СП22 Белье 3W3W3W - И СНОВА НОВИНКИ! И СНОВА СКИДКИ!
10 ноября, 2016 18:07
Почему не открываются реквизиты для оплаты?
— "ILW"
— "ILW"
ответ сообщением выше
13 ноября, 2016 09:49
Мarti, Добрый день! Оплату делала 11.11.16 в 10:55:19, № банкамата870021, с карты 8115, код авторизации 319650, сумма 437,0 руб.
13 ноября, 2016 13:20
Мarti, Добрый день! Оплату делала 11.11.16 в 10:55:19, № банкамата870021, с карты 8115, код авторизации 319650, сумма 437,0 руб. 
— "Селенгинск"

— "Селенгинск"
нету
Нужно фото чека
13 ноября, 2016 18:09
Мне кто нибудь ответит????
13 ноября, 2016 19:20
Мне кто нибудь ответит???? 
— "Татьяна 1987"

— "Татьяна 1987"
Ух ты сколько вопросительных знаков
Вообще то ответ был, и давно. Сразу под Вашим сообщением:
Нам же безрядье дают, многие упаковки отказываются вскрывать.
— "Мarti"
— "Мarti"
Или еще что-то не отвеченное осталось?
14 ноября, 2016 22:57
Понятно!Не отметили что на мой вопрос отвечаете!
14 ноября, 2016 23:00
Понятно!Не отметили что на мой вопрос отвечаете! 
— "Татьяна 1987"

— "Татьяна 1987"
Тороплюсь)))
17 ноября, 2016 18:19
Здравствуйте! я оплатила 12.11.2016 - Сбербанк онлайн, скажите, моя оплата прошла? просто нет в корзине строчки принятия организатором...
17 ноября, 2016 18:21
Здравствуйте! я оплатила 12.11.2016 - Сбербанк онлайн, скажите, моя оплата прошла? просто нет в корзине строчки принятия организатором... 
— "tatyana_verkhovskaya"

— "tatyana_verkhovskaya"
я еще не проверяла оплаты по этой закупке. Не переживайте, если что-то будет непонятно, я с Вами свяжусь
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты