Чёрный список

Общаемся на около СПшные темы :-)
VESTA
Руководитель проекта
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):545 раз

Номинировать на медаль
Медали:42
Популярный писатель (1) Модница (1) Сокровище форума (1) Супер модератор (1) Помогаю людям (2)
Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (1) С Новым годом! (1) За доброту и отзывчивость (7) Позитив форума (5)
Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1) Любимый организатор (4) Знак симпатии (9) Я люблю этот сайт! (3)
Год на сайте! (1) Фонтан идей (1)

Чёрный список

Сообщение VESTA » 29 авг 2012, 08:21

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
• В черный список вносится Участник закупки в случае, если он не оплатил заказ в течении 3х дней после объявления старта оплат в СП без предварительной договоренности с Организатором, либо допустил грубые нарушения правил сайта.
• Если хоть 1 заказ остался не выкупленным - выход из черного списка невозможен.
• Организатор имеет право внести заметку об участнике, нарушающем правила и моральные нормы поведения на форуме. Брать или не брать таких участников в закупки - решается индивидуально, в зависимости от того, насколько далеко зашел участник в нарушении морально-этических норм.
• Участник, занесенный в ЧС, не может участвовать в закупках и при попытке сделать заказ, получает уведомление о том, перед каким Организатором у него задолженность.

Выход из черного списка:
• Обязательно! оплатить все заказанные ранее товары (при условии, что этот товар не пристроен)
• Если заказ уже пристроен Организатором, то Участнику необходимо выкупить пристрой у организатора на сумму своего долга либо оплатить штраф организатору в размере орг% за заказ, который не был выкуплен.
• Администрация оставляет за собой право, не удалять из ЧС злостных нарушителей, даже если у них все заказы оплачены.

Мы не ставим себе цель-выставить участника на общее обозрение, осудить его, но хотим предупредить наших организаторов, что человек не соблюдает правила СП и правила форума! Список доступен только организаторам!

светлаясветлана
Помощник СП
Сосновоборск
Благодарил (а):17 раз

Номинировать на медаль
Медали:27
Фанат СП (1) Бриллиант (2) Модница (1) С Новым годом! (1) За доброту и отзывчивость (2)
Гуру по уходу за внешностью (2) Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1) Любимый участник СП (7) Знак симпатии (6)

Чёрный список

Сообщение светлаясветлана » 24 мар 2018, 04:32

ЛенаЕлена, напишите пожалуйста какую сумму и в какой сп?
Изображение

ЛенаЕлена
Организатор СП
все вопросы по закупкам задаем только в теме! Также для связи доступен скайп и ВК. В теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем название СП . я в телеграмме https://t.me/Lenaelena24ok
Благодарил (а):340 раз

Номинировать на медаль
Медали:137
Знак зодиака Стрелец (1) Полный комплект (1) Кандидат в магистры СП  (1) Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (12) Модница (2) Бриллиант (4) Помогаю людям (2)
Пять лет на сайте! (1) Много обуви не бывает (1) Выручалочка (1) За доброту и отзывчивость (18) Позитив форума (2)
Круглые сутки в сети (1) Идеальная хозяйка (2) Любимый организатор (38) Любимый участник СП (10) Знак симпатии (23)
Медаль за скромность (1) Я люблю этот сайт! (3) Золотая помощница (1)

Чёрный список

Сообщение ЛенаЕлена » 24 мар 2018, 04:53

светлаясветлана, у вас есть вся информация. Жду перевод.
Изображение

Изображение

Ксюша02
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:8
Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (4)

Чёрный список

Сообщение Ксюша02 » 25 мар 2018, 10:49

VESTA, Жду разрешение проблемы с ОРГ fakt. Лс прочитана, но ответов нет уже несколько дней. Прошу помочь в сложившейся ситуации.

milenaf
Мастер СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:6
У меня самые модные детки (1) Модница (1) Оплачиваю первым (2) Идеальная хозяйка (1)

Чёрный список

Сообщение milenaf » 25 мар 2018, 16:21

:pri_vet:-: Добрый вечер! Очень хотелось бы по учаавствовать в Закупке Бутон Блу от Гулливер. Но с организатором Манна это не возможно, возможно ли открыть эту закупку другому организатору?

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):1928 раз

Номинировать на медаль
Медали:275
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Магистр СП (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (9) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (12)
Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1)
Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1)
Люблю красивый маникюр (1) С Новым годом! (6) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36)
Позитив форума (11) Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1)

Чёрный список

Сообщение KoGeTa » 26 мар 2018, 06:23

milenaf писал(а):Источник цитаты Добрый вечер! Очень хотелось бы по учаавствовать в Закупке Бутон Блу от Гулливер. Но с организатором Манна это не возможно, возможно ли открыть эту закупку другому организатору?

Добрый день! Почему невозможно? Назовите объективные причины для смены организатора в этой закупке.

Ксюша02 писал(а):Источник цитаты Жду разрешение проблемы с ОРГ fakt. Лс прочитана, но ответов нет уже несколько дней. Прошу помочь в сложившейся ситуации.

Добрый день! На выходных организатор имеет право отдохнуть. Сегодня-завтра орг Вам даст ответ.

milenaf
Мастер СП
Красноярск

Номинировать на медаль
У меня самые модные детки (1) Модница (1) Оплачиваю первым (2) Идеальная хозяйка (1)

Чёрный список

Сообщение milenaf » 26 мар 2018, 06:35

Я не имею ввиду смену организатора!!! Вопрос, хотелось бы, чтоб ещё нибудь открыл эту закупку, если это возможно.

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):1928 раз

Номинировать на медаль
Медали:275
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Магистр СП (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (9) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (12)
Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1)
Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1)
Люблю красивый маникюр (1) С Новым годом! (6) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36)
Позитив форума (11) Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1)

Чёрный список

Сообщение KoGeTa » 26 мар 2018, 06:39

milenaf писал(а):Я не имею ввиду смену организатора!!! Вопрос, хотелось бы, чтоб ещё нибудь открыл эту закупку, если это возможно.

Организатор Манна одна не справляется? Что именно не устраивает Вас?

milenaf
Мастер СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Чёрный список

Сообщение milenaf » 26 мар 2018, 08:09

Организатор Манна ограничила доступ к своим закупкам! Я поучаствовала в закупке "крокид", меня не устроил срок доставки в системе 6дн, по факту более 20дн, и отказ на просьбу доставить закупку раньше имея эту возможность, в итоге костюм который я заказала доче нам не пришлось поносить.

kru
Гений СП
п.Балахта

Номинировать на медаль
Медали:4
Любимый участник СП (3) Знак симпатии (1)

Чёрный список

Сообщение kru » 26 мар 2018, 15:22

Здравствуйте! Насколько я поняла текст правил попадания УЗов в черный список - это неоплаченный товар. Этого со мною не случалось ни разу. За какое нарушение норм меня внесли в ЧС? За то, что я указала на ошибку в высланном мне товаре, причем в 2-х закупках. Какой -то не СП, а так внутрисобойчик...

Вернуться в «СП общение! Анонсы, вопросы, обсуждалки!»