Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП3 Stalker military style

196
666
12
19
Показаны записи 1-10 из 30.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Ожидание ~ 19 дней
Компания М65 была основана в 2009 году. Сейчас в России мы открыли уже 9 магазинов.
Изначально в нашем ассортименте преобладала оригинальная военная одежда НАТО стран Европы. Сейчас же мы работаем с большим количеством и европейских поставщиков и российских (Mil-tec, Max Fuchs, Vintage Industries, Surplus, Mechanix, Alpha Industries, Барс, Восток, Урсус, Гарсинг, Бутекс, АНА и др.).

Более того – мы сами являемся производителями! Мы производим костюмы Горка, которые завоевали огромную популярность среди любителей охоты, рыбалки, активного отдыха, а также различных спецподразделений. Этот легендарный костюм мы отшиваем в пяти расцветках – на любой вкус и под любую задачу!

Также мы производим тактическую одежду Tactical PRO. Огромный выбор флисовых курток отличного качества, футболки универсальных расцветок, брюки разных моделей и популярных цветов.
А рюкзаки заслуживают отдельного внимания! Под брендом Tactical PRO вы найдете много качественных, универсальных рюкзаков и сумок для различных задач. Качество отличное, а цена приятно порадует.

Все ещё боитесь заказывать по интернету?
Нам можно доверять. И вот почему:

Сайт открыт в 2009 году.
Мы дорожим репутацией и любим наших покупателей.
За виртуальным магазином стоят 9 реальных магазинов.
Мы общаемся с нашими покупателями не только по телефону, но и в социальных сетях и на форумах.
Мы имеем более тысячи живых отзывов на сайте.
На сайте выводятся только актуальные остатки реальных товаров.
Приятных покупок!
Организационный взнос Организационный взнос %: 15
Транспортные расходы Транспортные расходы: Тверь-Красноярск пропорционально на всех
Риски, пересорт и брак Риски, пересорт и брак: Согласно ПРАВИЛ СП. Пересылка брака за счет УЗа
Способы оплаты Форма оплаты и штрафы: Оплата на карту Альфа-банка, Сберкарту, лично по договоренности, в течение 1-2 дней после выставления счета. Штрафы за просрочку оплаты согласно п.3.2.1 ПРАВИЛ СП
Центры раздачи Центры раздачи: ЦР клуба 24-OK
Другие условия Другие условия: Внимание! Есть б/у товар (иностранная военная форма и т.п.). Внимательно читайте наименование и описание к товару! Выбирайте товар на сайте поставщика и пишите в теме закупки, какой размер нужно добавить.
Старт25 октября 2017
Стоп31 октября 2017
Дозаказ06.11
Оплата до11 ноября 2017
Отгрузка16 ноября 2017
Получение26 ноября 2017
Раздача01 декабря 2017
Торговые марки
Лидеры продаж
Твой экстрим, наша поддержка!
Stalker military style


Одежда и амуниция России
Милитари
Военная форма Европы









*lifan* Внимание!!! Поставщик реализует некоторые товары б/у в хорошем состоянии, в основном это иностранная военная форма. Информация о состоянии товара прописана в наименовании и/или в описании товара :co_ol:

Пожалуйста,проверяйте наличие на сайте поставщика.В описании к каждому товару есть ссылка Дополнительная информация.Эта ссылка ведет на сайт поставщика на конкретный товар.Там можно увидеть наличие! :co_ol:

Оптовая единица - товар выкупается только партией.
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
Olisia movi
Магистр
Знак симпатии
2
Позитив форума
1
Гуру по уходу за внешностью
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 7 июля 2017 г.
29 октября, 2017 00:48

День добрый...не могу найти гамаши..они в закупке есть? :Daisies:

Мой мир заботится обо мне❤❤


puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
29 октября, 2017 14:11

Olisia movi, :pri_vet:-: https://24-ok.ru/lot-find.php?find_pur= ... 1%88%D0%B8
Строка поиска по всем каталогам в закупке находится сразу под каталогами :wink: Очень удобно,пользуйтесь :ro_za:

Если я онлайн, то это еще не говорит о том, что я тут. Может это просто мое алиби *tayna*


Olisia movi
Магистр
Знак симпатии
2
Позитив форума
1
Гуру по уходу за внешностью
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 7 июля 2017 г.
29 октября, 2017 15:03

спасибо!

Мой мир заботится обо мне❤❤


puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
1 ноября, 2017 16:41

Все,что в статусе Забронировано,отправлено на бронь поставщику,99% будет включено в счет :a_g_a:
Что Отказано,нет в наличии :ne_ne_ne:
До минималки не хватает чуть меньше 4000 рублей.
Дозаказ :-):

Если я онлайн, то это еще не говорит о том, что я тут. Может это просто мое алиби *tayna*


ОльгаК.
Гений СП
Гуру по уходу за внешностью
4
Люблю кошек
1
Знак симпатии
1
В клубе с 21 февраля 2017 г.
7 ноября, 2017 23:55

Закупка состоиться? :curtsey:
Здравствуйте. :pri_vet:-:
puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
8 ноября, 2017 00:30

ОльгаК., :pri_vet:-: Закупка в процессе :a_g_a: Часть забронировано у поставщика :a_g_a: Часть сейчас еще отправила.Немного не хватает,надо дособрать :co_ol:

Если я онлайн, то это еще не говорит о том, что я тут. Может это просто мое алиби *tayna*


Показаны записи 1-10 из 30.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты