9 ноября, 2012 22:35
Девочки, молодцы!
10 ноября, 2012 18:23
ой, нам одной кастрюльки не хватает до минималки
, может напряжемся и кому-нибудь из родственников закажем? Или на работе попиарим?
, может напряжемся и кому-нибудь из родственников закажем? Или на работе попиарим?
10 ноября, 2012 18:36
Хочу чашу, но к другой скороварке. Где-то читала, что вроде как от ARC подходит, но не могу найти и никто не отвечает. Если до стопа кто-нить ответит - закажу, если нет - дождусь вас с замерами.
10 ноября, 2012 20:30
Хочу чашу, но к другой скороварке. Где-то читала, что вроде как от ARC подходит, но не могу найти и никто не отвечает. Если до стопа кто-нить ответит - закажу, если нет - дождусь вас с замерами.
— "MarIO"
— "MarIO"
Задам этот вопрос завтра менеджеру!
Девочки, минималка собрана
может стоп раньше сделаем!
10 ноября, 2012 20:40
Тай, если что, то у меня Рэдмонд.
10 ноября, 2012 20:42
Тай, если что, то у меня Рэдмонд. 
— "MarIO"

— "MarIO"
Хорошо
10 ноября, 2012 21:23
Хочу чашу, но к другой скороварке. Где-то читала, что вроде как от ARC подходит, но не могу найти и никто не отвечает. Если до стопа кто-нить ответит - закажу, если нет - дождусь вас с замерами.
— "Тай"
— "Тай"
Задам этот вопрос завтра менеджеру!
Девочки, минималка собрана
может стоп раньше сделаем!— "MarIO"
, конечно давайте
11 ноября, 2012 11:39
Здравствуйте! Этот вопрос уже задавали, но не нашла ответа. Чаша в комплекте идет или ее покупать надо?
11 ноября, 2012 11:43
Здравствуйте! Этот вопрос уже задавали, но не нашла ответа. Чаша в комплекте идет или ее покупать надо?
— "kiselec"
— "kiselec"
kiselec, конечно чаша в комплекте!!!
11 ноября, 2012 11:43
Здравствуйте! Этот вопрос уже задавали, но не нашла ответа. Чаша в комплекте идет или ее покупать надо?
— "kiselec"
— "kiselec"
Все мультиварки (скороварки) в комплектации с решеткой для пара, чашей, мерным стаканчиком, пластиковой ложкой, инструкцией по эксплуатации, рецептурником.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты