20 ноября, 2012 12:28
Собрали, СЕГОДНЯ ВСЕХ ЗАФИКСИРУЮ И ОТПРАВИМ наш ЗАКАЗ.
20 ноября, 2012 17:07
ой как здорово!!
20 ноября, 2012 17:35
Евгения Ш.
там напомните про моих бабочек! чтоб положили в этот раз, не забыли....
там напомните про моих бабочек! чтоб положили в этот раз, не забыли....
21 ноября, 2012 21:58
уже застопились?!
а я только закупочку нашла, хотела про магнитики к шторкам узнать, адрес сайтика спросить
а я только закупочку нашла, хотела про магнитики к шторкам узнать, адрес сайтика спросить
21 ноября, 2012 23:26
Евгения Ш.
Когда стоп?
Когда стоп?
22 ноября, 2012 01:48
Заказы отправила!!!!! Ждем счет
22 ноября, 2012 09:44
я ОФОРМИЛА ЗАКАЗ-ПОЗДНО ИЛИ УСПЕВАЮ?
22 ноября, 2012 16:34
Евгения Ш.
Заменила органзу белую на шампань, пожалуйста с фиксации уберите.
Заменила органзу белую на шампань, пожалуйста с фиксации уберите.
23 ноября, 2012 14:19
Евгения Ш.
Сколько примерно заказ будем ждать? Будут отшывать или уже готовое?
Сколько примерно заказ будем ждать? Будут отшывать или уже готовое?
23 ноября, 2012 14:56
Евгения Ш.
Сколько примерно заказ будем ждать? Будут отшывать или уже готовое?
— "pfeniks"
Сколько примерно заказ будем ждать? Будут отшывать или уже готовое?
— "pfeniks"
+1
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
