Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП 60 Жасмин - трикотажные изделия от 95 рублей

16.3K
39.4K
160
29
Показаны записи 11-19 из 19.
Викторина
Серебряный организатор
Чат в Телеграмм t.me/zakupki_viktorina
Любимый организатор
140
Знак симпатии
137
Организатор-искуситель
78
За доброту и отзывчивость
65
В клубе с 11 октября 2012 г.
21 ноября, 2016 09:11

smash, возможно что то сбилось, проверю позднее :ro_za:

Телеграм

МАХ








Екатериночкаaa
Любитель СП
Знак симпатии
3
Модница
1
С наступающим Новым годом!
1
Позитив форума
1
В клубе с 7 сентября 2015 г.
3 декабря, 2016 11:18

подскажите, когда закупочка прийдёт?
Викторина
Серебряный организатор
Чат в Телеграмм t.me/zakupki_viktorina
Любимый организатор
140
Знак симпатии
137
Организатор-искуситель
78
За доброту и отзывчивость
65
В клубе с 11 октября 2012 г.
5 декабря, 2016 10:24

Екатериночкаaa, в условиях закупки достаточно подробно прописаны сроки *privet*
[code]Отгружают в течение 4 - 6 недель после оплаты мною счета! Поставщик может сдвинуть сроки отгрузки, в зависимости от объема работы!!! К отгрузке я не имею НИКАКОГО отношения! [/code]

Телеграм

МАХ








Екатериночкаaa
Любитель СП
Знак симпатии
3
Модница
1
С наступающим Новым годом!
1
Позитив форума
1
В клубе с 7 сентября 2015 г.
5 декабря, 2016 10:51

т.е. до нового года наврятли прийдёт ((?!
Викторина
Серебряный организатор
Чат в Телеграмм t.me/zakupki_viktorina
Любимый организатор
140
Знак симпатии
137
Организатор-искуситель
78
За доброту и отзывчивость
65
В клубе с 11 октября 2012 г.
5 декабря, 2016 11:20

Екатериночкаaa, счет оплачен 16 ноября, отшив до 16-30 декабря, 100% не приедет до НГ, даже нет минимальной надежды на это, поэтому в условиях все и прописано про отшив товара

Телеграм

МАХ








Екатериночкаaa
Любитель СП
Знак симпатии
3
Модница
1
С наступающим Новым годом!
1
Позитив форума
1
В клубе с 7 сентября 2015 г.
21 декабря, 2016 23:25

подскажите. .нас отгрузили??? Сколько идёт после отгрузки к вам? :ro_za: подскажите)
Викторина
Серебряный организатор
Чат в Телеграмм t.me/zakupki_viktorina
Любимый организатор
140
Знак симпатии
137
Организатор-искуситель
78
За доброту и отзывчивость
65
В клубе с 11 октября 2012 г.
22 декабря, 2016 09:06

Екатериночкаaa, доброе утро! Нас отгрузили в конце прошлой недели, в пути - стандартно 12-13 дней, приедет ли раньше - есть вероятность, но гарантироваться 100% ничего не могу. Выше отвечала, что прихода до НГ не будет.

Телеграм

МАХ








Екатериночкаaa
Любитель СП
Знак симпатии
3
Модница
1
С наступающим Новым годом!
1
Позитив форума
1
В клубе с 7 сентября 2015 г.
22 декабря, 2016 18:51

Да, я помню)),что после нового года)) -интересно было-отгрузили ли)) . .в начале года,как понимаю, всё получим)))
Викторина
Серебряный организатор
Чат в Телеграмм t.me/zakupki_viktorina
Любимый организатор
140
Знак симпатии
137
Организатор-искуситель
78
За доброту и отзывчивость
65
В клубе с 11 октября 2012 г.
23 декабря, 2016 21:27

Екатериночкаaa, да, как только ТК заработают, так сразу все грузы и получу :wasntme:

Телеграм

МАХ








Показаны записи 11-19 из 19.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты