо за закупку. Буду пробовать сейчас с Теле2, работает или нет проверим.
Нет с Теле2 не работают, вернее как телефон работает позвонить можно, но голосовые смс нельзя отправить и не найти местоположение, нет сетевого оборудования программа пишет. Притом на разных сайтах пишут, что работают со всеми операторами, а на одном предупредили что с Теле2 не работают.

Неправда с tele 2 работают только надо немного помучаться. У меня и у ребенка в часах tele 2 я все сама настраивала прочитала массу информации))

Olivka
Великий магистр
Сосновоборск
Благодарил (а):934 раза

Номинировать на медаль
Медали:110
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Магистр СП (1) На пике популярности! (1) Модница (2) Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (1)
Пять лет на сайте! (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1) Оплачиваю первым (2) Любимая подруга (1)
За доброту и отзывчивость (2) Позитив форума (3) Идеальная хозяйка (2) Садовод-огородник (1) Оптовый покупатель (1)
Любимый участник СП (48) Советник форума (1) Знак симпатии (31) За преданность сайту (1) Сестренка (2)
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Olivka » 03 июл 2016, 01:40

Забрали часы, купили симку МТС, всё отлично работает! Приходят и смс и голосовые! Всё очень легко настраивается с помощью приложения! Часами довольны, ребёнок и сам может звонить и мы ему, слышно отлично без каких либо помех! Только вот местоположение показывает не верное на карте.
Изображение
Изображение
Изображение
:son-ce: :fe_me_ly: :dreams:

mama_mya
Виртуоз СП
Абакан
Благодарил (а):69 раз

Номинировать на медаль
Медали:6
Бриллиант (2) Оплачиваю первым (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (1)

Сообщение mama_mya » 10 июл 2016, 21:21

Olivka, аналогично. Симка МТС. В помещении местоположение ошибочное 350-400метров, а это пара городских кварталов. :sh_ok: На открытой местности показыаает верно.
Пока не понятно какими кнопками включить прослушивание окружения ребенка? И еще мелодия звонка :sh_ok: , поменять бы на что-то мелодичное :nez-nayu:

Вернуться в «ОТЗЫВЫ о ПОКУПКАХ»