СП-10 Попробуй Грецию на вкус! СБОР к НГ
4 декабря, 2016 16:49
Geneva, надо объединиться: масло сития 0,2 кислотность, 1 литр жесть и стекло, быстрее ряд соберется. Я готова принять любой вариант
7 декабря, 2016 15:18
! Так, может, раньше стоп объявим? Вроде собралась закупка, чтоб успеть к НГ.
7 декабря, 2016 15:58
Fazylka, надо бы)
завтра выйдет еще ПИАР по этой закупке
там скоординируем
Светлана73, еще не собралась(( выкуп рядами
завтра выйдет еще ПИАР по этой закупке
там скоординируемСветлана73, еще не собралась(( выкуп рядами
8 декабря, 2016 18:54
Устала ждать. Ухожу.
9 декабря, 2016 18:07
Fazylka,
medovuha,
catalog.php?catalog_id=943001&lot_id=78462014#item_78462014
другого объема тоже добавила
medovuha,
catalog.php?catalog_id=943001&lot_id=78462014#item_78462014другого объема тоже добавила
7
5
2
2
В клубе с 3 марта 2013 г.
10 декабря, 2016 15:57
Пристрой едет с СП-9? Мне так- получить поскорее
10 декабря, 2016 19:55
Мама Настеньки, да, едет
ждем буквально дня через 2
ждем буквально дня через 2
7
5
2
2
В клубе с 3 марта 2013 г.
10 декабря, 2016 20:33
11 декабря, 2016 13:01
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты


