СП11 Кофе, чай, соусы, приправы, сладости из ВЬЕТНАМА, КОРЕИ, КИТАЯ, ЯПОНИИ и ТАЯ.
12 декабря, 2016 10:25
Ирина Красовская, Добрый день! Дозаказ был до 11 декабря, сегодня 12
сегодня будет счет
сегодня будет счет
12 декабря, 2016 19:39
Жемчужина, здравствуйте! Я еще успеваю попасть в этот заказ?
12 декабря, 2016 21:12
Jyulll, Пока счет ждем, успеваете. Думаю утром будет
12 декабря, 2016 21:43
Жемчужина, хорошо :) добавила Вьетнамскую кофеварка-фильтр 8Q (180 мл)
13 декабря, 2016 00:39
Jyulll,
13 декабря, 2016 09:57
Добрый день! Счёта так и не было. Почему? Вы обещали? Почему так долго??
13 декабря, 2016 11:54
Ирина Красовская, Доброе утро!
вы понимаете что от меня это не зависит, я каждый день напоминаю о себе.
потому-что мне поставщик не прислал,загруз у них перед новым годом.
Вы обещали?
— "Ирина Красовская"
— "Ирина Красовская"
вы понимаете что от меня это не зависит, я каждый день напоминаю о себе.
Счёта так и не было. Почему?
— "Ирина Красовская"
— "Ирина Красовская"
потому-что мне поставщик не прислал,загруз у них перед новым годом.
13 декабря, 2016 16:51
Где реквизиты для оплаты?
13 декабря, 2016 19:24
До нового года не успеем?
14 декабря, 2016 20:26
accordhonda556, есть
NataZaja, должны
NataZaja, должны
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты