Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП1 Мультиварка ARC + функция йогурт. Всем спасибо за участи

Тай   2 ноября, 2012 20:42

Показаны записи 31-40 из 118.
Тай
Гений СП
Любимый организатор
99
Знак симпатии
42
За доброту и отзывчивость
33
Организатор-искуситель
30
В клубе с 19 мая 2012 г.
9 ноября, 2012 22:35

Девочки, молодцы! :ro_za: :ki_ss:
Берта
Виртуоз СП
За доброту и отзывчивость
1
Любитель СП
1
Спасибо, что вы с нами!
1
Знак симпатии
1
В клубе с 29 января 2012 г.
10 ноября, 2012 18:23

ой, нам одной кастрюльки не хватает до минималки :ta-ne-c: , может напряжемся и кому-нибудь из родственников закажем? Или на работе попиарим? :girllaugh:
MarIO
Великий магистр
Любимый участник СП
31
Знак симпатии
27
С наступающим Новым годом!
4
За доброту и отзывчивость
3
В клубе с 21 марта 2012 г.
10 ноября, 2012 18:36

Хочу чашу, но к другой скороварке. Где-то читала, что вроде как от ARC подходит, но не могу найти и никто не отвечает. Если до стопа кто-нить ответит - закажу, если нет - дождусь вас с замерами.
Тай
Гений СП
Любимый организатор
99
Знак симпатии
42
За доброту и отзывчивость
33
Организатор-искуситель
30
В клубе с 19 мая 2012 г.
10 ноября, 2012 20:30

Хочу чашу, но к другой скороварке. Где-то читала, что вроде как от ARC подходит, но не могу найти и никто не отвечает. Если до стопа кто-нить ответит - закажу, если нет - дождусь вас с замерами.
— "MarIO"

Задам этот вопрос завтра менеджеру!
Девочки, минималка собрана :ya_hoo_oo: может стоп раньше сделаем!
MarIO
Великий магистр
Любимый участник СП
31
Знак симпатии
27
С наступающим Новым годом!
4
За доброту и отзывчивость
3
В клубе с 21 марта 2012 г.
10 ноября, 2012 20:40

Тай, если что, то у меня Рэдмонд. :ro_za:
Тай
Гений СП
Любимый организатор
99
Знак симпатии
42
За доброту и отзывчивость
33
Организатор-искуситель
30
В клубе с 19 мая 2012 г.
10 ноября, 2012 20:42

Тай, если что, то у меня Рэдмонд. :ro_za:
— "MarIO"

Хорошо :yes:
Берта
Виртуоз СП
За доброту и отзывчивость
1
Любитель СП
1
Спасибо, что вы с нами!
1
Знак симпатии
1
В клубе с 29 января 2012 г.
10 ноября, 2012 21:23

Хочу чашу, но к другой скороварке. Где-то читала, что вроде как от ARC подходит, но не могу найти и никто не отвечает. Если до стопа кто-нить ответит - закажу, если нет - дождусь вас с замерами.
— "Тай"

Задам этот вопрос завтра менеджеру!
Девочки, минималка собрана :ya_hoo_oo: может стоп раньше сделаем!

— "MarIO"

:ya-za: , конечно давайте
kiselec
Виртуоз СП
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
3
За доброту и отзывчивость
2
Мастер СП
1
В клубе с 29 января 2012 г.
11 ноября, 2012 11:39

Здравствуйте! Этот вопрос уже задавали, но не нашла ответа. Чаша в комплекте идет или ее покупать надо?
MarIO
Великий магистр
Любимый участник СП
31
Знак симпатии
27
С наступающим Новым годом!
4
За доброту и отзывчивость
3
В клубе с 21 марта 2012 г.
11 ноября, 2012 11:43

Здравствуйте! Этот вопрос уже задавали, но не нашла ответа. Чаша в комплекте идет или ее покупать надо?
— "kiselec"

kiselec, конечно чаша в комплекте!!!
Тай
Гений СП
Любимый организатор
99
Знак симпатии
42
За доброту и отзывчивость
33
Организатор-искуситель
30
В клубе с 19 мая 2012 г.
11 ноября, 2012 11:43

Здравствуйте! Этот вопрос уже задавали, но не нашла ответа. Чаша в комплекте идет или ее покупать надо?
— "kiselec"

Все мультиварки (скороварки) в комплектации с решеткой для пара, чашей, мерным стаканчиком, пластиковой ложкой, инструкцией по эксплуатации, рецептурником.
Показаны записи 31-40 из 118.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты