ЦР Космос

Информация о встречах организаторов и центрах раздач нашего форума
МихаК
Серебряный организатор
Населенный пункт или район:
Красноярск тел. 294-три-три-96 Михаил, 294-три-три-95 Наталья Не нужно давать номер знакомым, которые даже не представляют, что такое СП! Все вопросы задаем в теме. Телефоны даны для экстренной связи, а не консультаций по выбору и наличию товара.
Благодарил (а):191 раз

Номинировать на медаль
Медали:195
Виртуоз СП (1) Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Пацанский орг (1) Орг-загадка (1)
Организатор-искуситель (23) Спасибо, что вы с нами! (2) Бриллиант (9) Модница (1) Помогаю людям (5)
Пять лет на сайте! (1) Серебряный организатор (1) За доброту и отзывчивость (29) Позитив форума (3) Круглые сутки в сети (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1) Творческая личность (1) Любимый организатор (67)
Любимый участник СП (9) Знак симпатии (25) Я люблю этот сайт! (1)

ЦР Космос

Сообщение МихаК » 12 ноя 2019, 14:53

Изображение

Здравствуйте, уважаемые участники!
Приглашаем Вас в ЦР "Космос", который находится по адресу:
г. Красноярск, ул. Маерчака, 31, магазин "Товаров для рыбалки", в магазине налево в отдел.
Удобный подъезд на машине. Прямо напротив автобусная остановка.

Загружается информация ...

Изображение

СТАНДАРТНЫЕ ТАРИФЫ:
Стандартный тариф-20 руб за 1 закупку с участника.
Срок хранения закупки 7 календарных дней, исключая день поступления в ЦР.
С началом 8-го дня системой автоматически начисляется штраф - 20 руб за каждый просроченный день.
Не является уважительной причиной: -не было времени, -не успел, -копил заказы, -забыл!
Когда сумма штрафа превысит стоимость вещи, она утилизируется Центром раздач.
Если вы хотите продлить платное хранение (1 неделя за 20 руб.), заполните форму в корзине под заказом!
Крупногабаритный заказ (объемом более коробки из-под взрослой обуви или весом от 5 килограмм) оплачивается дополнительно отдельно за объем и отдельно за вес от 30 руб и выше.
т.е. вес вашего заказа 5 кг+20 руб, от 5 до 10 кг+40 руб, от 10 до 15 кг+60 руб, при этом если и объем более коробки из-под взрослой обуви, то + 20 руб и далее за каждый превышающий объем
Участник обязан проверить правильность расчетов в ЦР за доставку и хранение, количество выданных заказов непосредственно в тот момент когда забирает эти заказы. После выдачи заказов претензии по расчетам и по количеству выданных заказов не принимаются.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ХРАНЕНИЕ:
С 20.02.2019 у участников закупок появилась возможность получить дополнительных 7 календарных дней хранения пакета в ЦР за 20 рублей. Система автоматически учитывает факт наличия заявки о предоставлении дополнительный дней хранения, выводит соответствующую отметку у пакета при сканировании и рассчитывает сумму за выдачу. Кнопка заявки на дополнительное хранение появляется в таблице заказа (нижняя строчка), как только заказ поступает в центр раздач.
Заявку могут подать пользователи после передачи пакета в центр раздач и до момента начисления первого штрафа за сверхсрочное хранение. В случае, если при наличии заявки пользователь забирает пакет раньше наступления периода "дополнительного срока", плата не взимается.

ИНФОРМАЦИЯ ПО СТАТУСАМ:
сортировка - заказ еще сортируется и находится у организатора
сортировочный ЦР - заказ находится в ЦР Центральный и ждет курьера для передачи в наш ЦР
отправлено - курьер забрал заказы из ЦР Центральный и везет в наш ЦР
в центре раздач- добро пожаловать за получением заказа в ЦР Космос

Как сделать так, чтобы Ваш заказ попал в ЦР Космос:
► Показать содержимое

ПРАВИЛА РАБОТЫ ЦР:
► Показать содержимое
Последний раз редактировалось МихаК 30 ноя 2019, 13:03, всего редактировалось 4 раза.

PSY-MOON
Виртуоз СП
ул. Железнодорожников
Благодарил (а):75 раз

Номинировать на медаль
Медали:24
Знак зодиака Телец (1) Мама девочки (1) Профессионал СП (1) Синее перо (1) Я - сова! (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Люблю вкусно покушать (1) За доброту и отзывчивость (2) Позитив форума (1) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Худею (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (4) Знак симпатии (2)
Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

ЦР Космос

Сообщение PSY-MOON » 14 ноя 2019, 18:14

Господи, хорошо-то как :xmasheart: :xmasheart: :xmasheart:
И понедельник рабочий ))) Единственно надо привыкать к режиму обеда, чтоб не поцеловать дверь.
ПСИХОЛОГ Мама Таня :gathering: https://vk.com/id3673680

Alexa
Золотой организатор
по вопросам сотрудничества: mailto:alexa24ok@mail.ru
Благодарил (а):708 раз

Номинировать на медаль
Медали:235
Знак зодиака Близнецы (1) Мама девочки (1) Кандидат в магистры СП  (1) За активное общение (1) Бриллиантовое перо (1)
Спасибо за сообщение! (1) За участие в конкурсе (1) Народный любимец (1) Организатор-искуситель (24) Спасибо, что вы с нами! (1)
Модница (4) Помогаю людям (3) Бриллиант (9) Золотой организатор (1) Пять лет на сайте! (1)
Сладкоежка (3) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (8) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (3)
Люблю путешествовать (1) Творческая личность (1) Острый язычок (1) Тусовщица (1) Любимый организатор (78)
Люблю кошек (1) Любимый участник СП (26) Знак симпатии (43) Я люблю этот сайт! (4) Солнышко (1)

ЦР Космос

Сообщение Alexa » 14 ноя 2019, 18:17

Поздравляю с открытием :ro_za:
ПРИ ОБРАЩЕНИИ В ЛС, В ТЕМЕ СООБЩЕНИЯ ПИШИТЕ НОМЕР И НАЗВАНИЕ ЗАКУПКИ

Изображение

Изображение

Арчибайт
Гений СП
Красноярск
Благодарил (а):4 раза

Номинировать на медаль
Медали:9
Модница (2) Выращиваю цветочки (1) Люблю вкусно покушать (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (2)

ЦР Космос

Сообщение Арчибайт » 14 ноя 2019, 19:02

Как вы оперативно открыли ЦР на Космосе. Ура. :curtsey:

irina_sh
Гений СП
Железнодорожный р-н, Северо-Енисейская
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:22
Мастер СП (1) Бриллиант (1) Люблю красивый маникюр (3) Умелые ручки (1) Любимый участник СП (12)
Знак симпатии (2) Я люблю этот сайт! (1)

ЦР Космос

Сообщение irina_sh » 14 ноя 2019, 20:05

Здорово! :co_ol:

Герда+
Организатор СП
Красноярск
Благодарил (а):87 раз

Номинировать на медаль
Медали:47
У меня самые модные детки (2) Профессионал СП (1) Помогаю людям (3) Бриллиант (7) Организатор-искуситель (3)
Сладкоежка (3) Люблю вкусно покушать (2) За доброту и отзывчивость (8) Творческая личность (1) Любимый организатор (9)
Любимый участник СП (2) Знак симпатии (2)

ЦР Космос

Сообщение Герда+ » 14 ноя 2019, 20:31

МихаК, С ОТКРЫТИЕМ!!! :gar_mo:nist:

Мафия
Организатор СП
Красноярск
Благодарил (а):452 раза

Номинировать на медаль
Медали:145
Орг-рукодельница (1) Модница (1) Выращиваю цветочки (4) Организатор-искуситель (11) Бриллиант (8)
Помогаю людям (5) Гуру выпечки (2) Люблю вкусно покушать (1) Любимая подруга (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (20) Позитив форума (2) Умелые ручки (3) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1)
Творческая личность (1) Садовод-огородник (6) Любимый организатор (33) Любимый участник СП (6) Знак симпатии (23)
Я люблю этот сайт! (2)

ЦР Космос

Сообщение Мафия » 14 ноя 2019, 22:36

:xmasheart:
Изображение
Изображение

AMETIST_S
Серебряный организатор
Красноярск
Благодарил (а):136 раз

Номинировать на медаль
Медали:176
Знак зодиака Стрелец (1) У меня самые модные детки (5) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) За активное общение (1)
Электровеник (1) Самый Организатор-искуситель (10) Помогаю людям (15) Бриллиант (12)
Модница (6) Выручалочка (1) Кофеман (1) Три года на сайте! (1) Серебряный организатор (1)
Люблю красивый маникюр (1) Сладкоежка (2) Много обуви не бывает (1) За доброту и отзывчивость (24) Позитив форума (3)
Умелые ручки (2) Круглые сутки в сети (4) Автоледи (1) Идеальная хозяйка (2) Острый язычок (1)
Любимый организатор (36) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (21) Я люблю этот сайт! (5)

ЦР Космос

Сообщение AMETIST_S » 15 ноя 2019, 04:51

С открытием :co_ol:
Изображение

Изображение

На все вопросы касательно закупок писать ЖЕЛАТЕЛЬНО в теме закупки :ro_za: :curtsey:

Kaтюшка
Серебряный организатор
Красноярск. Связь со мной через сообщения в ЛС, Скайп или директ в Инстаграмме
Благодарил (а):158 раз

Номинировать на медаль
Медали:88
Орг Организатор-кормилец (1) Организатор-искуситель (14) Бриллиант (7) Помогаю людям (1)
Люблю вкусно покушать (2) За доброту и отзывчивость (12) Идеальная хозяйка (2) Любимый организатор (24) Любимый участник СП (1)
Знак симпатии (1) Я люблю этот сайт! (2)

ЦР Космос

Сообщение Kaтюшка » 15 ноя 2019, 05:09

С открытием! :dreams: :pri_vet:-:
Новогодний розыгрыш морских деликатесов! hochu
Изображение

Изображение

Green*way всегда в наличии - загляни в ПРИСТРОЙ!

rufina
Организатор СП
Красноярск, Взлетка
Благодарил (а):202 раза

Номинировать на медаль
Медали:106
У меня самые модные детки (1) Фанат СП (1) Помогаю людям (4) Модница (4) Организатор-искуситель (8)
Бриллиант (4) Люблю красивый маникюр (5) Я помогаю животным (1) Гуру выпечки (1) За доброту и отзывчивость (13)
Позитив форума (1) Умелые ручки (3) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (2) Садовод-огородник (1)
Любимый организатор (20) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (4) Знак симпатии (17) Я люблю этот сайт! (2)

ЦР Космос

Сообщение rufina » 15 ноя 2019, 06:11

С открытием :Daisies:

*pozdr*
ПРИ ОБРАЩЕНИИ В ЛС, В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ ПИШИТЕ НОМЕР И НАЗВАНИЕ ЗАКУПКИ, ИНАЧЕ НЕ ОТВЕЧУ

Изображение

Изображение

Вернуться в «ЦЕНТРЫ РАЗДАЧ 24-ОК»