СП 2 Филимоново- сливочное масло фасовка жирность 82,5% 72,5% 68
3 декабря, 2016 13:43
вер@,
ЦР Покровский работает в субботу до 16.00, уже практически 14.00 в ЦР ничего нет, а в воскресенье-понедельник в ЦР выходной!
Про пересорт не совсем поняла, я Вам четко задаю вопрос - почему Узы, которые сделали заказы после меня уже получили заказы, а я все жду от Вас чуда!!
ЦР Покровский работает в субботу до 16.00, уже практически 14.00 в ЦР ничего нет, а в воскресенье-понедельник в ЦР выходной!
Про пересорт не совсем поняла, я Вам четко задаю вопрос - почему Узы, которые сделали заказы после меня уже получили заказы, а я все жду от Вас чуда!!
3 декабря, 2016 22:47
РОльга, Доброй ночи! А статус Вашего заказа стоит Выдано Если бы я Вам отправила вместо заказанного Вами масла Традиционного 82.5 % жирность цена 195 руб масло бутербродное цена у которого 126 руб а ,обертка у них одинаковая красного цвета надписи только разные, состав разный и цена,но раньше чем всем участникам Я не думаю,что Вы были бы рады такой замене Может лучше немного подождать и получить то,что заказывал Приношу Вам извинения за неудобства и беспокойство по поводу доставки Вашего заказа
4 декабря, 2016 00:42
вер@,
Да, статус заказа выдано, но давайте вспомним, как я Вам звонила, как сначала Вы рассказывали, что находитесь в Октябрьском районе и не успеете доставить до ЦР, сказали, что доставите в четверг, а это еще ожидание +5 дней, потом предложили оформить заявку на возврат и только после моего возмущения, что буду обращаться к руководству сайта, вы через 20 минут доставили в ЦР. Если бы Вы в таком контексте сейчас в теме не ответили, я бы не стала все так описывать и что одна пачка масла была хорошенько подмята и масло за 17.11.
Извинения мне Ваши совершенно ни к чему, Вы так и не ответили на вопрос, почему Узы, которые сделали заказы после меня получили свои заказы раньше.
В Ваших закупках участвовать не буду, копеечная закупка, а столько неприятных эмоций.
Да, статус заказа выдано, но давайте вспомним, как я Вам звонила, как сначала Вы рассказывали, что находитесь в Октябрьском районе и не успеете доставить до ЦР, сказали, что доставите в четверг, а это еще ожидание +5 дней, потом предложили оформить заявку на возврат и только после моего возмущения, что буду обращаться к руководству сайта, вы через 20 минут доставили в ЦР. Если бы Вы в таком контексте сейчас в теме не ответили, я бы не стала все так описывать и что одна пачка масла была хорошенько подмята и масло за 17.11.
Извинения мне Ваши совершенно ни к чему, Вы так и не ответили на вопрос, почему Узы, которые сделали заказы после меня получили свои заказы раньше.
В Ваших закупках участвовать не буду, копеечная закупка, а столько неприятных эмоций.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты