СП50 Бутиковая одежда LО!
27
16
14
6
В клубе с 29 августа 2012 г.
21 ноября, 2016 12:33
:pri_vet:-: а следующая закупка к новому году успеет прийти, как думаете? Я все надеюсь купить блузку с ласточками
в ближайшее время...как у вас появится она в наличии, вы ее добавьте пожалуйста
И добавьте пожалуйста [code]http://shop.misslo.com/odezhda/bluzy/11162034/?color=27685[/code]
— "AnastasiaVK"
в ближайшее время...как у вас появится она в наличии, вы ее добавьте пожалуйста
И добавьте пожалуйста [code]http://shop.misslo.com/odezhda/bluzy/11162034/?color=27685[/code]— "AnastasiaVK"
думаю успеет))
этого джемперочка пока нет для заказа опту((
а с ласточками какой-то сбой чтоли... сейчас вижу их в наличи... через пол часа нет... вроде и в заказ отправляла мне приходит ответ что нет их.
21 ноября, 2016 12:41
Тогда буду ждать следующую закупку! Как появятся эти две вещи, добавьте пожалуйста) хочу маме и себе на НГ заказать
21 ноября, 2016 13:55
Возьмете в дозаказ меня еще?
27
16
14
6
В клубе с 29 августа 2012 г.
21 ноября, 2016 15:13
Возьмете в дозаказ меня еще? 
— "AnastasiaVK"

— "AnastasiaVK"
организатор не может ничего добавить Вам в закупку))) а то бы я надобавляла Вам красоты
так что сами)))
23 ноября, 2016 19:48
А когда новая закупочка откроется?
27
16
14
6
В клубе с 29 августа 2012 г.
23 ноября, 2016 20:16
А когда новая закупочка откроется? 
— "Анастасия Румянцева"

— "Анастасия Румянцева"
Если успею сегодня - открою сегодня, если нет, то завтра
25 ноября, 2016 14:23
Что значит отказ, если было включено в счет? И я уже оплатила, прошу произвести возврат в максимально быстрые сроки!!!
27
16
14
6
В клубе с 29 августа 2012 г.
25 ноября, 2016 14:35
Что значит отказ, если было включено в счет? И я уже оплатила, прошу произвести возврат в максимально быстрые сроки!!!
— "Тётка"
— "Тётка"
я отправила всем потерпевшим сообщение что был сбой на сайте, нам включили в счет, а по наличию этих водолазок не было.
Деньги Вам уже перечислены
25 ноября, 2016 21:27
Freeda
, ну не расстраивайтесь, просто все люди разные и все по разному принимают информацию!!!
, ну не расстраивайтесь, просто все люди разные и все по разному принимают информацию!!!
27
16
14
6
В клубе с 29 августа 2012 г.
25 ноября, 2016 21:40
Freeda
, ну не расстраивайтесь, просто все люди разные и все по разному принимают информацию!!! 
— "Анастасия Румянцева"
, ну не расстраивайтесь, просто все люди разные и все по разному принимают информацию!!! 
— "Анастасия Румянцева"
)))))спасибо Вам)))) просто что-то накрыло меня чувством несправедливости))) на чувства перешла))) сейчас сотру это)))
![смеется [girl_haha]](https://24-ok.ru/images/smilies/girl_haha.gif)
улыбаемся и машем
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты