Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП92 Play Today Обувь лето 2017 + распродажа!!!

5.0
18
Показаны записи 1-10 из 57.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Ожидание ~ 18 дней
Производитель стремится к созданию максимально удобной, оригинальной обуви для мальчиков и девочек. Представлены товары самых разнообразных форм, расцветок, с анатомическими стельками, дышащей подошвой, с фиксирующим задником и т. п. Одним словом, все, чтобы малышу было удобно ходить и бегать, а родители были уверенны в качестве изделия и его пользе.

Заказывая обувь, учтите, что ее размер должен быть на 0,5-1 см больше, чем длина стопы ребенка. Это позволит ножке свободно двигаться, а сами туфли не будут жать. При этом не переборщите – такие вещи, купленные на вырост, могут быть не только неудобными, но и даже навредить здоровью.
Кроме длины стопы, обратите также внимание на подъем. Деткам с высоким подъемом не подойдут слишком узкие туфли, в их случае оптимально будет отдать предпочтение моделям на шнуровке или удобных широких застежках.

В арсенале обувь на дождь, грязь, снег, для пляжа, на прогулку – все самое красивое и качественное для Вас.
Организационный взнос Организационный взнос %: 17%, в орг% входит доставка 2%, на обувь стоимостью менее 700р, доставка составляет 5%
Транспортные расходы Транспортные расходы: Входят в орг%
Риски, пересорт и брак Риски, пересорт и брак: Согласно Правил СП
Способы оплаты Форма оплаты и штрафы: оплачивать на карту ВТБ, альфа, сбер, ТинькоФФ, Райфайзен, Газпром или наличкой в конверте в офис 104 (Баумана 20В, рядом с ЦР Телевизорный)
Центры раздачи Центры раздачи: Все ЦР нашего клуба
Другие условия Другие условия:
Старт14 февраля 2017
Стоп22 февраля 2017
Дозаказ27.02
Оплата до01 марта 2017
Раздача23 марта 2017
СП108 Play Today Обувь СП107 Play Today Обувь РАСПРОДАЖА - ОГРОМНЫЙ ВЫБОР! СП106 Play Today Обувь РАСПРОДАЖА - ОГРОМНЫЙ ВЫБОР! СП105 Play Today Обувь РАСПРОДАЖА - ОГРОМНЫЙ ВЫБОР! СП104 Play Today Обувь РАСПРОДАЖА - ОГРОМНЫЙ ВЫБОР! СП103 Play Today Обувь РАСПРОДАЖА - ОГРОМНЫЙ ВЫБОР! СП102 Play Today Обувь РАСПРОДАЖА - ОГРОМНЫЙ ВЫБОР! Орг 15% и без доставки! СП101 Play Today Обувь для школьников! БЕЗ РЯДОВ! СП100 Play Today Обувь для школьников! БЕЗ РЯДОВ! СП100 Play Today Обувь распродажа БЕЗ РЯДОВ! СП99 Play Today Обувь лето 2017 без рядов + распродажа!!! СП98 Play Today Обувь лето 2017 без рядов + распродажа!!! СП97 Play Today Обувь лето 2017 + распродажа!!! СП96 Play Today Обувь лето 2017 + распродажа!!! СП95 Play Today Обувь лето 2017 + распродажа!!! СП94 Play Today Обувь лето 2017 + распродажа!!! СП93 Play Today Обувь лето 2017 + распродажа!!! СП92 Play Today Обувь лето 2017 + распродажа!!! СП91 Play Today Обувь лето 2017 + распродажа!!! СП90 Play Today Обувь лето 2017 СП89 Play Today Обувь лето 2017 СП88 Play Today Обувь лето 2017 СП87 Play Today Обувь. ВСЁ БЕЗ РЯДОВ!!! СП86 Play Today Обувь. ВСЁ БЕЗ РЯДОВ!!! СП85 Play Today Обувь. ВСЁ БЕЗ РЯДОВ!!! СП85 Play Today Обувь. ВСЁ БЕЗ РЯДОВ!!! Скидки на новую коллекцию! СП84 Play Today Обувь. Распродажа! Новая коллекция без рядов! СП83 Play Today Обувь. Распродажа! Новая коллекция без рядов! СП82 Play Today Обувь. Распродажа! Новая коллекция без рядов! СП82 Play Today Обувь. Новинки зимы 2016-17 без рядов!!!!
Торговые марки
Лидеры продаж
[mod=Леныра]Обувь из новой коллекции в этот раз выкупаем БЕЗ РЯДОВ!!![/mod]

[mod=Леныра]Летнюю коллекцию одежды PLAY TODAY собираем ТУТ[/mod]




Очень много отзывов и замеры есть на сайте интернет-магазина: http://www.odevaika.ru/
Там удобный поиск по артикулу, вводите нужный и читайте!

Наличие интернет-магазина для нас неактуально. Все, что есть на складе - полностью выложено в каталогах!
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
Мамочка М
Кандидат в магистры
Знак симпатии
4
Модница
4
Любимый участник СП
4
Гуру по уходу за внешностью
3
В клубе с 17 января 2012 г.
15 февраля, 2017 20:08

Леныра, добрый вечер! Мы уезжали в санаторий до 15 февраля отдыхать и я оплачивала заказ забронированный заранее,а сегодня смотрю - оплата моя куда-то исчезла... и нет данных об оплате????

Если у Вас уже восьмой блин комом, ну его! Делайте комочки!
Господи, дай мне сил купить только то, за чем я пришла!!!


Леныра
Золотой организатор
Любимый организатор
309
Организатор-искуситель
194
Знак симпатии
94
За доброту и отзывчивость
49
В клубе с 1 января 2012 г.
16 февраля, 2017 01:05

Мамочка М, разместите еще раз





Джанет
Мастер СП
Любимый участник СП
8
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 19 февраля 2013 г.
17 февраля, 2017 12:36

Леныры пож-та расфиксируйте мне кеды желтые 28 размера, я закинула такие же 29. Не подрасчитала размер.
Помадка Липпи
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
2
Бриллиант
2
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 5 ноября 2016 г.
17 февраля, 2017 13:30

Леныра, добрый день!
И у меня просьба снять фиксацию с обуви. Я немного изменю заказ!
Meps
Кандидат в магистры
С наступающим Новым годом!
2
Любимый участник СП
2
Гуру по уходу за внешностью
2
Знак симпатии
1
В клубе с 18 декабря 2013 г.
17 февраля, 2017 13:49

Получили рассылку - радостная новость! Может тогда стоп по-раньше, чтобы наличие ухватить?
Meps
Кандидат в магистры
С наступающим Новым годом!
2
Любимый участник СП
2
Гуру по уходу за внешностью
2
Знак симпатии
1
В клубе с 18 декабря 2013 г.
17 февраля, 2017 13:50

Получили рассылку - радостная новость! Может тогда стоп по-раньше, чтобы наличие ухватить?
tana2454
Магистр
Знак симпатии
3
Фанат СП
1
В клубе с 4 августа 2015 г.
18 февраля, 2017 08:14

Можно мой заказ расфиксировать?

Всем хорошего дня ?


Светлана В
Гений СП
Свой домик
1
Оплачиваю первым
1
За рождение ребенка
1
Люблю кошек
1
В клубе с 10 ноября 2014 г.
18 февраля, 2017 08:24

Здравствуйте, не могу определиться с размером. Нога у нас 16 см, какой размер взять, 26 или можно 27? А то и летом не поносим
Показаны записи 1-10 из 57.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты