19
17
16
10
В клубе с 14 января 2012 г.
4 ноября, 2012 18:20
Дата открытия закупки: 04-11-2012
Дата стопа: 18-11-2012
СУВЕНИРЫ, ДЕКОР, УПАКОВКА, ЕЛКИ, ИГРУШКИ
Дата стопа: 18-11-2012
19
17
16
10
В клубе с 14 января 2012 г.
4 ноября, 2012 18:20
Еще будет много всего!
19
17
16
10
В клубе с 14 января 2012 г.
4 ноября, 2012 18:20
7 ноября, 2012 14:17
b]Буржа[/b]
Подскажите снегурка [code]Арт. 20905 [/code] коса есть?На фото только вид спереди. Нам нужна коса. :)
Подскажите снегурка [code]Арт. 20905 [/code] коса есть?На фото только вид спереди. Нам нужна коса. :)
19
17
16
10
В клубе с 14 января 2012 г.
7 ноября, 2012 19:25
коса есть?На фото только вид спереди. Нам нужна коса. :)
— "Kristin"
— "Kristin"
У меня нет других фото, но мне кажется, что куклы все одинаковые, только в разной одежде. Посмотрите тех, кто явно с косой.
12 ноября, 2012 13:17
Буржа
Ура!! Ура!!!!
Я нашла деревянные елки!!!!
Они мне так нравятся!!!! У меня дети с удовольствием дерев.ёлочку собирают и разбирают!!!!
Подскажите,если заказ сделаю в д.с. в подарки детям елочки.
Новогоднее деревянное украшение -"Новогодняя елка".
Арт. 26182
Арт. 26183
Всего нужно 17-20шт
Когда они точно придут? Что бы не пролететь то мне, как родительскому комитету ????
Ура!! Ура!!!!
Я нашла деревянные елки!!!!
Они мне так нравятся!!!! У меня дети с удовольствием дерев.ёлочку собирают и разбирают!!!!
Подскажите,если заказ сделаю в д.с. в подарки детям елочки.
Новогоднее деревянное украшение -"Новогодняя елка".
Арт. 26182
Арт. 26183
Всего нужно 17-20шт
Когда они точно придут? Что бы не пролететь то мне, как родительскому комитету ????
19
17
16
10
В клубе с 14 января 2012 г.
12 ноября, 2012 15:11
Буржа
Ура!! Ура!!!!
Я нашла деревянные елки!!!!
Они мне так нравятся!!!! У меня дети с удовольствием дерев.ёлочку собирают и разбирают!!!!
Подскажите,если заказ сделаю в д.с. в подарки детям елочки.
Новогоднее деревянное украшение -"Новогодняя елка".
Арт. 26182
Арт. 26183
Всего нужно 17-20шт
Когда они точно придут? Что бы не пролететь то мне, как родительскому комитету ????

— "Ketolga"
Ура!! Ура!!!!
Я нашла деревянные елки!!!!
Они мне так нравятся!!!! У меня дети с удовольствием дерев.ёлочку собирают и разбирают!!!!
Подскажите,если заказ сделаю в д.с. в подарки детям елочки.
Новогоднее деревянное украшение -"Новогодняя елка".
Арт. 26182
Арт. 26183
Всего нужно 17-20шт
Когда они точно придут? Что бы не пролететь то мне, как родительскому комитету ????

— "Ketolga"
Да ну, как я могу гарантировать что-то? Я же не поставщик! Что придет я только после выставления счета узнаю.
12 ноября, 2012 15:20
Буржа
Как жалко то!!!
Как жалко то!!!
19
17
16
10
В клубе с 14 января 2012 г.
12 ноября, 2012 15:30
Буржа
Как жалко то!!!
— "Ketolga"
Как жалко то!!!

— "Ketolga"
Не расстраивайтесь, уже скоро стоп, тогда и видно будет.
12 ноября, 2012 15:32
я пока заказывать то боюсь для садика.
заказала что мне конкретно нужно.
а вот как быть еще с 16 такими же ёлочками?
заказала что мне конкретно нужно.
а вот как быть еще с 16 такими же ёлочками?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты