Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП23 Детские Шапки Оlle

1.4K
4.8K
52
10
Показаны записи 31-40 из 40.
Irina8822
Профессионал СП
Знак симпатии
1
В клубе с 17 марта 2015 г.
17 ноября, 2016 10:11

Добрый день, когда платить будем?
— "Лилия___"

Добрый день! на этой неделе,после обработки дозаказа поставщиком :a_g_a:
Знак симпатии
2
Помогаю людям
1
С наступающим Новым годом!
1
Модница
1
В клубе с 20 мая 2016 г.
17 ноября, 2016 22:42

Я Вас попросила в комментариях высчитать разницу между шапками (за одну я уже рассчитывалась в прошлой закупке, но шапку не получила). По итогу, если брать разницу между шапками, я должна Вам лишь 63.25 рублей. Я не готова Вам платить снова всю сумму, так как Ваш долг передо мной составляет 757.85 рублей(стоимость шапки с прошлой закупки). Вы сами предложили такой вариант, как оплата не стоимости целиком, а разницы между товарами в следующей закупке. Пересчитайте, пожалуйста, и выставите реальную сумму оплаты...

Irina8822
Профессионал СП
Знак симпатии
1
В клубе с 17 марта 2015 г.
17 ноября, 2016 23:12

Я Вас попросила в комментариях высчитать разницу между шапками (за одну я уже рассчитывалась в прошлой закупке, но шапку не получила). По итогу, если брать разницу между шапками, я должна Вам лишь 63.25 рублей. Я не готова Вам платить снова всю сумму, так как Ваш долг передо мной составляет 757.85 рублей(стоимость шапки с прошлой закупки). Вы сами предложили такой вариант, как оплата не стоимости целиком, а разницы между товарами в следующей закупке. Пересчитайте, пожалуйста, и выставите реальную сумму оплаты...
— "Ирена Забелина"

Добрый вечер! вы ,пожалуйста , в комментариях к платежу укажите переплата с закупки СП 22 Шапки Olle сумма.... и оплатите остаток 63,25
Знак симпатии
2
Помогаю людям
1
С наступающим Новым годом!
1
Модница
1
В клубе с 20 мая 2016 г.
18 ноября, 2016 05:28

а что с рукавицами, я согласна на замену. Уже поздно? Оплатить смогу только вечером, убегаю на работу

Irina8822
Профессионал СП
Знак симпатии
1
В клубе с 17 марта 2015 г.
18 ноября, 2016 11:17

а что с рукавицами, я согласна на замену. Уже поздно? Оплатить смогу только вечером, убегаю на работу
— "Ирена Забелина"
Добрый день) Рукавицы включены в счет.
танча
Великий магистр
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
11
Спасибо, что вы с нами!
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 17 октября 2012 г.
18 ноября, 2016 12:16

Добрый день. Подскажите, почему вчера было включено в счет, а сегодня отказано? Можно дозаказ?
Irina8822
Профессионал СП
Знак симпатии
1
В клубе с 17 марта 2015 г.
19 ноября, 2016 00:23

Добрый день. Подскажите, почему вчера было включено в счет, а сегодня отказано? Можно дозаказ?
— "танча"


Здравствуйте! По заявке поставщик выставляет предварительный счет,затем заказ комплектуется. После комплектации некоторых позиций может не быть в наличии по размеру или цвету и выставляется окончательный счет,за исключением отсутствующих позиций,поэтому отказ.
apellsinka
Великий магистр
Любимый организатор
66
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
33
За доброту и отзывчивость
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
19 ноября, 2016 11:50

Лилия___, оплатили :wink: уже отгрузили.

Я признаю свою вину, готова все возместить, но мне нужно время. Сколько времени, честно не знаю. Я устроилась на работу, нужно 1.5 - 2 месяца, что бы освоится и начать зарабатывать.
Я думаю, что мне понадобится минимум пол года, что бы рассчитаться с вами.
Понимаю, вас. Но, поверьте, я делаю все что бы закрыть долги.
Прошу, вас, подождать.
Я всем, все верну.

Если есть возможность сделайте пере зачёт в пристрое

НАЛИЧИЕ




НатальяНБ
Мастер СП
Знак симпатии
2
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 11 октября 2014 г.
23 ноября, 2016 19:16

apellsinka, если недосыл- форму на возврат значит заполнять?
apellsinka
Великий магистр
Любимый организатор
66
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
33
За доброту и отзывчивость
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
26 ноября, 2016 12:07

НатальяНБ, заполнять :a_g_a:

Я признаю свою вину, готова все возместить, но мне нужно время. Сколько времени, честно не знаю. Я устроилась на работу, нужно 1.5 - 2 месяца, что бы освоится и начать зарабатывать.
Я думаю, что мне понадобится минимум пол года, что бы рассчитаться с вами.
Понимаю, вас. Но, поверьте, я делаю все что бы закрыть долги.
Прошу, вас, подождать.
Я всем, все верну.

Если есть возможность сделайте пере зачёт в пристрое

НАЛИЧИЕ




Показаны записи 31-40 из 40.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты