СП23 - BONDIBON для ярких идей и веселых затей. Подарки к НГ
22 ноября, 2016 14:50
Olli, 1669 уже нет в наличии
— "КиТи"
— "КиТи"
очень жаль... Эх... не успела))))А, может, самосвалы еще есть? Кинула в корзину... Хоть бы было... А то у меня ж драка будет за машинку
22 ноября, 2016 14:54
Здравствуйте. Нам дарили раскопки динозавра этой фирмы, а у вас найти не смогла. Может плохо ищу, подскажите! ?
92
47
45
41
В клубе с 11 января 2012 г.
22 ноября, 2016 14:55
Olli, я гляну
Atanchik, посмотрите на сайте
Точно были
Atanchik, посмотрите на сайте
Точно были
22 ноября, 2016 15:54
Нашла со скелетами:-) если можно, то добавьте http://www.gratwest.ru/catalog/37529/1632050/ Пожалуйста
92
47
45
41
В клубе с 11 января 2012 г.
22 ноября, 2016 16:07
23 ноября, 2016 10:17
КиТи, доброе утро! Не подскажете, мне платить за включенное, или подождать включения в счет зафиксированного и оплатить все вместе ? (гм.... человек, не в теме не понял бы моего предложения
)
)
92
47
45
41
В клубе с 11 января 2012 г.
23 ноября, 2016 11:03
Olli, лучше оплатить сразу, а потом доплатить
23 ноября, 2016 11:04
КиТи, ок. Сделаю
92
47
45
41
В клубе с 11 января 2012 г.
23 ноября, 2016 23:24
92
47
45
41
В клубе с 11 января 2012 г.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
