СП-32 Свежая МЕЖЕНИНОВСКАЯ курочка, деликатесы, колбасы! ДЕТСКАЯ ПРОДУКЦИЯ!
2 декабря, 2016 22:14
Nadюffka, пока не вижу
Скиньте сбер ЛС,на всякий случай,я на стреме сижу,готова в любой момент оплатить
Скиньте сбер ЛС,на всякий случай,я на стреме сижу,готова в любой момент оплатить
60
29
25
15
В клубе с 15 июня 2012 г.
2 декабря, 2016 22:21
Мурзичка, скинула.
2 декабря, 2016 22:21
Nadюffka,
ну все
ну все
2 декабря, 2016 22:27
По солянке форму на возврат заполнять?
60
29
25
15
В клубе с 15 июня 2012 г.
3 декабря, 2016 00:08
Бутявочка,
Можете заявку заполнить, можете в след перезачесть. Как вам удобно.
Можете заявку заполнить, можете в след перезачесть. Как вам удобно.
15
12
4
3
В клубе с 18 января 2012 г.
5 декабря, 2016 17:25
Nadюffka, добрый вечер. Забрала сегодня карпаччо, вместо 400 гр получила кусок 174 г и кусок 146 г.
7 декабря, 2016 09:51
Nadюffka, спасибо!!! Всё вскусно
а у меня там отказ был и я колбасу брала на замену - но всё равно переплачено получается 192,11 - вы будете следующую открывать?
или заявку на возврат оформить?
Оформила за\вку на возврат ;)
а у меня там отказ был и я колбасу брала на замену - но всё равно переплачено получается 192,11 - вы будете следующую открывать?
или заявку на возврат оформить?
Оформила за\вку на возврат ;)
7 декабря, 2016 10:27
А можно статус заказов сделать "выдано", чтоб в архив убрать
60
29
25
15
В клубе с 15 июня 2012 г.
22 декабря, 2016 00:57
Жимолость, Zмейка,
с вами мы все решили.
Бутявочка,
У вас ВЫДАНО В ЦР.
с вами мы все решили.Бутявочка,
У вас ВЫДАНО В ЦР.
60
29
25
15
В клубе с 15 июня 2012 г.
22 декабря, 2016 00:58
У кого имеется переплата заполняйте ЗАЯВКУ НА ВОЗВРАТ или можете перенести в след СП.
По истечении 1 месяца претензии на возврат не принимаю,
отправляю на благотворительность.
Всем спасибо за участие, закупка завершена!
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты