СП23 Детские Шапки Оlle
17 ноября, 2016 10:11
Добрый день, когда платить будем?
— "Лилия___"
— "Лилия___"
Добрый день! на этой неделе,после обработки дозаказа поставщиком
17 ноября, 2016 22:42
Я Вас попросила в комментариях высчитать разницу между шапками (за одну я уже рассчитывалась в прошлой закупке, но шапку не получила). По итогу, если брать разницу между шапками, я должна Вам лишь 63.25 рублей. Я не готова Вам платить снова всю сумму, так как Ваш долг передо мной составляет 757.85 рублей(стоимость шапки с прошлой закупки). Вы сами предложили такой вариант, как оплата не стоимости целиком, а разницы между товарами в следующей закупке. Пересчитайте, пожалуйста, и выставите реальную сумму оплаты...
17 ноября, 2016 23:12
Я Вас попросила в комментариях высчитать разницу между шапками (за одну я уже рассчитывалась в прошлой закупке, но шапку не получила). По итогу, если брать разницу между шапками, я должна Вам лишь 63.25 рублей. Я не готова Вам платить снова всю сумму, так как Ваш долг передо мной составляет 757.85 рублей(стоимость шапки с прошлой закупки). Вы сами предложили такой вариант, как оплата не стоимости целиком, а разницы между товарами в следующей закупке. Пересчитайте, пожалуйста, и выставите реальную сумму оплаты...
— "Ирена Забелина"
— "Ирена Забелина"
Добрый вечер! вы ,пожалуйста , в комментариях к платежу укажите переплата с закупки СП 22 Шапки Olle сумма.... и оплатите остаток 63,25
18 ноября, 2016 05:28
а что с рукавицами, я согласна на замену. Уже поздно? Оплатить смогу только вечером, убегаю на работу
18 ноября, 2016 11:17
а что с рукавицами, я согласна на замену. Уже поздно? Оплатить смогу только вечером, убегаю на работу
— "Ирена Забелина"
Добрый день) Рукавицы включены в счет.
— "Ирена Забелина"
18 ноября, 2016 12:16
Добрый день. Подскажите, почему вчера было включено в счет, а сегодня отказано? Можно дозаказ?
19 ноября, 2016 00:23
Добрый день. Подскажите, почему вчера было включено в счет, а сегодня отказано? Можно дозаказ?
— "танча"
— "танча"
Здравствуйте! По заявке поставщик выставляет предварительный счет,затем заказ комплектуется. После комплектации некоторых позиций может не быть в наличии по размеру или цвету и выставляется окончательный счет,за исключением отсутствующих позиций,поэтому отказ.
66
39
33
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
19 ноября, 2016 11:50
Лилия___, оплатили
уже отгрузили.
уже отгрузили.
23 ноября, 2016 19:16
apellsinka, если недосыл- форму на возврат значит заполнять?
66
39
33
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
26 ноября, 2016 12:07
НатальяНБ, заполнять
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты