СП71 Смеси для выпечки «РАЗМЕШАЙКА
28 ноября, 2016 22:15
Анастасия010885,
а вы что до стопа не понимали ситуацию с тем оргом, у вас много заказов и я не могу за вас их выкупать, они мне тоже не нужны. У вас было достаточно времени (до утра 28.11) это сделать
panter@, а лучше, если вы к этом пачке еще что-нибудь добавите
возд и ваниль и лимон кекс и мраморный, ряды то полузакрытые
а вы что до стопа не понимали ситуацию с тем оргом, у вас много заказов и я не могу за вас их выкупать, они мне тоже не нужны. У вас было достаточно времени (до утра 28.11) это сделать
panter@, а лучше, если вы к этом пачке еще что-нибудь добавите
возд и ваниль и лимон кекс и мраморный, ряды то полузакрытые
28 ноября, 2016 22:21
МЁД,
Хорошо, сейчас посмотрю
Хорошо, сейчас посмотрю
28 ноября, 2016 22:32
МЁД,
Хотела еще ванильный бисквит заказать и кекс мраморный, а картинка что то не активна
Хотела еще ванильный бисквит заказать и кекс мраморный, а картинка что то не активна
16 декабря, 2016 08:33
Здравствуйте
Подскажите, пожалуйста, когда наши вкусняшки приедут?
Подскажите, пожалуйста, когда наши вкусняшки приедут?
16 декабря, 2016 13:52
Androla,
на этой неделе прихода не ожидаю!
на этой неделе прихода не ожидаю!
22 декабря, 2016 06:01
Добрый день, приехала закупка?
22 декабря, 2016 09:22
Когда же уже придет наша закупочка?!!
22 декабря, 2016 13:49
bael,
Юляк82, на сегодня нет товара
Юляк82, на сегодня нет товара
23 декабря, 2016 20:17
Добрый вечер!
Ориентировочно когда ожидаете привоз из Новосибирска,что то очень долго не отгружают ,а написано 13 дней
Ориентировочно когда ожидаете привоз из Новосибирска,что то очень долго не отгружают ,а написано 13 дней
23 декабря, 2016 21:30
Лильчик,
ожидаю в нач недели
ожидаю в нач недели
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
