СП17 Снежколепы и снегобластеры! Все для зимних забав!
27 ноября, 2016 17:36
Мarti, зафиксируйте в пристрое премиум снежколеп v8☺
— "Оленёнок"
— "Оленёнок"
подождите, пожалуйста))) Я только села за комп)) до пристроя еще не добралась)))
27 ноября, 2016 18:53
Мarti,
жду конечно)
жду конечно)
29 ноября, 2016 08:26
Мarti, а можно ещё штуку для постройки замков дополнить в заказ?)
29 ноября, 2016 10:30
Мarti, а можно ещё штуку для постройки замков дополнить в заказ?)
— "ann_g_e_l"
— "ann_g_e_l"
1 можно)))
30 ноября, 2016 21:04
Marti, подскажите есть пристрой нужен один снежколепа, цвет для мальчика (в группе новенький)?
30 ноября, 2016 21:37
*lifan* Marti, подскажите есть пристрой нужен один снежколепа, цвет для мальчика (в группе новенький)?
— "julia-syv"
— "julia-syv"
есть пока.
вот пристрой новый
viewtopic.php?f=88&t=99906&p=4216230#p4216230
1 декабря, 2016 13:58
*lifan* Marti, подскажите есть пристрой нужен один снежколепа, цвет для мальчика (в группе новенький)?
— "Мarti"
— "Мarti"
есть пока.
вот пристрой новый
viewtopic.php?f=88&t=99906&p=4216230#p4216230
— "julia-syv"
А в пристрое цена 300₽ Вместо 279,5?
Ещё если сделала заказ сейчас в статусе новый заказ эти снежколепа у вас в пути оплаченные или заказ перейдёт в след закупку?
1 декабря, 2016 14:19
*lifan* Marti, подскажите есть пристрой нужен один снежколепа, цвет для мальчика (в группе новенький)?
— "julia-syv"
— "julia-syv"
есть пока.
вот пристрой новый
viewtopic.php?f=88&t=99906&p=4216230#p4216230
— "Мarti"
А в пристрое цена 300₽ Вместо 279,5?
Ещё если сделала заказ сейчас в статусе новый заказ эти снежколепа у вас в пути оплаченные или заказ перейдёт в след закупку?
— "julia-syv"
Пристрой брался в разное время, у нас в этой СП цена со скидкой. Если Новый заказ, то перенесу в след СП
1 декабря, 2016 16:43
1 декабря, 2016 22:46
Добрый вечер, ещё закупка будет до НГ?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты