СП46 Ч06и шапочки св. склад ЗИМА 2016-2017 + РАСПРОДАЖА !!!
25 декабря, 2016 13:24
Natali-,
а варежки в счёт не вошли? А то до сих пор зафиксировано.
а варежки в счёт не вошли? А то до сих пор зафиксировано.
25 декабря, 2016 13:46
Здравствуйте!
Что со счетом,когда он предположительно будет?
Что со счетом,когда он предположительно будет?
26 декабря, 2016 11:55
Здравствуйте!
Отчего-то вы мне не отвечаете?!
Когда планируете счет выставить,шапочку уже больше месяца жду?
Если какие-то сложности возможно расфиксируете заказ?
Отчего-то вы мне не отвечаете?!
Когда планируете счет выставить,шапочку уже больше месяца жду?
Если какие-то сложности возможно расфиксируете заказ?
26 декабря, 2016 12:36
меня расфиксируйте тоже!
26 декабря, 2016 14:12
Natali-, здравствуйте, расфиксируйте меня тоже, выберу что-то другое, пока ждала изменились планы по верхней одежде, теперь эта шапочка мне не подходит
3 января, 2017 18:46
Natali-, давайте что-нибудь решим с закупкой.
А то неопределенность какая то.
А то неопределенность какая то.
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
5 января, 2017 00:13
Девочки, я написала что наличия нет что отказы ставлю и что то отвлеклась видимо, извиняюсь, отказы проставлю, перелью каталоги и распродажу ещё соберем
6 января, 2017 17:04
Natali-,
Добрый вечер, выпишите меня пожалуйста с шарфика.
Добрый вечер, выпишите меня пожалуйста с шарфика.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
