СП 60 Жасмин - трикотажные изделия от 95 рублей
140
137
78
65
В клубе с 11 октября 2012 г.
21 ноября, 2016 09:11
smash, возможно что то сбилось, проверю позднее
3 декабря, 2016 11:18
подскажите, когда закупочка прийдёт?
140
137
78
65
В клубе с 11 октября 2012 г.
5 декабря, 2016 10:24
Екатериночкаaa, в условиях закупки достаточно подробно прописаны сроки
[code]Отгружают в течение 4 - 6 недель после оплаты мною счета! Поставщик может сдвинуть сроки отгрузки, в зависимости от объема работы!!! К отгрузке я не имею НИКАКОГО отношения! [/code]
[code]Отгружают в течение 4 - 6 недель после оплаты мною счета! Поставщик может сдвинуть сроки отгрузки, в зависимости от объема работы!!! К отгрузке я не имею НИКАКОГО отношения! [/code]
5 декабря, 2016 10:51
т.е. до нового года наврятли прийдёт ((?!
140
137
78
65
В клубе с 11 октября 2012 г.
5 декабря, 2016 11:20
Екатериночкаaa, счет оплачен 16 ноября, отшив до 16-30 декабря, 100% не приедет до НГ, даже нет минимальной надежды на это, поэтому в условиях все и прописано про отшив товара
21 декабря, 2016 23:25
подскажите. .нас отгрузили??? Сколько идёт после отгрузки к вам?
подскажите)
подскажите)
140
137
78
65
В клубе с 11 октября 2012 г.
22 декабря, 2016 09:06
Екатериночкаaa, доброе утро! Нас отгрузили в конце прошлой недели, в пути - стандартно 12-13 дней, приедет ли раньше - есть вероятность, но гарантироваться 100% ничего не могу. Выше отвечала, что прихода до НГ не будет.
22 декабря, 2016 18:51
Да, я помню)),что после нового года)) -интересно было-отгрузили ли)) . .в начале года,как понимаю, всё получим)))
140
137
78
65
В клубе с 11 октября 2012 г.
23 декабря, 2016 21:27
Екатериночкаaa, да, как только ТК заработают, так сразу все грузы и получу
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты